allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Февраль
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2021 >> Февраль



01.02.2021Динамо Киев (Украина)Динамо Тбилиси (Грузия)1:0
01.02.2021Неман Гродно (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)3:1
01.02.2021Слатина (Румыния)У Крайова 1948 (Румыния)1:0
01.02.2021Сочи ФК (Россия)Крылья Советов Самара (Россия)1:2


01.02.2021Струга (С.Македония)Тетекс Тетово (С.Македония)3:1
01.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Слуцк (Беларусь)2:0
02.02.2021Арсенал Дзержинск (Беларусь)Крумкачы НФК (Беларусь)1:0
02.02.2021Белшина Бобруйск (Беларусь)Динамо-Д Минск (Беларусь)0:2
02.02.2021Дегерфорс (Швеция)Эребру Сюрианска (Швеция)6:0
02.02.2021Динамо Москва (Россия)Рудар Плевля (Черногория)3:1
02.02.2021Дукла Банска-Бистрица (Словакия)Земплин Михаловце (Словакия)0:2
02.02.2021Ингулец Петрово (Украина)Арда Кырджали (Болгария)2:1
02.02.2021Минай (Украина)Дрита Гнилане (Косово)0:1
02.02.2021Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Эстерлен (Швеция)2:1
02.02.2021Нюкёбинг (Дания)ХБ Кёге (Дания)1:1
02.02.2021Оболонь Киев (Украина)Академия Пандев (С.Македония)2:1
02.02.2021Рапид Бухарест (Румыния)Корона Брашов (Румыния)2:2
02.02.2021Родина Москва (Россия)Пюник Ереван (Армения)0:1
02.02.2021Рубин Казань (Россия)Химки (Россия)2:2
02.02.2021Сараево (Босния)Левски София (Болгария)1:0
02.02.2021Септември Симитли (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)1:1
02.02.2021Сталь Мелец (Польша)Радомяк Радом (Польша)1:1
02.02.2021ЦСКА София (Болгария)Ботев Враца (Болгария)3:1
03.02.2021АКС Поли Тимишоара (Румыния)Пандурий Тыргу Жиу (Румыния)5:0
03.02.2021Арка Гдыня (Польша)Хойничанка Хойнице (Польша)4:0
03.02.2021Арсенал Тула (Россия)Монтана (Болгария)4:0
03.02.2021Ахмат Грозный (Россия)Лиепая ФК (Латвия)1:0
03.02.2021Ахмат Грозный (Россия)Кызылжар Петропавловск (Казахстан)5:1
03.02.2021Брегалница Штип (С.Македония)Раднички Срем.Митровица (Сербия)0:1
03.02.2021Будучность Подгорица (Черногория)Днипро-1 (Украина)2:2
03.02.2021Варберг (Швеция)Твоокер (Швеция)0:1
03.02.2021Виборг (Дания)Хольстебро (Дания)5:1
03.02.2021Высочина Йиглава (Чехия)Бланско (Чехия)2:1
03.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Легьоновия Легьоново (Польша)1:1
03.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Полония Варшава (Польша)1:1
03.02.2021Днипро-1 (Украина)Металоглобус Бухарест (Румыния)4:1
03.02.2021Домжале (Словения)Горица (Словения)4:1
03.02.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Слуцк (Беларусь)1:1
03.02.2021Кайсар Кызылорда (Казахстан)Шкендия Тетово (С.Македония)1:1
03.02.2021ККС 1925 Калиш (Польша)МКС Ключборк (Польша)3:1
03.02.2021Конкордия Кьяжна (Румыния)Униря Слобозия (Румыния)1:1
03.02.2021Литекс Ловеч (Болгария)Септември София (Болгария)0:0
03.02.2021ЛКС Лодзь (Польша)Александрия (Украина)0:0
03.02.2021Львов (Украина)Верес Ривне (Украина)3:1
03.02.2021Минай (Украина)Македония Гёрче Петров (С.Македония)2:1
03.02.2021Мурсия (Испания)ЦСКА Москва (Россия)1:3
03.02.2021Оренбург (Россия)Славия София (Болгария)1:0
03.02.2021Охрид 2004 (С.Македония)Ренова Цепчиште (С.Македония)2:2
03.02.2021Пелистер Битола (С.Македония)Работнички Скопье (С.Македония)1:1
