allscores.ru - Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон
  Австрия            
Бундеслига
 2.Лига
Регулярный сезон
Регионаллига
Кубок



Делайте прогнозы на матчи Евро-2020




Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

3023.05.2021Ваккер ИнсбрукЮниорс Пашинг0:1 (0:1)  
3023.05.2021ГАК ГрацКапфенберг1:0 (0:0)  
3023.05.2021ДорнбирнФлоридсдорфер0:4 (0:2)  
3023.05.2021ЛафницАустрия Лустенау4:4 (1:2)  
3023.05.2021Лиферинг ЗальцбургБлау-Вайсс Линц1:1 (0:1)  
3023.05.2021Рапид Вена IIАустрия Клагенфурт1:2 (1:2)  
3023.05.2021Хорн СВАмштеттен3:0 (2:0)  
3022.05.2021Аустрия Вена IIФорвертс Штайр4:0 (1:0)  

2916.05.2021АмштеттенРапид Вена II2:3 (2:1)  
2916.05.2021Аустрия КлагенфуртХорн СВ4:0 (1:0)  
2916.05.2021Аустрия ЛустенауЛиферинг Зальцбург2:4 (0:1)  
2916.05.2021Блау-Вайсс ЛинцАустрия Вена II4:0 (2:0)  
2916.05.2021КапфенбергДорнбирн0:1 (0:1)  
2916.05.2021ФлоридсдорферГАК Грац2:2 (1:1)  
2916.05.2021Форвертс ШтайрВаккер Инсбрук1:3 (1:1)  
2916.05.2021Юниорс ПашингЛафниц1:3 (0:2)  

2813.05.2021ДорнбирнФорвертс Штайр3:1 (1:0)  
2813.05.2021Рапид Вена IIАустрия Вена II1:1 (0:0)  
2812.05.2021АмштеттенФлоридсдорфер0:2 (0:1)  
2812.05.2021ГАК ГрацАустрия Лустенау2:0 (1:0)  
2812.05.2021ЛафницВаккер Инсбрук1:2 (0:1)  
2812.05.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Клагенфурт2:3 (0:3)  
2812.05.2021Хорн СВКапфенберг2:1 (1:1)  
2812.05.2021Юниорс ПашингБлау-Вайсс Линц1:0 (0:0)  

2709.05.2021Аустрия КлагенфуртЮниорс Пашинг3:1 (2:1)  
2708.05.2021Аустрия Вена IIДорнбирн2:4 (1:2)  
2708.05.2021Аустрия ЛустенауАмштеттен4:2 (0:0)  
2707.05.2021Блау-Вайсс ЛинцЛафниц0:0 (0:0)  
2707.05.2021Ваккер ИнсбрукГАК Грац5:1 (2:1)  
2707.05.2021КапфенбергРапид Вена II1:1 (1:0)  
2707.05.2021ФлоридсдорферХорн СВ1:2 (1:0)  
2707.05.2021Форвертс ШтайрЛиферинг Зальцбург1:4 (0:3)  

2602.05.2021Рапид Вена IIВаккер Инсбрук0:2 (0:2)  
2601.05.2021Аустрия ЛустенауАустрия Клагенфурт0:2 (0:0)  
2630.04.2021АмштеттенКапфенберг2:1 (2:0)  
2630.04.2021Блау-Вайсс ЛинцФлоридсдорфер2:0 (1:0)  
2630.04.2021ГАК ГрацХорн СВ5:0 (2:0)  
2630.04.2021ЛафницАустрия Вена II1:2 (1:0)  
2630.04.2021Лиферинг ЗальцбургДорнбирн3:2 (3:1)  
2630.04.2021Юниорс ПашингФорвертс Штайр1:3 (0:0)  

2327.04.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Вена II5:1 (2:1)  

