allscores.ru - Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Первый раунд
  Лига.Европы            
 
Отборочный этап
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд
Раунд плей-офф
Групповой этап
  Группа A
  Группа B
  Группа C
  Группа D
  Группа E
  Группа F
  Группа G
  Группа H
  Группа I
  Группа J
  Группа K
  Группа L
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Лига Европы УЕФА по футболу 2020/2021 >> Первый раунд



25.08.2020Ритеряй (Литва)Дерри Сити (Ирландия)3:2 пдв
26.08.2020Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Зета Голубовцы (Черногория)3:0
27.08.2020Абердин (Шотландия)НСИ Рунавик (Фареры)6:0
27.08.2020АГФ Орхус (Дания)Хонка Эспоо (Финляндия)5:2


27.08.2020Алашкерт Мартуни (Армения)Ренова Цепчиште (С.Македония)0:1
27.08.2020Аполлон Лимасол (Кипр)Сабуртало Тбилиси (Грузия)5:1
27.08.2020Б36 Торсхавн (Фареры)Левадия Таллинн (Эстония)4:3 пдв
27.08.2020Борац Баня-Лука (Босния)Сутьеска Никшич (Черногория)1:0
27.08.2020Будапешт Гонвед (Венгрия)Интер Турку (Финляндия)2:1 пдв
27.08.2020Буде Глимт (Норвегия)Жальгирис Каунас (Литва)6:1
27.08.2020Вадуц (Лихтенштейн)Хибернианс (Мальта)0:2
27.08.2020Валлетта (Мальта)Бала Таун (Уэльс)0:1
27.08.2020Вентспилс (Латвия)Динамо-Авто Тирасполь (Молдова)2:1
27.08.2020Гиляни Гнилане (Косово)АПОЕЛ Никосия (Кипр)0:2 пдв
27.08.2020Динамо Минск (Беларусь)Пиаст Гливице (Польша)0:2
27.08.2020Жальгирис Вильнюс (Литва)Пайде Линнамеесконд (Эстония)2:0
27.08.2020Зриньски Мостар (Босния)Дифферданж (Люксембург)3:0
27.08.2020Искра Даниловград (Черногория)Локомотив Пловдив (Болгария)0:1
27.08.2020Кайрат Алматы (Казахстан)Ноа ФК (Армения)4:1
27.08.2020Кешля (Азербайджан)Лачи (Албания)0:0 пен. 4:5
27.08.2020Кукес (Албания)Славия София (Болгария)2:1
27.08.2020Лех Познань (Польша)Валмиера ФК (Латвия)3:0
27.08.2020Линкольн Ред Импс (Гибралтар)Петанж (Люксембург)2:0
27.08.2020Локомотиви Тбилиси (Грузия)Унив.Крайова СК (Румыния)2:1
27.08.2020Мазервелл (Шотландия)Гленторан (С.Ирландия)5:1
27.08.2020Мальмё (Швеция)Краковия Краков (Польша)2:0
27.08.2020Марибор (Словения)Колрейн (С.Ирландия)1:1 пен. 4:5
27.08.2020Нефтчи Баку (Азербайджан)Шкупи Скопье (С.Македония)2:1
27.08.2020Олимпия Любляна (Словения)Викингур Рейкьявик (Исландия)2:1 пдв
27.08.2020Ордабасы Шымкент (Казахстан)Ботошани (Румыния)1:2
27.08.2020Партизан Белград (Сербия)Ригас Футбола Скола (Латвия)1:0
27.08.2020Петрокуб Хынчешть (Молдова)Бачка-Топола (Сербия)0:2
27.08.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Брейдаблик (Исландия)4:2
27.08.2020Серветт Женева (Швейцария)Ружомберок (Словакия)3:0
27.08.2020Стяуа Бухарест (Румыния)Ширак Гюмри (Армения)3:0
27.08.2020Сумгаит (Азербайджан)Шкендия Тетово (С.Македония)0:2
27.08.2020Теута Дуррес (Албания)Бейтар Иерусалим (Израиль)2:0
27.08.2020ТНС Кардифф (Уэльс)Жилина (Словакия)3:1 пдв
27.08.2020Фехервар ФК (Венгрия)Богемиан Дублин (Ирландия)1:1 пен. 4:2
27.08.2020ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)Дунайска Стреда (Словакия)0:2
27.08.2020Хаммарбю (Швеция)Пушкаш ФК (Венгрия)3:0
27.08.2020Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)Динамо Батуми (Грузия)3:0
27.08.2020ЦСКА София (Болгария)Сиренс ФК (Мальта)2:1
27.08.2020Шахтер Солигорск (Беларусь)Сфынтул-Георге Суручены (Молдова)0:0 пен. 1:4
27.08.2020Шемрок Роверс (Ирландия)Илвес Тампере (Финляндия)2:2 пен. 12:11
09.09.2020Маккаби Хайфа (Израиль)Железничар Сараево (Босния)3:1
10.09.2020Нымме Калью Таллинн (Эстония)Мура Мурска-Собота (Словения)0:4




























..