allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Июнь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Июнь



01.06.2021Рауфосс (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)4:4
01.06.2021Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)3:3
02.06.2021Брукк/Лайта (Австрия)Швехат (Австрия)2:2
02.06.2021Левангер (Норвегия)Русенборг-2 Тронхейм (Норвегия)7:0


02.06.2021Локо Влтавин (Чехия)Богемианс Прага (Чехия)2:3
02.06.2021Слован Росице (Чехия)Сокол Тасовице (Чехия)2:1
02.06.2021Фёрст Вена 1894 (Австрия)Виннер Виктория (Австрия)3:0
02.06.2021Шейд Осло (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)2:4
03.06.2021Браттвог (Норвегия)Олесунн (Норвегия)1:1
03.06.2021Лиллестрем (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)5:0
03.06.2021Стреммен (Норвегия)Мосс (Норвегия)2:0
06.06.2021Квик Халден (Норвегия)Мосс (Норвегия)6:2
06.06.2021Флурё (Норвегия)Сотра СК (Норвегия)0:0
06.06.2021Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)Нардо Тронхейм (Норвегия)5:2
08.06.2021Рауфосс (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)2:1
09.06.2021Баерум (Норвегия)Фрам Ларвик (Норвегия)1:0
09.06.2021Викинг Ставангер (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)0:2
09.06.2021Олесунн (Норвегия)Браттвог (Норвегия)3:0
09.06.2021Тромсдален (Норвегия)Сенья (Норвегия)2:1
09.06.2021Шайблингкирхен (Австрия)Брукк/Лайта (Австрия)0:3
11.06.2021Русенборг-2 Тронхейм (Норвегия)Левангер (Норвегия)2:2
12.06.2021Аскер (Норвегия)Мосс (Норвегия)1:2
12.06.2021Бенешов (Чехия)Моторлет Прага (Чехия)5:2
12.06.2021Глучин (Чехия)Нови-Йичин (Чехия)6:0
12.06.2021Кальсдорф (Австрия)Марибор (Словения)0:2
12.06.2021Мальмё (Швеция)Калмар (Швеция)0:1
12.06.2021Спарта Кутна-Гора (Чехия)Бенатки-над-Йизероу (Чехия)2:4
12.06.2021Тромсдален (Норвегия)Алта (Норвегия)2:1
12.06.2021Уфа (Россия)Велес Москва (Россия)0:2
12.06.2021Хомутов (Чехия)Славия Карловы Вары (Чехия)0:6
12.06.2021Эйгарден ФК (Норвегия)Флурё (Норвегия)5:0
13.06.2021Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Хайдер СВ (Германия)3:3
13.06.2021Кунгсвингер (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)4:2
13.06.2021Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)Олесунн (Норвегия)2:0
14.06.2021Арендал (Норвегия)Флеккерой (Норвегия)2:0
14.06.2021Биркиркара (Мальта)Хибернианс (Мальта)3:1
14.06.2021Спартак-2 Москва (Россия)Балтика Калининград (Россия)0:4
14.06.2021Шейд Осло (Норвегия)Эйдсволд (Норвегия)2:1
15.06.2021Баерум (Норвегия)Нутодден (Норвегия)0:3
16.06.2021Вайц (Австрия)Марибор (Словения)0:3
16.06.2021Вельс (Австрия)ЧФР Клуж (Румыния)0:4
16.06.2021Оренбург (Россия)Фридек-Мистек (Чехия)0:1
16.06.2021Уфа (Россия)Чайка Песчанокопское (Россия)2:1