03.02.2021Погонь Седльце (Польша)Хелмианка Хелм (Польша)1:0
03.02.2021Радомяк Радом (Польша)Лехия Томашув-Маз. (Польша)4:1
03.02.2021Родина Москва (Россия)Арарат-Армения (Армения)1:1
03.02.2021Рух Хожув (Польша)Заглембе Сосновец (Польша)0:2
03.02.2021Сандеция Новы-Сонч (Польша)КСЗО Островец (Польша)1:1
03.02.2021Скиве (Дания)Хобро (Дания)1:0
03.02.2021Спортист Своге (Болгария)Ботев Ихтиман (Болгария)3:1
03.02.2021Термалица Нечеча (Польша)Пуща Неполомице (Польша)2:0
03.02.2021Торпедо Москва (Россия)Факел Воронеж (Россия)1:1
03.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)2:2
03.02.2021Уфа (Россия)Шкупи Скопье (С.Македония)0:0
03.02.2021Факел Воронеж (Россия)Чертаново Москва (Россия)5:0
03.02.2021Хаммарбю (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)3:3
03.02.2021Черно море Варна (Болгария)Локомотив Горна-Оряховица (Болгария)3:0
03.02.2021Черноморец Балчик (Болгария)Черно море Варна (Болгария)1:4
03.02.2021Черноморец Бургас (Болгария)Созополь (Болгария)1:1
03.02.2021Шахтар Донецьк (Украина)Слован Братислава (Словакия)0:1
03.02.2021Эребру (Швеция)Браге Бурленге (Швеция)1:1
04.02.2021Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)Аустрия Вена II (Австрия)5:1
04.02.2021Арсенал Дзержинск (Беларусь)Динамо-Д Минск (Беларусь)4:2
04.02.2021Белшина Бобруйск (Беларусь)Крумкачы НФК (Беларусь)1:2
04.02.2021Ворскла Полтава (Украина)Зета Голубовцы (Черногория)2:1
04.02.2021Динамо Москва (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)2:0
04.02.2021Зенит Санкт-Петербург (Россия)Арарат-Армения (Армения)4:0
04.02.2021Колдинг ИФ (Дания)Фредерисия (Дания)1:4
04.02.2021Краснодар (Россия)Локомотив Москва (Россия)1:1
04.02.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)ГАК Грац (Австрия)1:0
04.02.2021Мерани Мартвили (Грузия)Зугдиди (Грузия)5:2
04.02.2021Молде (Норвегия)Бранн Берген (Норвегия)2:1
04.02.2021Ростов Ростов-на-Дону (Россия)Краснодар (Россия)0:2
04.02.2021Рух Львов (Украина)Олимпик Донецк (Украина)0:1
04.02.2021Середь (Словакия)Петржалка ФК (Словакия)0:1
04.02.2021Фремад Амагер (Дания)Нествед (Дания)0:1
04.02.2021Хиллерёд (Дания)Б 93 Копенгаген (Дания)0:4
04.02.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Динамо Киев (Украина)2:2
05.02.2021Амштеттен (Австрия)Юниорс Пашинг (Австрия)1:0
05.02.2021Аустрия Лустенау (Австрия)Дорнбирн (Австрия)1:0
05.02.2021Блау-Вайсс Линц (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)1:3
05.02.2021Гетеборг (Швеция)Хальмстад (Швеция)1:1
05.02.2021Гуаякиль Сити (Эквадор)Барселона Гуаякиль (Эквадор)0:1
05.02.2021Динамо-Брест (Беларусь)Славия Мозырь (Беларусь)2:1
05.02.2021Дунэря Кэлэраши (Румыния)Рапид Бухарест (Румыния)2:2
05.02.2021Кызылкум Заравшан (Узбекистан)Валмиера ФК (Латвия)1:1
05.02.2021Ландскруна (Швеция)Торнс Лунд (Швеция)6:1
05.02.2021Литекс Ловеч (Болгария)Ботев Враца (Болгария)2:1
05.02.2021Лиферинг Зальцбург (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)1:1
05.02.2021ЛКС Лодзь (Польша)Балтика Калининград (Россия)0:5
05.02.2021Локомотив Москва (Россия)Эстерсундс ФК (Швеция)4:0
05.02.2021Львов (Украина)Валмиера ФК (Латвия)1:1
05.02.2021Медзь Легница (Польша)Хробры Глогув (Польша)1:0
05.02.2021Минай (Украина)Верес Ривне (Украина)4:0
05.02.2021Неман Гродно (Беларусь)Слуцк (Беларусь)0:2