2525.04.2021Форвертс ШтайрЛафниц0:2 (0:0)  
2524.04.2021ДорнбирнЮниорс Пашинг0:3 (0:1)  
2523.04.2021Аустрия Вена IIАмштеттен1:1 (0:1)  
2523.04.2021Ваккер ИнсбрукАустрия Клагенфурт2:0 (2:0)  
2523.04.2021ГАК ГрацРапид Вена II1:1 (0:1)  
2523.04.2021КапфенбергЛиферинг Зальцбург0:3 (0:1)  
2523.04.2021ФлоридсдорферАустрия Лустенау1:0 (0:0)  
2523.04.2021Хорн СВБлау-Вайсс Линц1:2 (0:1)  

1920.04.2021АмштеттенБлау-Вайсс Линц0:2 (0:1)  
1920.04.2021Лиферинг ЗальцбургЮниорс Пашинг1:1 (0:0)  

2418.04.2021Аустрия КлагенфуртГАК Грац3:0 (1:0)  
2418.04.2021Рапид Вена IIХорн СВ1:0 (0:0)  
2417.04.2021АмштеттенЛиферинг Зальцбург0:3 (0:0)  
2417.04.2021Аустрия Вена IIВаккер Инсбрук0:2 (0:0)  
2417.04.2021Блау-Вайсс ЛинцФорвертс Штайр5:0 (3:0)  
2417.04.2021Юниорс ПашингФлоридсдорфер2:3 (2:0)  
2416.04.2021Аустрия ЛустенауКапфенберг1:1 (0:1)  
2416.04.2021ЛафницДорнбирн8:0 (3:0)  

2314.04.2021ГАК ГрацЮниорс Пашинг3:0 (2:0)  
2314.04.2021Рапид Вена IIБлау-Вайсс Линц2:5 (1:2)  
2313.04.2021АмштеттенАустрия Клагенфурт1:6 (1:1)  
2313.04.2021ДорнбирнАустрия Лустенау2:0 (0:0)  
2313.04.2021КапфенбергЛафниц1:0 (0:0)  
2313.04.2021ФлоридсдорферФорвертс Штайр0:1 (0:0)  
2313.04.2021Хорн СВВаккер Инсбрук2:3 (1:3)  

2211.04.2021Блау-Вайсс ЛинцГАК Грац5:0 (2:0)  
2210.04.2021Аустрия ЛустенауРапид Вена II3:2 (1:2)  
2210.04.2021ЛафницЛиферинг Зальцбург1:4 (0:1)  
2209.04.2021Аустрия Вена IIФлоридсдорфер2:1 (1:1)  
2209.04.2021Аустрия КлагенфуртКапфенберг5:0 (2:0)  
2209.04.2021Ваккер ИнсбрукДорнбирн1:0 (1:0)  
2209.04.2021Форвертс ШтайрХорн СВ3:1 (0:0)  
2209.04.2021Юниорс ПашингАмштеттен4:0 (1:0)  

2105.04.2021АмштеттенГАК Грац1:4 (0:2)  
2105.04.2021Аустрия КлагенфуртЛафниц0:2 (0:2)  
2105.04.2021Аустрия ЛустенауАустрия Вена II0:3 (0:1)  
2105.04.2021Блау-Вайсс ЛинцВаккер Инсбрук2:1 (1:1)  
2105.04.2021КапфенбергЮниорс Пашинг0:3 (0:3)  
2105.04.2021Лиферинг ЗальцбургФлоридсдорфер0:0 (0:0)  
2105.04.2021Рапид Вена IIФорвертс Штайр0:1 (0:0)  
2105.04.2021Хорн СВДорнбирн2:4 (1:2)  