17.06.2021Бишофсхофен (Австрия)Легия Варшава (Польша)0:5
17.06.2021Лафниц (Австрия)Фехервар ФК (Венгрия)1:2
17.06.2021Шкупи Скопье (С.Македония)Партизани Тирана (Албания)0:1
18.06.2021Бергхайм (Австрия)Кухль (Австрия)0:5
18.06.2021Грёдиг (Австрия)Унион Гуртен (Австрия)1:3
18.06.2021Драсбург (Австрия)Санкт-Маргаретен (Австрия)2:1
18.06.2021Радомлье (Словения)Домжале (Словения)1:1
18.06.2021Трайскирхен (Австрия)Стрипфинг Вайден (Австрия)3:1
18.06.2021Хамрун Спартанс (Мальта)Форвертс Штайр (Австрия)2:1
19.06.2021Балтика Калининград (Россия)Уфа (Россия)0:2
19.06.2021Жилина (Словакия)Шпорт Подбрезова (Словакия)4:3
19.06.2021Моторлет Прага (Чехия)Адмира Прага (Чехия)1:4
19.06.2021Середь (Словакия)Скалица (Словакия)0:3
19.06.2021Спартак Трнава (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)4:0
19.06.2021Хаккен (Швеция)Эребру (Швеция)1:0
19.06.2021Шварц-Вайсс Брегенц (Австрия)Аустрия Лустенау (Австрия)0:1
20.06.2021АИК Стокгольм (Швеция)Сириус Уппсала (Швеция)3:3
20.06.2021Капфенберг (Австрия)Слован Братислава (Словакия)1:4
20.06.2021Легия Варшава (Польша)Ференцварош Будапешт (Венгрия)0:2
20.06.2021Оренбург (Россия)Фехервар ФК (Венгрия)2:0
21.06.2021Олимпия Любляна (Словения)Нефтчи Баку (Азербайджан)1:1
21.06.2021Факел Воронеж (Россия)Торпедо Москва (Россия)3:1
21.06.2021Шкендия Тетово (С.Македония)Шкупи Скопье (С.Македония)2:0
22.06.2021Акрон Тольятти (Россия)Сфынтул-Георге Суручены (Молдова)1:0
22.06.2021Блау-Вайсс Линц (Австрия)Унион Фёкламаркт (Австрия)7:3
22.06.2021Гзира Юнайтед (Мальта)Хибернианс (Мальта)3:0
22.06.2021Дюделанж (Люксембург)Свифт Эсперанж (Люксембург)0:1
22.06.2021Ист Килбрайд (Шотландия)Дамбартон (Шотландия)2:1
22.06.2021Локомотив Пловдив (Болгария)Септември Симитли (Болгария)3:1
22.06.2021Рапид Вена (Австрия)Винер Шпорт-Клуб (Австрия)0:4
22.06.2021Ружомберок (Словакия)Кошице ФК (Словакия)3:0
22.06.2021Словацко (Чехия)Вишков (Чехия)6:1
22.06.2021Спарта Прага (Чехия)Сокол Гостоунь (Чехия)8:1
22.06.2021Спартак Суботица (Сербия)Крылья Советов Самара (Россия)0:5
22.06.2021Спартак Трнава (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)4:0
22.06.2021Харелбеке (Бельгия)Кортрейк (Бельгия)0:5
22.06.2021ЧФР Клуж (Румыния)Пушкаш ФК (Венгрия)1:0
23.06.2021Академика Клинчень (Румыния)Киндия Тырговиште (Румыния)1:0
23.06.2021Ауденарде (Бельгия)Зулте-Варегем (Бельгия)2:4
23.06.2021Варберг (Швеция)Эльфсборг (Швеция)1:0
23.06.2021Винер-Нойштадт (Австрия)ЦСКА Москва (Россия)1:3
23.06.2021Гетеборг (Швеция)Брондбю (Дания)1:2
23.06.2021Дессел Спорт (Бельгия)Беерсхот-Вилрейк (Бельгия)2:5
23.06.2021Зоря Луганськ (Украина)Александрия (Украина)2:3
23.06.2021Капфенберг (Австрия)Леобен (Австрия)2:2