05.02.2021Олимпик Донецк (Украина)Арда Кырджали (Болгария)2:2
05.02.2021Рапид Вена II (Австрия)Словацко (Чехия)4:3
05.02.2021Рубин Казань (Россия)Динамо Москва (Россия)2:3
05.02.2021Сандеция Новы-Сонч (Польша)Сталь Жешув (Польша)2:1
05.02.2021Санкт-Пёльтен (Австрия)Ваккер Инсбрук (Австрия)2:1
05.02.2021Сент-Олбанс Сэйнтс (Австралия)Данденонг Сити (Австралия)0:0
05.02.2021Славия София (Болгария)Ротор Волгоград (Россия)1:3
05.02.2021Спартак Варна (Болгария)Струмска-Слава Радомир (Болгария)1:2
05.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:2
05.02.2021Тренчин (Словакия)Дубница (Словакия)5:0
05.02.2021ЦСКА 1948 София (Болгария)Ингулец Петрово (Украина)0:1
05.02.2021Шахтар Донецьк (Украина)Борац Баня-Лука (Босния)2:0
05.02.2021Эльфсборг (Швеция)Хельсингборг (Швеция)1:0
06.02.2021Алания Владикавказ (Россия)Актобе (Казахстан)4:3
06.02.2021Александрия (Украина)Кайрат Алматы (Казахстан)4:1
06.02.2021Арсенал Тула (Россия)Вележ Мостар (Босния)3:3
06.02.2021Белшина Бобруйск (Беларусь)Арсенал Дзержинск (Беларусь)1:1
06.02.2021Берое Стара Загора (Болгария)Загорец Нова-Загора (Болгария)4:1
06.02.2021Ботев Пловдив (Болгария)Царско село (Болгария)3:0
06.02.2021Броммапойкарна (Швеция)Юргорден (Швеция)3:1
06.02.2021Будучность Подгорица (Черногория)Ротор Волгоград (Россия)1:2
06.02.2021Варберг (Швеция)Фалкенберг (Швеция)2:1
06.02.2021Вестерос (Швеция)Соллентуна (Швеция)2:1
06.02.2021Виборг (Дания)Хобро (Дания)1:2
06.02.2021Влашим (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)1:0
06.02.2021ГАИС (Швеция)Норрбю (Швеция)3:0
06.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Вигры Сувалки (Польша)2:3
06.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Легия II Варшава (Польша)4:3
06.02.2021Гомель (Беларусь)Локомотив Гомель (Беларусь)2:0
06.02.2021Градец-Кралове (Чехия)Хрудим (Чехия)2:3
06.02.2021Динамо-Д Минск (Беларусь)Крумкачы НФК (Беларусь)1:2
06.02.2021Дунайска Стреда (Словакия)Земплин Михаловце (Словакия)0:0
06.02.2021Ессентуки (Россия)Динамо Брянск (Россия)0:7
06.02.2021Жальгирис Вильнюс (Литва)Ритеряй (Литва)1:3
06.02.2021Жилина (Словакия)ГКС Тыхы (Польша)3:2
06.02.2021Жилина 2 (Словакия)Липтовски-Микулаш (Словакия)4:2
06.02.2021Заглембе II Любин (Польша)Сталь Бжег (Польша)2:1
06.02.2021Крылья Советов Самара (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)3:2
06.02.2021Лишень (Чехия)Простеёв (Чехия)2:1
06.02.2021Марибор (Словения)Нафта Лендава (Словения)5:1
06.02.2021МКС Ключборк (Польша)Рух Здзешовице (Польша)0:1
06.02.2021Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Вернаму (Швеция)0:2
06.02.2021Одра Ополе (Польша)ГКС Катовице (Польша)3:2
06.02.2021Олимпия Эльблонг (Польша)Хураган Моронг (Польша)2:0
06.02.2021Оренбург (Россия)Алания Владикавказ (Россия)0:0
06.02.2021Сириус Уппсала (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)4:2
06.02.2021Скалица (Словакия)Зноймо (Чехия)8:0
06.02.2021Скра Ченстохова (Польша)Полония Бытом (Польша)1:0
06.02.2021Славой Вышеград (Чехия)Дукла Прага (Чехия)1:2
06.02.2021Слован Братислава (Словакия)Сеница (Словакия)1:2
06.02.2021Спартак Москва (Россия)Шахтер Солигорск (Беларусь)2:1
06.02.2021Сундсвалль (Швеция)Ефле (Швеция)0:2
06.02.2021Сюдвест 05 (Дания)Далум ИФ (Дания)1:0