2002.04.2021Аустрия Вена IIКапфенберг1:2 (0:1)  
2002.04.2021Ваккер ИнсбрукАмштеттен3:1 (2:1)  
2002.04.2021ГАК ГрацЛиферинг Зальцбург1:2 (1:1)  
2002.04.2021ДорнбирнБлау-Вайсс Линц1:4 (0:1)  
2002.04.2021ЛафницРапид Вена II0:1 (0:1)  
2002.04.2021ФлоридсдорферАустрия Клагенфурт0:0 (0:0)  
2002.04.2021Форвертс ШтайрАустрия Лустенау0:0 (0:0)  
2002.04.2021Юниорс ПашингХорн СВ0:0 (0:0)  

1924.03.2021Хорн СВАустрия Вена II1:4 (1:2)  
1921.03.2021Аустрия ЛустенауВаккер Инсбрук1:2 (0:2)  
1920.03.2021Аустрия КлагенфуртФорвертс Штайр2:1 (1:1)  
1920.03.2021Рапид Вена IIДорнбирн3:2 (1:1)  
1919.03.2021ГАК ГрацЛафниц1:1 (0:0)  
1919.03.2021КапфенбергФлоридсдорфер1:0 (1:0)  

1814.03.2021Ваккер ИнсбрукЛиферинг Зальцбург0:1 (0:0)  
1813.03.2021ДорнбирнАмштеттен0:1 (0:0)  
1813.03.2021ФлоридсдорферРапид Вена II1:0 (1:0)  
1812.03.2021Аустрия Вена IIАустрия Клагенфурт1:2 (0:1)  
1812.03.2021Блау-Вайсс ЛинцКапфенберг3:0 (1:0)  
1812.03.2021ЛафницХорн СВ3:2 (0:1)  
1812.03.2021Форвертс ШтайрГАК Грац2:2 (1:1)  
1812.03.2021Юниорс ПашингАустрия Лустенау1:3 (1:2)  

1707.03.2021ГАК ГрацАустрия Вена II0:0 (0:0)  
1707.03.2021Лиферинг ЗальцбургХорн СВ6:2 (4:1)  
1706.03.2021Аустрия КлагенфуртДорнбирн3:2 (1:1)  
1705.03.2021АмштеттенЛафниц2:0 (2:0)  
1705.03.2021Аустрия ЛустенауБлау-Вайсс Линц0:2 (0:0)  
1705.03.2021КапфенбергФорвертс Штайр2:0 (1:0)  
1705.03.2021ФлоридсдорферВаккер Инсбрук2:2 (0:0)  
1705.03.2021Юниорс ПашингРапид Вена II2:1 (0:1)  

1402.03.2021Хорн СВАустрия Клагенфурт0:0 (0:0)  

1628.02.2021Ваккер ИнсбрукКапфенберг1:1 (0:0)  
1628.02.2021Рапид Вена IIЛиферинг Зальцбург1:0 (1:0)  
1627.02.2021ДорнбирнГАК Грац1:3 (1:2)  
1627.02.2021Форвертс ШтайрАмштеттен1:2 (1:0)  
1626.02.2021Аустрия Вена IIЮниорс Пашинг3:1 (0:0)  
1626.02.2021Блау-Вайсс ЛинцАустрия Клагенфурт0:1 (0:1)  
1626.02.2021ЛафницФлоридсдорфер1:0 (1:0)  
1626.02.2021Хорн СВАустрия Лустенау4:3 (2:1)  

1423.02.2021ДорнбирнКапфенберг3:1 (1:1)  
1423.02.2021ЛафницЮниорс Пашинг0:2 (0:1)  

1521.02.2021Аустрия КлагенфуртРапид Вена II2:3 (2:1)  
1520.02.2021КапфенбергГАК Грац3:1 (2:1)  
1520.02.2021ФлоридсдорферДорнбирн0:1 (0:1)  
1519.02.2021АмштеттенХорн СВ1:0 (0:0)  
1519.02.2021Аустрия ЛустенауЛафниц2:3 (1:0)  
1519.02.2021Блау-Вайсс ЛинцЛиферинг Зальцбург1:0 (0:0)  
1519.02.2021Форвертс ШтайрАустрия Вена II0:1 (0:0)  
1519.02.2021Юниорс ПашингВаккер Инсбрук0:3 (0:2)  