23.06.2021Краковия Краков (Польша)Фридек-Мистек (Чехия)9:0
23.06.2021Легия Варшава (Польша)Краснодар (Россия)1:1
23.06.2021Локомотив Москва (Россия)Жилина (Словакия)3:2
23.06.2021Лудогорец Разград (Болгария)Ференцварош Будапешт (Венгрия)1:3
23.06.2021Металац Г.Милановац (Сербия)Дечиц Тузи (Черногория)1:0
23.06.2021Оуд-Хеверли Лёвен (Бельгия)Рупель Боом (Бельгия)4:1
23.06.2021Ракув Ченстохова (Польша)Лехия Гданьск (Польша)2:4
23.06.2021Риека (Хорватия)Домжале (Словения)1:0
23.06.2021Хейст (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)1:3
23.06.2021Царско село (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)4:0
23.06.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Славия София (Болгария)2:3
23.06.2021Шпорт Подбрезова (Словакия)Вион Злате Моравце (Словакия)3:1
24.06.2021Берлин Анкараспор (Германия)Герта Целендорф (Германия)2:2
24.06.2021Динамо Загреб (Хорватия)Середь (Словакия)3:0
24.06.2021Копенгаген (Дания)Хвидовре (Дания)1:1
24.06.2021Норчепинг (Швеция)Эребру (Швеция)1:0
24.06.2021Оренбург (Россия)Слован Братислава (Словакия)0:1
24.06.2021Пролетер Нови Сад (Сербия)Крылья Советов Самара (Россия)1:3
24.06.2021Рубин Казань (Россия)Нижний Новгород ФК (Россия)2:1
24.06.2021Свифт Эсперанж (Люксембург)Расинг Юнион (Люксембург)5:2
24.06.2021Силекс Кратово (С.Македония)Теута Дуррес (Албания)0:1
24.06.2021Струга (С.Македония)Партизани Тирана (Албания)1:1
24.06.2021Фехервар ФК (Венгрия)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)2:2
24.06.2021Хобро (Дания)АаБ Ольборг (Дания)1:0
25.06.2021Акрон Тольятти (Россия)Флорешть (Молдова)3:0
25.06.2021Алюминий Кидричево (Словения)Пушкаш ФК (Венгрия)0:1
25.06.2021Амштеттен (Австрия)Герта Вельс (Австрия)0:0
25.06.2021Андерлехт Брюссель (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)1:1
25.06.2021Арда Кырджали (Болгария)Марица Пловдив (Болгария)2:1
25.06.2021Балтика Калининград (Россия)Ротор Волгоград (Россия)3:1
25.06.2021Бергхайм (Австрия)Зеекирхен (Австрия)1:9
25.06.2021Берое Стара Загора (Болгария)Янтра Габрово (Болгария)1:1
25.06.2021ГАК Грац (Австрия)ТУС Бад-Глайхенберг (Австрия)2:3
25.06.2021Герм.Хальберштадт (Германия)Айнтрахт Брауншвайг (Германия)3:1
25.06.2021Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Шаффхаузен (Швейцария)2:4
25.06.2021Заглембе Любин (Польша)Погонь Щецин (Польша)0:3
25.06.2021Леобендорф (Австрия)Хорн СВ (Австрия)3:3
25.06.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)СВ Рид (Австрия)1:3
25.06.2021Лозанна Спорт (Швейцария)Ксамакс Невшатель (Швейцария)4:2
25.06.2021Монтана (Болгария)Спортист Своге (Болгария)2:0
25.06.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Текстильщик Иваново (Россия)1:1