06.02.2021Треллеборг (Швеция)Эстерлен (Швеция)2:0
06.02.2021Уфа (Россия)Вентспилс (Латвия)1:0
06.02.2021ФА-2000 Фредериксберг (Дания)Фрем Копенгаген (Дания)1:1
06.02.2021Хвидовре (Дания)AB Гладсаксе (Дания)4:1
06.02.2021Химки (Россия)Чайка Песчанокопское (Россия)2:0
06.02.2021Хольстебро (Дания)Яммербугт (Дания)1:2
06.02.2021ЦСКА София (Болгария)Локомотив София (Болгария)3:1
06.02.2021Эскильстуна АФК (Швеция)Сильвия Норчепинг (Швеция)1:2
07.02.2021АИК Стокгольм (Швеция)Эребру (Швеция)3:1
07.02.2021Будучность Подгорица (Черногория)Крылья Советов Самара (Россия)0:2
07.02.2021Виктория Пльзень 2 (Чехия)Дукла Прага (Чехия)3:1
07.02.2021Гурник Лечна (Польша)Сталь Сталова-Вола (Польша)3:0
07.02.2021Днипро-1 (Украина)Зета Голубовцы (Черногория)4:1
07.02.2021Днипро-1 (Украина)Локомотив Ташкент (Узбекистан)0:3
07.02.2021Иртыш-1946 Омск (Россия)Факел Воронеж (Россия)1:2
07.02.2021Кайсар Кызылорда (Казахстан)Десна Чернигов (Украина)1:0
07.02.2021Левски София (Болгария)Спортист Своге (Болгария)1:0
07.02.2021Спартак Москва (Россия)Рига ФК (Латвия)4:0
07.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Арсенал Дзержинск (Беларусь)1:0
07.02.2021Факел Воронеж (Россия)Акжайык Орал (Казахстан)4:1
07.02.2021Хаммарбю (Швеция)Браге Бурленге (Швеция)2:1
07.02.2021Эсбьерг (Дания)Орхус Фремад (Дания)2:0
07.02.2021Юргорден (Швеция)Васалунд (Швеция)0:2
08.02.2021Акрон Тольятти (Россия)Видзев Лодзь (Польша)1:1
08.02.2021Витебск (Беларусь)Волга Тверь (Россия)2:2
08.02.2021Динамо Киев (Украина)БАТЭ Борисов (Беларусь)5:2
08.02.2021Машъал Мубарек (Узбекистан)Бунёдкор Ташкент (Узбекистан)1:2
08.02.2021Рига ФК (Латвия)Ноа Юрмала (Латвия)0:1
08.02.2021Ростов Ростов-на-Дону (Россия)Локомотиви Тбилиси (Грузия)4:1
08.02.2021Сараево (Босния)Триглав Крань (Словения)1:0
08.02.2021Сочи ФК (Россия)Динамо Тбилиси (Грузия)3:0
08.02.2021Томь Томск (Россия)Рубин Казань (Россия)3:2
09.02.2021Акрон Тольятти (Россия)Валмиера ФК (Латвия)6:1
09.02.2021Арка Гдыня (Польша)Бытовия Бытув (Польша)2:3
09.02.2021Высочина Йиглава (Чехия)МАС Таборско (Чехия)0:1
09.02.2021Гетеборг (Швеция)Дегерфорс (Швеция)2:2
09.02.2021Десна Чернигов (Украина)Вентспилс (Латвия)2:3
09.02.2021Енисей Красноярск (Россия)Тюмень (Россия)2:1
09.02.2021ИорданияЗенит Санкт-Петербург (Россия)0:1
09.02.2021Кайрат Алматы (Казахстан)Будучность Подгорица (Черногория)2:2
09.02.2021Норшелланн Фарум (Дания)ХБ Кёге (Дания)2:0
09.02.2021Рубин Казань (Россия)Нижний Новгород ФК (Россия)3:1
09.02.2021Рух Брест (Беларусь)Кайрат Алматы (Казахстан)2:0
09.02.2021СКА Хабаровск (Россия)Текстильщик Иваново (Россия)2:2
09.02.2021Уфа (Россия)Торпедо Москва (Россия)1:0
09.02.2021Хиллерёд (Дания)Броншой (Дания)1:1
09.02.2021Шахтер Солигорск (Беларусь)Пюник Ереван (Армения)0:1
09.02.2021Этар Велико Тырново (Болгария)Янтра Габрово (Болгария)3:1
10.02.2021Агробизнес Волочиск (Украина)Атырау (Казахстан)1:0
10.02.2021Брегалница Штип (С.Македония)Плацковица (С.Македония)5:0
10.02.2021Вестерос (Швеция)Сильвия Норчепинг (Швеция)2:2
10.02.2021Виктория Пльзень 2 (Чехия)Усти-над-Лабем (Чехия)4:5
10.02.2021Волгарь Астрахань (Россия)Велес Москва (Россия)2:1
10.02.2021ГАИС (Швеция)Тролльхеттан (Швеция)3:1
10.02.2021ГКС Тыхы (Польша)Термалица Нечеча (Польша)2:0