1414.02.2021ГАК ГрацФлоридсдорфер1:0 (0:0)  
1412.02.2021Аустрия Вена IIБлау-Вайсс Линц2:4 (1:3)  
1412.02.2021Ваккер ИнсбрукФорвертс Штайр2:0 (1:0)  
1412.02.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Лустенау3:1 (2:0)  
1412.02.2021Рапид Вена IIАмштеттен1:0 (1:0)  

1313.12.2020Аустрия КлагенфуртЛиферинг Зальцбург2:2 (1:2)  
1312.12.2020Форвертс ШтайрДорнбирн1:1 (1:0)  
1311.12.2020Аустрия Вена IIРапид Вена II1:1 (1:1)  
1311.12.2020Аустрия ЛустенауГАК Грац3:1 (1:0)  
1311.12.2020Блау-Вайсс ЛинцЮниорс Пашинг2:0 (1:0)  
1311.12.2020Ваккер ИнсбрукЛафниц1:4 (0:1)  
1311.12.2020КапфенбергХорн СВ4:1 (3:0)  
1311.12.2020ФлоридсдорферАмштеттен0:2 (0:1)  

1206.12.2020ЛафницБлау-Вайсс Линц1:0 (1:0)  
1205.12.2020ДорнбирнАустрия Вена II0:0 (0:0)  
1205.12.2020Лиферинг ЗальцбургФорвертс Штайр0:1 (0:1)  
1205.12.2020Хорн СВФлоридсдорфер2:1 (0:1)  
1204.12.2020АмштеттенАустрия Лустенау3:2 (2:1)  
1204.12.2020ГАК ГрацВаккер Инсбрук3:0 (0:0)  
1204.12.2020Рапид Вена IIКапфенберг0:3 (0:1)  
1204.12.2020Юниорс ПашингАустрия Клагенфурт2:1 (2:1)  

1129.11.2020Аустрия КлагенфуртАустрия Лустенау2:1 (1:1)  
1128.11.2020Ваккер ИнсбрукРапид Вена II2:1 (1:1)  
1128.11.2020Форвертс ШтайрЮниорс Пашинг3:1 (1:1)  
1127.11.2020Аустрия Вена IIЛафниц2:3 (0:2)  
1127.11.2020ДорнбирнЛиферинг Зальцбург1:2 (1:1)  
1127.11.2020КапфенбергАмштеттен0:0 (0:0)  
1127.11.2020ФлоридсдорферБлау-Вайсс Линц4:1 (1:0)  
1127.11.2020Хорн СВГАК Грац2:0 (0:0)  

924.11.2020КапфенбергАустрия Лустенау0:2 (0:1)  

1022.11.2020Рапид Вена IIГАК Грац1:2 (0:1)  
1021.11.2020Юниорс ПашингДорнбирн0:3 (0:0)  
1020.11.2020АмштеттенАустрия Вена II1:2 (1:1)  
1020.11.2020Аустрия КлагенфуртВаккер Инсбрук1:1 (0:0)  
1020.11.2020Аустрия ЛустенауФлоридсдорфер2:1 (1:1)  
1020.11.2020Блау-Вайсс ЛинцХорн СВ3:2 (3:0)  
1020.11.2020ЛафницФорвертс Штайр3:0 (2:0)  
1020.11.2020Лиферинг ЗальцбургКапфенберг6:1 (3:0)  

908.11.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Вена II3:0 (3:0)  
908.11.2020Форвертс ШтайрБлау-Вайсс Линц1:1 (0:1)  
907.11.2020ДорнбирнЛафниц0:3 (0:0)  
906.11.2020ГАК ГрацАустрия Клагенфурт1:1 (0:1)  
906.11.2020Лиферинг ЗальцбургАмштеттен0:3 (0:2)  
906.11.2020ФлоридсдорферЮниорс Пашинг2:1 (1:0)  
906.11.2020Хорн СВРапид Вена II3:2 (1:2)  