25.06.2021Нойзидлер-Зе (Австрия)Парндорф (Австрия)5:2
25.06.2021Пиаст Гливице (Польша)Фридек-Мистек (Чехия)3:1
25.06.2021Пирин Благоевград (Болгария)Марек Дупница (Болгария)6:1
25.06.2021Ред Булл Зальцбург (Австрия)Дунайска Стреда (Словакия)3:1
25.06.2021Сошо (Франция)Дюделанж (Люксембург)3:0
25.06.2021Унив.Крайова СК (Румыния)Уфа (Россия)0:2
25.06.2021Хрудим (Чехия)Высочина Йиглава (Чехия)1:0
25.06.2021Цюрих (Швейцария)Виль 1900 (Швейцария)2:2
25.06.2021Шкендия Тетово (С.Македония)Лачи (Албания)2:1
25.06.2021Штурм Грац (Австрия)Юниорс Пашинг (Австрия)6:0
26.06.2021АаБ Ольборг (Дания)Виборг (Дания)2:2
26.06.2021АГФ Орхус (Дания)Норшелланн Фарум (Дания)0:1
26.06.2021Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)Слован Братислава (Словакия)0:4
26.06.2021Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Тевтония Оттензен (Германия)1:0
26.06.2021Алюминий Кидричево (Словения)Санкт-Пёльтен (Австрия)2:0
26.06.2021Анкер Висмар (Германия)Ганза Росток (Германия)0:3
26.06.2021Аполлон Лимасол (Кипр)Омония Никосия (Кипр)3:4
26.06.2021Аустрия Вена (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)2:1
26.06.2021Браво Любляна (Словения)Жилина (Словакия)1:3
26.06.2021Брюгге (Бельгия)Беерсхот-Вилрейк (Бельгия)1:1
26.06.2021Будапешт Гонвед (Венгрия)Айка (Венгрия)1:0
26.06.2021Будучность Подгорица (Черногория)Крылья Советов Самара (Россия)3:2
26.06.2021Вайц (Австрия)Хартберг (Австрия)2:6
26.06.2021Ваккер Инсбрук (Австрия)ЦСКА София (Болгария)0:1
26.06.2021Вехен Висбаден (Германия)Алемания Вальдальгесхайм (Германия)6:0
26.06.2021Виктория Пльзень (Чехия)Спартак Трнава (Словакия)4:1
26.06.2021Винер Шпорт-Клуб (Австрия)Зигендорф (Австрия)6:1
26.06.2021Винтертур (Швейцария)Вадуц (Лихтенштейн)2:5
26.06.2021Висла Краков (Польша)Сталь Мелец (Польша)3:2
26.06.2021Вольфсбергер АК (Австрия)Олимпиакос Пиреи (Греция)0:1
26.06.2021Вюрцбургер Киккерс (Германия)Сандхаузен (Германия)1:2
26.06.2021Ганновер 96 (Германия)Санкт-Паули (Германия)0:2
26.06.2021Гзира Юнайтед (Мальта)Биркиркара (Мальта)3:0
26.06.2021Гленторан (С.Ирландия)Колрейн (С.Ирландия)1:0
26.06.2021Градец-Кралове (Чехия)Богемианс 1905 Прага (Чехия)3:1
26.06.2021Дамбартон (Шотландия)Мазервелл (Шотландия)1:0
26.06.2021Дечиц Тузи (Черногория)Спартак Суботица (Сербия)1:1
26.06.2021Динамо Дрезден (Германия)Герта Берлин II (Германия)3:0
26.06.2021Дюнкерк (Франция)Серкль Брюгге (Бельгия)1:1
26.06.2021Злин (Чехия)Уничов (Чехия)5:1
26.06.2021Зулте-Варегем (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)0:4
26.06.2021Йонг Утрехт (Нидерланды)Йонг АЗ (Нидерланды)1:1
26.06.2021Казинцбарцика (Венгрия)Варда Кишварда (Венгрия)1:3
26.06.2021Карвина (Чехия)Тренчин (Словакия)0:3