10.02.2021Днепр Могилев (Беларусь)Орша (Беларусь)6:0
10.02.2021Ессентуки (Россия)Спартак Нальчик (Россия)1:3
10.02.2021Ингулец Петрово (Украина)Видзев Лодзь (Польша)3:1
10.02.2021Иртыш-1946 Омск (Россия)Спартак-2 Москва (Россия)3:3
10.02.2021Калмар (Швеция)Оскарсхамн (Швеция)0:2
10.02.2021Машук-КМВ Пятигорск (Россия)Анжи Махачкала (Россия)0:1
10.02.2021Несебр (Болгария)Спартак Варна (Болгария)0:1
10.02.2021Оукли Кэннонс (Австралия)Данденонг Сити (Австралия)4:2
10.02.2021Пандурий Тыргу Жиу (Румыния)Слатина (Румыния)1:1
10.02.2021Сталь Сталова-Вола (Польша)КСЗО Островец (Польша)1:0
10.02.2021Урал Екатеринбург (Россия)Зета Голубовцы (Черногория)3:1
10.02.2021Факел Воронеж (Россия)Кайсар Кызылорда (Казахстан)4:0
10.02.2021Химки (Россия)Астана (Казахстан)4:1
10.02.2021Хробры Глогув (Польша)ККС 1925 Калиш (Польша)1:1
10.02.2021Черноморец Нв. (Россия)Волга Н.Новгород (Россия)4:3
11.02.2021Акрон Тольятти (Россия)Урал Екатеринбург (Россия)0:1
11.02.2021Атлетико Санлукеньо (Испания)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)0:0
11.02.2021Ахмат Грозный (Россия)Сочи ФК (Россия)1:2
11.02.2021Гостивар (С.Македония)Тетекс Тетово (С.Македония)1:1
11.02.2021Динамо Тбилиси (Грузия)Верес Ривне (Украина)3:2
11.02.2021Иртыш-1946 Омск (Россия)Спартак-2 Москва (Россия)3:0
11.02.2021Локомотив Москва (Россия)Краснодар (Россия)0:4
11.02.2021Локомотиви Тбилиси (Грузия)Краснодар (Россия)2:3
11.02.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Вележ Мостар (Босния)1:0
11.02.2021Ригас Футбола Скола (Латвия)Алания Владикавказ (Россия)3:1
11.02.2021Томь Томск (Россия)Ахмат Грозный (Россия)3:2
11.02.2021Хаммарбю (Швеция)Норчепинг (Швеция)1:1
11.02.2021Химки (Россия)Чертаново Москва (Россия)0:2
12.02.2021АИК Стокгольм (Швеция)Эльфсборг (Швеция)1:0
12.02.2021Енисей Красноярск (Россия)Туапсе (Россия)6:0
12.02.2021Зенит Санкт-Петербург (Россия)Узбекистан4:0
12.02.2021Крылья Советов Самара (Россия)Борац Баня-Лука (Босния)1:0
12.02.2021Мальмё (Швеция)Мьяллбю Солвесборг (Швеция)0:2
12.02.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Телави (Грузия)1:2
12.02.2021Нижний Новгород ФК (Россия)Кубань Краснодар (Россия)2:2
12.02.2021Олимпия Грудзёндз (Польша)Олимпия Эльблонг (Польша)1:1
12.02.2021Охрид 2004 (С.Македония)Дрита Гнилане (Косово)1:2
12.02.2021Сокул Оструда (Польша)Стомил Ольштын (Польша)1:1
12.02.2021Текстильщик Иваново (Россия)Нижний Новгород ФК (Россия)1:1
12.02.2021Шленза Вроцлав (Польша)Одра Ополе (Польша)2:1
13.02.2021Акрон Тольятти (Россия)Ригас Футбола Скола (Латвия)2:4
13.02.2021Бунёдкор Ташкент (Узбекистан)Нефтчи Фергана (Узбекистан)3:0
13.02.2021Вернаму (Швеция)Треллеборг (Швеция)0:1
13.02.2021Вестерос (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)4:1
13.02.2021Влашим (Чехия)Дукла Прага (Чехия)1:1
13.02.2021Высочина Йиглава (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)0:1
13.02.2021ГКС Тыхы (Польша)Пуща Неполомице (Польша)1:3
13.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Скра Ченстохова (Польша)1:1
13.02.2021Дегерфорс (Швеция)Браге Бурленге (Швеция)0:0
13.02.2021Динамо Батуми (Грузия)Арсенал Тула (Россия)0:0
13.02.2021Динамо Брянск (Россия)Биолог-Новокубанск (Россия)3:1
13.02.2021Енисей Красноярск (Россия)Динамо Минск (Беларусь)0:0