801.11.2020Аустрия ЛустенауДорнбирн0:1 (0:1)  
831.10.2020Аустрия КлагенфуртАмштеттен3:0 (1:0)  
831.10.2020Блау-Вайсс ЛинцРапид Вена II3:1 (2:0)  
830.10.2020Аустрия Вена IIЛиферинг Зальцбург0:2 (0:2)  
830.10.2020Ваккер ИнсбрукХорн СВ3:2 (1:1)  
830.10.2020ЛафницКапфенберг2:0 (1:0)  
830.10.2020Форвертс ШтайрФлоридсдорфер3:3 (1:1)  
830.10.2020Юниорс ПашингГАК Грац2:0 (0:0)  

726.10.2020АмштеттенЮниорс Пашинг3:3 (2:2)  
726.10.2020ГАК ГрацБлау-Вайсс Линц3:1 (1:0)  
726.10.2020ДорнбирнВаккер Инсбрук0:1 (0:1)  
726.10.2020КапфенбергАустрия Клагенфурт1:1 (0:0)  
726.10.2020Лиферинг ЗальцбургЛафниц1:0 (0:0)  
726.10.2020Рапид Вена IIАустрия Лустенау1:2 (0:1)  
726.10.2020ФлоридсдорферАустрия Вена II2:1 (0:1)  
726.10.2020Хорн СВФорвертс Штайр0:0 (0:0)  

623.10.2020Аустрия Вена IIАустрия Лустенау1:1 (0:0)  
623.10.2020Ваккер ИнсбрукБлау-Вайсс Линц0:4 (0:2)  
623.10.2020ГАК ГрацАмштеттен2:1 (1:1)  
623.10.2020ДорнбирнХорн СВ0:0 (0:0)  
623.10.2020ЛафницАустрия Клагенфурт2:1 (0:1)  
623.10.2020ФлоридсдорферЛиферинг Зальцбург1:3 (0:1)  
623.10.2020Форвертс ШтайрРапид Вена II1:1 (0:1)  
623.10.2020Юниорс ПашингКапфенберг0:5 (0:2)  

504.10.2020Аустрия КлагенфуртФлоридсдорфер5:0 (1:0)  
503.10.2020Аустрия ЛустенауФорвертс Штайр4:0 (2:0)  
503.10.2020Блау-Вайсс ЛинцДорнбирн1:2 (0:0)  
503.10.2020КапфенбергАустрия Вена II0:0 (0:0)  
503.10.2020Рапид Вена IIЛафниц2:3 (1:0)  
502.10.2020АмштеттенВаккер Инсбрук2:2 (2:1)  
502.10.2020Лиферинг ЗальцбургГАК Грац1:1 (0:0)  
502.10.2020Хорн СВЮниорс Пашинг1:1 (0:1)  

430.09.2020ДорнбирнРапид Вена II1:2 (0:2)  
430.09.2020ФлоридсдорферКапфенберг4:0 (4:0)  
430.09.2020Форвертс ШтайрАустрия Клагенфурт2:2 (0:2)  
429.09.2020Аустрия Вена IIХорн СВ1:2 (1:0)  
429.09.2020Блау-Вайсс ЛинцАмштеттен2:0 (0:0)  
429.09.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Лустенау0:0 (0:0)  
429.09.2020ЛафницГАК Грац0:1 (0:0)  
429.09.2020Юниорс ПашингЛиферинг Зальцбург1:1 (0:1)  