26.06.2021Келти Хартс (Шотландия)Партик Тисл (Шотландия)2:3
26.06.2021Колубара (Сербия)Металац Г.Милановац (Сербия)0:1
26.06.2021Кошице ФК (Словакия)Младость Калша (Словакия)9:0
26.06.2021Краковия Краков (Польша)Тршинец (Чехия)2:0
26.06.2021Лафниц (Австрия)Рапид Вена (Австрия)2:5
26.06.2021Липтовски-Микулаш (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)1:1
26.06.2021Лишень (Чехия)Скалица (Словакия)1:2
26.06.2021Локомотив Москва (Россия)Олимпия Любляна (Словения)6:1
26.06.2021Локомотив Пловдив (Болгария)Левски София (Болгария)0:1
26.06.2021Марибор (Словения)Войводина Нови Сад (Сербия)4:1
26.06.2021Младость Лучани (Сербия)Вождовац Белград (Сербия)1:2
26.06.2021Монтроз (Шотландия)Эрброт (Шотландия)1:1
26.06.2021Мура Мурска-Собота (Словения)Партизан Белград (Сербия)2:2
26.06.2021Нюрнберг (Германия)Цвиккау (Германия)5:1
26.06.2021Оптик Ратенов (Германия)Теннис Боруссия Берлин (Германия)2:2
26.06.2021Оренбург (Россия)Сеница (Словакия)4:1
26.06.2021Осиек (Хорватия)Шленск Вроцлав (Польша)1:2
26.06.2021Падерборн (Германия)Ферль (Германия)5:1
26.06.2021Пардубице (Чехия)Брно (Чехия)0:2
26.06.2021Похроние (Словакия)Шпорт Подбрезова (Словакия)5:1
26.06.2021Пухов МШК (Словакия)Опава (Чехия)1:3
26.06.2021Риека (Хорватия)Хрватски Драговоляц (Хорватия)3:0
26.06.2021Рэйт Роверс (Шотландия)Странраер (Шотландия)4:1
26.06.2021Санкт Галлен (Швейцария)Рапперсвиль-Йона (Швейцария)5:0
26.06.2021Сивил Сервис Строллерс (Шотландия)Данфермлайн (Шотландия)2:2
26.06.2021Сигма Оломоуц (Чехия)Вишков (Чехия)3:0
26.06.2021Славен Копривница (Хорватия)Шленск Вроцлав (Польша)1:1
26.06.2021Славия Кромержиж (Чехия)Баник Острава (Чехия)1:1
26.06.2021Слобода Тузла (Босния)Сараево (Босния)1:1
26.06.2021Слован Либерец (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)5:0
26.06.2021Словацко (Чехия)Простеёв (Чехия)5:0
26.06.2021Стрипфинг Вайден (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)0:0
26.06.2021Теплице (Чехия)Хомутов (Чехия)4:2
26.06.2021Унив.Крайова СК (Румыния)Хайдук Сплит (Хорватия)2:1
26.06.2021Факел Воронеж (Россия)Велес Москва (Россия)1:1
26.06.2021Фарул Констанца (Румыния)Рапид Бухарест (Румыния)1:1
26.06.2021Форфар Атлетик (Шотландия)Данди (Шотландия)0:3
26.06.2021Хайденхайм (Германия)Аустрия Лустенау (Австрия)5:4
26.06.2021Химки (Россия)Олимп Долгопрудный (Россия)0:1
26.06.2021Хорсенс (Дания)Раннерс (Дания)1:1
26.06.2021Царско село (Болгария)Миньор Перник (Болгария)4:1
26.06.2021Целье (Словения)Горица ХНК (Хорватия)0:1
26.06.2021Черно море Варна (Болгария)ЦСКА София (Болгария)1:0
26.06.2021ЧФР Клуж (Румыния)Динамо Москва (Россия)1:0
26.06.2021Шаморин (Словакия)Вион Злате Моравце (Словакия)4:3
26.06.2021Шибеник (Хорватия)Зриньски Мостар (Босния)2:1