13.02.2021Ессентуки (Россия)Легион-Динамо Махачкала (Россия)0:4
13.02.2021Жальгирис Вильнюс (Литва)Ритеряй (Литва)3:0
13.02.2021Заглембе Сосновец (Польша)Гарбарния Краков (Польша)0:0
13.02.2021Конкордия Кьяжна (Румыния)Металоглобус Бухарест (Румыния)1:0
13.02.2021Корона Кельце (Польша)ГКС Катовице (Польша)1:0
13.02.2021Лишень (Чехия)Сигма Оломоуц (Чехия)3:1
13.02.2021Медзь Легница (Польша)ККС 1925 Калиш (Польша)1:0
13.02.2021Миовени (Румыния)Рапид Бухарест (Румыния)1:2
13.02.2021МКС Ключборк (Польша)Сталь Бжег (Польша)2:2
13.02.2021Сандеция Новы-Сонч (Польша)Сталь Сталова-Вола (Польша)3:2
13.02.2021Сириус Уппсала (Швеция)Флора Таллинн (Эстония)1:1
13.02.2021СКА Хабаровск (Россия)СКА Ростов-на-Дону (Россия)2:0
13.02.2021Сундсвалль (Швеция)Далкурд Бурленге (Швеция)2:1
13.02.2021Тетекс Тетово (С.Македония)Саса Каменица (С.Македония)2:2
13.02.2021Торпедо Москва (Россия)Самгурали Цхалтубо (Грузия)2:0
13.02.2021Торпедо Москва (Россия)Вентспилс (Латвия)0:1
13.02.2021Усти-над-Лабем (Чехия)Славой Вышеград (Чехия)1:0
13.02.2021Фалкенберг (Швеция)ГАИС (Швеция)1:1
13.02.2021Фрем Копенгаген (Дания)Хиллерёд (Дания)3:0
13.02.2021Хальмстад (Швеция)Варберг (Швеция)3:3
13.02.2021Хельсингборг (Швеция)Гетеборг (Швеция)0:0
13.02.2021Хробры Глогув (Польша)Шленск-2 Вроцлав (Польша)1:2
13.02.2021Чайка Песчанокопское (Россия)Астана (Казахстан)1:2
13.02.2021Эскильстуна АФК (Швеция)Васалунд (Швеция)2:0
13.02.2021Юргорден (Швеция)Эребру (Швеция)4:0
13.02.2021Яммербугт (Дания)ВСК Орхус (Дания)2:1
14.02.2021Балтика Калининград (Россия)Лиепая ФК (Латвия)2:1
14.02.2021БАТЭ Борисов (Беларусь)Дила Гори (Грузия)0:2
14.02.2021Динамо Москва (Россия)Сочи ФК (Россия)2:4
14.02.2021Динамо Москва (Россия)Ордабасы Шымкент (Казахстан)2:1
14.02.2021Калмар (Швеция)Ландскруна (Швеция)0:2
14.02.2021Кубань Холдинг (Россия)Калуга (Россия)1:0
14.02.2021Локомотив Москва (Россия)Локомотиви Тбилиси (Грузия)0:4
14.02.2021Локомотив Москва (Россия)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)2:1
14.02.2021Оренбург (Россия)Сабуртало Тбилиси (Грузия)1:2
14.02.2021Ригас Футбола Скола (Латвия)Тобол Костанай (Казахстан)0:0
14.02.2021Томь Томск (Россия)Балтика Калининград (Россия)1:2
14.02.2021Хаккен (Швеция)Эргрюте (Швеция)3:1
14.02.2021Чертаново Москва (Россия)Дила Гори (Грузия)1:2
15.02.2021Аугсбург (Германия)Вюрцбургер Киккерс (Германия)3:1
15.02.2021Ахмат Грозный (Россия)Шахтер Караганда (Казахстан)1:0
15.02.2021Крылья Советов Самара (Россия)Вележ Мостар (Босния)0:2
15.02.2021Крылья Советов Самара (Россия)Акрон Тольятти (Россия)3:1
15.02.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Шукура Кобулети (Грузия)1:0
15.02.2021Рубин Казань (Россия)Урал Екатеринбург (Россия)0:0
15.02.2021Штурм Грац (Австрия)Хартберг (Австрия)2:1
16.02.2021Б 93 Копенгаген (Дания)Нюкёбинг (Дания)1:1
16.02.2021Вернаму (Швеция)Эстерс Векшё (Швеция)0:5
16.02.2021Домжале (Словения)Тузла Сити (Босния)1:2
16.02.2021Зенит Ижевск (Россия)Кр.Советов-2 Самара (Россия)3:0
16.02.2021Мальмё (Швеция)Фалкенберг (Швеция)4:2
16.02.2021Норчепинг (Швеция)Эльфсборг (Швеция)3:3
16.02.2021Ротор Волгоград (Россия)Динамо Батуми (Грузия)3:1
16.02.2021Спартак Нальчик (Россия)Легион-Динамо Махачкала (Россия)2:5
