allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Ноябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Ноябрь



10.11.2021Вольфсбург (Германия)Ганза Росток (Германия)1:3
10.11.2021Германия Эгесторф (Германия)Ганновер 96 (Германия)2:5
10.11.2021Штутгарт (Германия)Цюрих (Швейцария)1:0
10.11.2021Эсбьерг (Дания)АГФ Орхус (Дания)2:1


11.11.2021Амштеттен (Австрия)Вельс (Австрия)
11.11.2021Бешикташ (Турция)Шкупи Скопье (С.Македония)3:0
11.11.2021Гамбург (Германия)Норшелланн Фарум (Дания)7:4
11.11.2021Гент (Бельгия)Кортрейк (Бельгия)1:3
11.11.2021Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Вадуц (Лихтенштейн)2:1
11.11.2021Карлсруэ (Германия)Фрайбург (Германия)1:2
11.11.2021Меппен (Германия)Гоу Эхед Иглс (Нидерланды)0:3
11.11.2021Нюрнберг (Германия)Райндорф Альтах (Австрия)2:0
11.11.2021Оснабрюк (Германия)Херенвен (Нидерланды)2:1
11.11.2021Остенде (Бельгия)Дейнзе (Бельгия)4:4
11.11.2021Оуд-Хеверли Лёвен (Бельгия)Расинг Генк (Бельгия)0:2
11.11.2021РБ Лейпциг (Германия)Айленбург (Германия)2:1
11.11.2021Санкт-Паули (Германия)Виборг (Дания)2:2
11.11.2021Фортуна Дюссельдорф (Германия)Гераклес Алмело (Нидерланды)2:1
11.11.2021Хартберг (Австрия)Браво Любляна (Словения)1:1
11.11.2021Хорн СВ (Австрия)Рапид Вена II (Австрия)1:1
11.11.2021Черно море Варна (Болгария)Добруджа 1919 Добрич (Болгария)3:1
11.11.2021Юниорс Пашинг (Австрия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)0:2
11.11.2021Ян Регенсбург (Германия)Эрцгебирге Ауэ (Германия)3:1
13.11.2021Берое Стара Загора (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)1:2
13.11.2021Бузэу ФК (Румыния)Динамо Бухарест (Румыния)2:3
13.11.2021Волунтари (Румыния)Металоглобус Бухарест (Румыния)6:0
13.11.2021Газ Метан Медиаш (Румыния)Германштадт Сибиу (Румыния)2:2
13.11.2021Галатасарай (Турция)Бурсаспор (Турция)5:2
13.11.2021Гёзтепе Измир (Турция)Манисаспор (Турция)
13.11.2021Гёзтепе Измир (Турция)Маниса ББСК (Турция)1:2
13.11.2021Горица ХНК (Хорватия)Целье (Словения)3:3
13.11.2021Динамо Минск (Беларусь)Слуцк (Беларусь)0:1
13.11.2021Заглембе Сосновец (Польша)ГКС Тыхы (Польша)1:1
13.11.2021Левски София (Болгария)Пирин Благоевград (Болгария)0:1
13.11.2021Минай (Украина)Львов (Украина)2:2
13.11.2021Ракув Ченстохова (Польша)Висла Плоцк (Польша)0:1
13.11.2021Сморгонь (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:0
13.11.2021Табор Сежана (Словения)Венеция (Италия)2:1
13.11.2021У Крайова 1948 (Румыния)СКА Стяуа Бухарест (Румыния)4:1
13.11.2021Удинезе (Италия)Копер (Словения)2:2
13.11.2021Фатих Карагюмрюк (Турция)Коджаэли Бирликспор (Турция)4:3
13.11.2021Эмполи (Италия)Перуджа (Италия)1:1
14.11.2021Александрия (Украина)Ингулец Петрово (Украина)3:1
14.11.2021Ессентуки (Россия)Урал Екатеринбург (Россия)1:7
14.11.2021Кайсериспор (Турция)Сивасспор (Турция)1:1
14.11.2021Унив.Крайова СК (Румыния)Вииторул Тыргу Жиу (Румыния)2:1
14.11.2021Химки (Россия)Крылья Советов Самара (Россия)0:4
14.11.2021ЦСКА Москва (Россия)Уфа (Россия)3:1
14.11.2021ЧФР Клуж (Румыния)Униря Деж (Румыния)1:0




























..