26.06.2021Ян Регенсбург (Германия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)4:0
27.06.2021Базель (Швейцария)Тун (Швейцария)2:3
27.06.2021Ботев Пловдив (Болгария)Зоря Луганськ (Украина)1:1
27.06.2021Волгарь Астрахань (Россия)Енисей Красноярск (Россия)1:2
27.06.2021Галатасарай (Турция)Динамо Бухарест (Румыния)2:1
27.06.2021Динамо Загреб (Хорватия)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)2:1
27.06.2021Зоря Луганськ (Украина)Пролетер Нови Сад (Сербия)1:2
27.06.2021Канкун (Мексика)Монтеррей (Мексика)1:1
27.06.2021Капфенберг (Австрия)ЦСКА Москва (Россия)0:1
27.06.2021Краснодар (Россия)Олимпиакос Пиреи (Греция)0:1
27.06.2021Лудогорец Разград (Болгария)ЛАСК Линц (Австрия)3:0
27.06.2021Мальмё (Швеция)Мидтьюлланн Хернинг (Дания)1:2
27.06.2021Нови Пазар (Сербия)Влажния Шкодер (Албания)2:2
27.06.2021Радомлье (Словения)Чукарички Белград (Сербия)0:1
27.06.2021Спартак-2 Москва (Россия)Чертаново Москва (Россия)7:0
27.06.2021Табор Сежана (Словения)Бачка-Топола (Сербия)0:2
27.06.2021Урал Екатеринбург (Россия)Рубин Казань (Россия)2:0
27.06.2021Хаммарбю (Швеция)Сириус Уппсала (Швеция)3:1
28.06.2021АИК Стокгольм (Швеция)Эстерсундс ФК (Швеция)0:1
28.06.2021Алания Владикавказ (Россия)Чайка Песчанокопское (Россия)0:4
28.06.2021Балтика Калининград (Россия)Торпедо Москва (Россия)2:0
28.06.2021Брондбю (Дания)Сондерийске (Дания)4:1
28.06.2021Дегерфорс (Швеция)Юргорден (Швеция)2:2
28.06.2021Кёттманнсдорф (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)0:5
28.06.2021Моста (Мальта)Хибернианс (Мальта)0:1
28.06.2021Персела Ламонган (Индонезия)Персебая Сурабая (Индонезия)1:3
28.06.2021Сириус Уппсала (Швеция)Хаммарбю (Швеция)0:2
28.06.2021Хаккен (Швеция)Хальмстад (Швеция)0:2
28.06.2021Црвена Звезда Белград (Сербия)ГАК Грац (Австрия)4:0
28.06.2021Черно море Варна (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)0:0
28.06.2021ЧФР Клуж (Румыния)Уйпешт Будапешт (Венгрия)1:1
28.06.2021Янг Бойз Берн (Швейцария)Ксамакс Невшатель (Швейцария)4:1
29.06.2021Агробизнес Волочиск (Украина)Львов (Украина)1:1
29.06.2021Аллерхайлиген (Австрия)Фужинар Равне (Словения)5:2
29.06.2021Браво Любляна (Словения)У Крайова 1948 (Румыния)1:1
29.06.2021Вайле (Дания)Силкеборг (Дания)0:5
29.06.2021Волинь Луцьк (Украина)Верес Ривне (Украина)0:0
29.06.2021Вольфсбергер АК (Австрия)Уфа (Россия)0:0
29.06.2021Дамбартон (Шотландия)Гринок Мортон (Шотландия)0:0
29.06.2021Копенгаген (Дания)Люнгбю (Дания)3:1
29.06.2021Ларн (С.Ирландия)Колрейн (С.Ирландия)1:2
29.06.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Шинник Ярославль (Россия)2:0
29.06.2021Оренбург (Россия)Дьирмот (Венгрия)1:2
29.06.2021Погонь Щецин (Польша)Ружомберок (Словакия)0:1