17.02.2021Балтика Калининград (Россия)Астана (Казахстан)3:3
17.02.2021Волгарь Астрахань (Россия)Факел Воронеж (Россия)0:0
17.02.2021Гостивар (С.Македония)Дрита Гнилане (Косово)0:1
17.02.2021Зенит Ижевск (Россия)Звезда Пермь (Россия)1:2
17.02.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Белшина Бобруйск (Беларусь)2:0
17.02.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Арсенал Дзержинск (Беларусь)0:3
17.02.2021Картахена (Испания)ЦСКА Москва (Россия)1:1
17.02.2021Легия II Варшава (Польша)Радомяк Радом (Польша)5:3
17.02.2021Мурсия (Испания)ЦСКА Москва (Россия)0:1
17.02.2021Рекорд Бельско-Бяла (Польша)Гарбарния Краков (Польша)0:4
17.02.2021Рига ФК (Латвия)Родина Москва (Россия)2:0
17.02.2021Текстильщик Иваново (Россия)Оренбург (Россия)0:0
17.02.2021Тобол Костанай (Казахстан)Дила Гори (Грузия)0:2
17.02.2021Торпедо Москва (Россия)Астана (Казахстан)2:1
17.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)АГМК Алмалык (Узбекистан)2:1
17.02.2021УзбекистанШахтер Солигорск (Беларусь)0:3
17.02.2021Чайка Песчанокопское (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)1:3
17.02.2021Чертаново Москва (Россия)Шукура Кобулети (Грузия)0:3
18.02.2021Алания Владикавказ (Россия)Каспий Актау (Казахстан)10:3
18.02.2021Анжи Махачкала (Россия)Динамо Брянск (Россия)1:1
18.02.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Локомотив-2 Казанка (Россия)2:0
18.02.2021Рубин Казань (Россия)Ротор Волгоград (Россия)3:0
19.02.2021Бранн Берген (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)2:0
19.02.2021Виктория Жижков (Чехия)Варнсдорф (Чехия)4:1
19.02.2021Волеренга Осло (Норвегия)Стремсгодсет (Норвегия)1:1
19.02.2021ГКС Ястшембе (Польша)Шленск-2 Вроцлав (Польша)4:0
19.02.2021Ерв Гримстад (Норвегия)Флеккерой (Норвегия)6:0
19.02.2021Кривбасс Кривой Рог (Украина)Алай Ош (Кыргызстан)0:0
19.02.2021Медзь Легница (Польша)Одра Ополе (Польша)2:2
19.02.2021Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Атырау (Казахстан)0:0
19.02.2021Нижний Новгород ФК (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)2:0
19.02.2021Ордабасы Шымкент (Казахстан)Динамо Батуми (Грузия)4:2
19.02.2021Оукли Кэннонс (Австралия)Порт Мельбурн Шаркс (Австралия)2:2
19.02.2021Рауфосс (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)1:1
19.02.2021Ресовия Жешув (Польша)Скра Ченстохова (Польша)1:0
19.02.2021Сокул Оструда (Польша)ГКС Белхатув (Польша)1:1
19.02.2021Стомил Ольштын (Польша)Хойничанка Хойнице (Польша)2:1
19.02.2021Тренчин (Словакия)Жилина 2 (Словакия)1:0
19.02.2021Тршинец (Чехия)Простеёв (Чехия)1:5
20.02.2021Брегалница Штип (С.Македония)Скопье (С.Македония)0:0
20.02.2021Варберг (Швеция)Эстерс Векшё (Швеция)1:0
20.02.2021Васалунд (Швеция)Фрей Тебю (Швеция)4:0
20.02.2021Высочина Йиглава (Чехия)Хрудим (Чехия)5:3
20.02.2021Градец-Кралове (Чехия)Влашим (Чехия)1:0
20.02.2021Гурник Лечна (Польша)Висла Сандомеж (Польша)3:1
20.02.2021Динамо Минск (Беларусь)Велес Москва (Россия)0:2
20.02.2021Динамо-Брест (Беларусь)Волинь Луцьк (Украина)0:1
20.02.2021Днепр Могилев (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:3
20.02.2021Ессентуки (Россия)Туапсе (Россия)4:2
20.02.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Гомель (Беларусь)2:2
20.02.2021Йёнчёпинг Содра (Швеция)Линдом (Швеция)0:1