29.06.2021Рапид Вена II (Австрия)Адмира Ваккер II (Австрия)3:2
29.06.2021Ред Булл Зальцбург (Австрия)Олимпиакос Пиреи (Греция)3:0
29.06.2021Рэйт Роверс (Шотландия)Клайд (Шотландия)0:1
29.06.2021Сваровски-Тироль Ваттенс (Австрия)Унив.Крайова СК (Румыния)1:3
29.06.2021Слован Либерец (Чехия)Дукла Прага (Чехия)1:3
29.06.2021Словацко (Чехия)Липтовски-Микулаш (Словакия)3:0
29.06.2021Спартак Москва (Россия)Нефтчи Баку (Азербайджан)1:2
29.06.2021Хайдук Сплит (Хорватия)Шленск Вроцлав (Польша)4:0
29.06.2021Хельсингборг (Швеция)Варберг (Швеция)2:0
29.06.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Шкендия Тетово (С.Македония)2:3
30.06.2021АаБ Ольборг (Дания)Эсбьерг (Дания)0:0
30.06.2021Айнтрахт Брауншвайг (Германия)Герта Берлин II (Германия)3:3
30.06.2021Айхштетт (Германия)Ингольштадт 04 (Германия)0:4
30.06.2021Аяччо (Франция)Бастия-Борго (Франция)2:1
30.06.2021Балингер (Германия)Карлсруэ (Германия)0:0
30.06.2021Бачка-Топола (Сербия)Шибеник (Хорватия)1:0
30.06.2021Беерсхот-Вилрейк (Бельгия)Ферль (Германия)2:1
30.06.2021Бекешчаба Элоре (Венгрия)Варда Кишварда (Венгрия)1:2
30.06.2021Богемианс 1905 Прага (Чехия)Влашим (Чехия)3:5
30.06.2021Ботев Пловдив (Болгария)Пролетер Нови Сад (Сербия)1:1
30.06.2021Брюгге (Бельгия)Локомотива Загреб (Хорватия)2:1
30.06.2021Будапешт Гонвед (Венгрия)Будаерш (Венгрия)4:1
30.06.2021Вашаш Будапешт (Венгрия)Комарно (Словакия)1:0
30.06.2021Виктория Жижков (Чехия)МАС Таборско (Чехия)2:0
30.06.2021Виктория Пльзень (Чехия)Пршибрам (Чехия)3:0
30.06.2021Виннер Виктория (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)0:2
30.06.2021Вион Злате Моравце (Словакия)Похроние (Словакия)2:3
30.06.2021Витесс Арнем (Нидерланды)АЕК Афины (Греция)1:3
30.06.2021Волгарь Астрахань (Россия)Факел Воронеж (Россия)1:2
30.06.2021Гамбург (Германия)Ваккер Инсбрук (Австрия)1:0
30.06.2021Ганза Росток (Германия)Берлин Анкараспор (Германия)9:1
30.06.2021Ганновер 96 (Германия)Виктория Берлин (Германия)1:0
30.06.2021Герм.Хальберштадт (Германия)Халлешер (Германия)0:6
30.06.2021Гзира Юнайтед (Мальта)Хамрун Спартанс (Мальта)2:1
30.06.2021Горица ХНК (Хорватия)УТА Арад (Румыния)1:1
30.06.2021Динамо Дрезден (Германия)Яблонец (Чехия)3:1
30.06.2021Динамо Ческе-Будеёвице (Чехия)Динамо Москва (Россия)0:4
30.06.2021Ингулец Петрово (Украина)Кривбасс Кривой Рог (Украина)2:0
30.06.2021Кальсдорф (Австрия)Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)1:6
30.06.2021Легия Варшава (Польша)Лехия Гданьск (Польша)3:2
30.06.2021Лех Познань (Польша)Заглембе Любин (Польша)3:1
30.06.2021Локомотив Пловдив (Болгария)Берое Стара Загора (Болгария)1:2
30.06.2021Луккенвальде (Германия)Унион Фюрстенвальде (Германия)5:1
30.06.2021Люцерн (Швейцария)Криенс (Швейцария)2:4
30.06.2021Металац Г.Милановац (Сербия)Вождовац Белград (Сербия)1:0
30.06.2021Мехелен (Бельгия)Утрехт (Нидерланды)2:7
30.06.2021Мура Мурска-Собота (Словения)Войводина Нови Сад (Сербия)1:1
30.06.2021Нафта Лендава (Словения)Алюминий Кидричево (Словения)3:2
30.06.2021Нови Пазар (Сербия)Рудар Приедор (Босния)0:0
30.06.2021Оберварт (Австрия)Рапид Вена (Австрия)0:3
30.06.2021Олимпиакос Пиреи (Греция)ЦСКА София (Болгария)2:1
30.06.2021Ольденбург ВФБ (Германия)Вердер Бремен (Германия)0:4
30.06.2021Оптик Ратенов (Германия)Бабельсберг (Германия)1:1
30.06.2021Пардубице (Чехия)Млада Болеслав (Чехия)1:1
30.06.2021Партизан Белград (Сербия)Копер (Словения)3:0
30.06.2021Плауэн (Германия)Мойзельвиц (Германия)1:2
30.06.2021Работнички Скопье (С.Македония)Напредак Крушевац (Сербия)0:0
30.06.2021Рапперсвиль-Йона (Швейцария)Аарау (Швейцария)2:1
30.06.2021Риека (Хорватия)Жилина (Словакия)2:2
30.06.2021Рудар Плевля (Черногория)Слобода Тузла (Босния)0:2
30.06.2021Санкт Йоханн (Австрия)Шахтар Донецьк (Украина)0:5
30.06.2021Санкт-Пёльтен (Австрия)Уйпешт Будапешт (Венгрия)1:1
30.06.2021Сент-Труйден (Бельгия)Льерс (Бельгия)2:1
30.06.2021Середь (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)2:3
30.06.2021Слован Братислава (Словакия)Злин (Чехия)1:1
30.06.2021Слован Либерец (Чехия)Усти-над-Лабем (Чехия)3:1
30.06.2021Созополь (Болгария)Пирин Благоевград (Болгария)1:6
30.06.2021Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Залаэгерсег (Венгрия)1:1
30.06.2021Сочи ФК (Россия)Кубань Краснодар (Россия)1:2
30.06.2021Спарта Прага (Чехия)Нюрнберг II (Германия)4:1
30.06.2021Спартак Суботица (Сербия)Радник Сурдулица (Сербия)2:2
30.06.2021Сталь Мелец (Польша)Пуща Неполомице (Польша)4:1
30.06.2021Стандард Льеж (Бельгия)Унион Сент-Жиллуаз (Бельгия)0:0
30.06.2021Теннис Боруссия Берлин (Германия)Магдебург (Германия)1:8
30.06.2021Теплице (Чехия)Варнсдорф (Чехия)6:1
30.06.2021Тршинец (Чехия)Жилина 2 (Словакия)5:2
30.06.2021Фарул Констанца (Румыния)Миовени (Румыния)1:0
30.06.2021Ференцварош Будапешт (Венгрия)Дунайска Стреда (Словакия)1:0
30.06.2021Фола Эш (Люксембург)Саарбрюккен (Германия)2:1
30.06.2021Хайденхайм (Германия)Райндорф Альтах (Австрия)1:0
30.06.2021Хаймштеттен (Германия)1860 Мюнхен (Германия)2:8
30.06.2021Хартберг (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)0:0
30.06.2021Хеми Лейпциг (Германия)Цвиккау (Германия)1:7
30.06.2021Химки (Россия)Факел Воронеж (Россия)0:1
30.06.2021Черно море Варна (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)3:1
30.06.2021Шаморин (Словакия)Зноймо (Чехия)6:2
30.06.2021Широки Бриег (Босния)Вележ Мостар (Босния)0:2
30.06.2021Юпен (Бельгия)Серен (Бельгия)2:1




























..