20.02.2021ККС 1925 Калиш (Польша)Нельба Вонгровец (Польша)4:1
20.02.2021ККС 1925 Калиш (Польша)Полония Сьрода В (Польша)3:1
20.02.2021Лишень (Чехия)Славой Вышеград (Чехия)2:2
20.02.2021Локомотив Гомель (Беларусь)Белшина Бобруйск (Беларусь)1:0
20.02.2021МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)Спартакс Юрмала (Латвия)0:3
20.02.2021Миддельфарт (Дания)Аварта (Дания)2:2
20.02.2021Минск (Беларусь)Арсенал Дзержинск (Беларусь)3:0
20.02.2021Неман Гродно (Беларусь)Лида (Беларусь)2:0
20.02.2021Нижний Новгород ФК (Россия)Кыран Шымкент (Казахстан)3:3
20.02.2021Норрбю (Швеция)Эргрюте (Швеция)0:0
20.02.2021Нюкёбинг (Дания)Фрем Копенгаген (Дания)1:0
20.02.2021Пехчево (С.Македония)Тетекс Тетово (С.Македония)4:2
20.02.2021Рязань (Россия)Квант Обнинск (Россия)3:1
20.02.2021Сан Бенто (Бразилия)Операрио Ферровиарио (Бразилия)2:0
20.02.2021Слагелсе (Дания)Далум ИФ (Дания)0:3
20.02.2021Тистед (Дания)Хольстебро (Дания)4:2
20.02.2021Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Ротор Волгоград (Россия)2:1
20.02.2021Факел Воронеж (Россия)Динамо Минск (Беларусь)1:1
20.02.2021Хиллерёд (Дания)КФУМ Роскилде (Дания)1:3
20.02.2021Хробры Глогув (Польша)Уния Яниково (Польша)1:0
21.02.2021Астана (Казахстан)Рух Брест (Беларусь)6:2
21.02.2021БАТЭ Борисов (Беларусь)Текстильщик Иваново (Россия)1:0
21.02.2021Борац Баня-Лука (Босния)Крупа-на-Врбасу (Босния)0:0
21.02.2021Валмиера ФК (Латвия)Николаев (Украина)0:2
21.02.2021Легион-Динамо Махачкала (Россия)Динамо Брянск (Россия)1:1
21.02.2021Рубин Казань (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)1:0
22.02.2021Интер Черкесск (Россия)Туапсе (Россия)1:5
22.02.2021Шахтер Караганда (Казахстан)Шинник Ярославль (Россия)0:1
23.02.2021Кайрат Алматы (Казахстан)Ротор Волгоград (Россия)4:1
23.02.2021Машук-КМВ Пятигорск (Россия)Туапсе (Россия)2:0
23.02.2021Олимп Долгопрудный (Россия)Тобол Костанай (Казахстан)0:0
24.02.2021Берое Стара Загора (Болгария)Септември София (Болгария)3:0
24.02.2021Кубань Холдинг (Россия)КАМАЗ Наб.Челны (Россия)2:1
24.02.2021Сириус Уппсала (Швеция)Юргорден (Швеция)2:6
24.02.2021Тулевик Вильянди (Эстония)Вапрус Пярну (Эстония)1:0
24.02.2021Челябинск (Россия)Сокол Саратов (Россия)2:3
24.02.2021Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Слуцк (Беларусь)2:2
25.02.2021Динамо-Брест (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)3:3
25.02.2021Ессентуки (Россия)Салют Белгород (Россия)1:4
25.02.2021Звезда Пермь (Россия)Зенит Ижевск (Россия)0:3
25.02.2021Новосибирск ФК (Россия)Черноморец Нв. (Россия)2:4
27.02.2021Б 93 Копенгаген (Дания)ХИК Хеллеруп (Дания)2:1
27.02.2021Варберг (Швеция)Эргрюте (Швеция)0:0
27.02.2021Витебск (Беларусь)Локомотив Гомель (Беларусь)2:0
27.02.2021Динамо-Брест (Беларусь)Славия Мозырь (Беларусь)2:1
27.02.2021Ислочь Минский р-он (Беларусь)Сморгонь (Беларусь)0:1
27.02.2021Лишень (Чехия)Тршинец (Чехия)1:0
27.02.2021Миддельфарт (Дания)Нюкёбинг (Дания)1:2
27.02.2021Нафта Лендава (Словения)Белтинци (Словения)4:1
27.02.2021Неман Гродно (Беларусь)Волинь Луцьк (Украина)1:2
27.02.2021Норрбю (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)0:2
27.02.2021Сокол Саратов (Россия)Кубань Холдинг (Россия)1:2
27.02.2021Сюдвест 05 (Дания)Хольстебро (Дания)0:1




























..