327.09.2020Рапид Вена IIФлоридсдорфер2:3 (1:1)  
326.09.2020АмштеттенДорнбирн3:3 (3:0)  
326.09.2020Аустрия ЛустенауЮниорс Пашинг0:1 (0:0)  
325.09.2020Аустрия КлагенфуртАустрия Вена II3:2 (0:0)  
325.09.2020ГАК ГрацФорвертс Штайр0:1 (0:1)  
325.09.2020КапфенбергБлау-Вайсс Линц2:4 (0:2)  
325.09.2020Лиферинг ЗальцбургВаккер Инсбрук2:0 (0:0)  
325.09.2020Хорн СВЛафниц0:1 (0:1)  

220.09.2020Блау-Вайсс ЛинцАустрия Лустенау5:2 (4:1)  
219.09.2020Хорн СВЛиферинг Зальцбург2:4 (1:2)  
218.09.2020Аустрия Вена IIГАК Грац2:4 (0:1)  
218.09.2020Ваккер ИнсбрукФлоридсдорфер0:0 (0:0)  
218.09.2020ДорнбирнАустрия Клагенфурт1:1 (0:0)  
218.09.2020ЛафницАмштеттен2:2 (2:2)  
218.09.2020Рапид Вена IIЮниорс Пашинг1:1 (1:1)  
218.09.2020Форвертс ШтайрКапфенберг0:3 (0:2)  

113.09.2020АмштеттенФорвертс Штайр2:2 (1:0)  
113.09.2020Лиферинг ЗальцбургРапид Вена II3:0 (2:0)  
112.09.2020ГАК ГрацДорнбирн0:1 (0:0)  
112.09.2020Юниорс ПашингАустрия Вена II1:1 (1:1)  
111.09.2020Аустрия КлагенфуртБлау-Вайсс Линц3:1 (2:1)  
111.09.2020Аустрия ЛустенауХорн СВ1:1 (1:0)  
111.09.2020КапфенбергВаккер Инсбрук0:3 (0:3)  
111.09.2020ФлоридсдорферЛафниц1:2 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 БВ.Линц 30 20 3 7 7031 +39 63 н в п н в в 29 1 25 5 18 12 14 16 9 21 4 26
2 Лиферинг 30 19 6 5 6931 +38 63 н в п в в в 29 1 24 6 18 12 12 18 9 21 5 25
3 А.Клагенфурт 30 17 8 5 6432 +32 59 в в в в в п 28 2 27 3 20 10 12 18 7 23 1 29
4 Вак.Инсбрук 30 17 6 7 5033 +17 57 п в в в в в 28 2 24 6 17 13 9 21 4 26 1 29
5 Лафниц 30 17 4 9 5635 +21 55 н в п н п в 29 1 22 8 16 14 10 20 8 22 2 28
6 ГАК 30 13 7 10 4642 +4 46 в н в п в н 29 1 24 6 17 13 11 19 5 25 2 28
7 Дорнбирн 30 11 5 14 4053 -13 38 п в в в п п 28 2 21 9 18 12 12 18 8 22 4 26
8 Юниорс 30 10 7 13 3849 -11 37 в п в п п в 29 1 26 4 18 12 10 20 3 27 1 29
9 Флоридсдорф 30 10 6 14 3941 -2 36 в н в п п в 27 3 20 10 17 13 10 20 5 25 1 29
10 Капфенберг 30 9 6 15 3451 -17 33 п п п н п п 28 2 24 6 17 13 8 22 5 25 2 28
11 Аустрия.II 30 8 8 14 4152 -11 32 в п н п в п 27 3 26 4 19 11 10 20 7 23 4 26
12 Амштеттен 30 8 7 15 3861 -23 31 п п п п в н 29 1 26 4 20 10 12 18 7 23 4 26
13 А.Лустенау 30 8 6 16 4455 -11 30 н п п в п п 28 2 25 5 17 13 12 18 8 22 5 25
14 Рапид.II 30 8 6 16 3753 -16 30 п в н н п н 30 0 24 6 17 13 9 21 8 22 1 29
15 Хорн 30 8 6 16 4062 -22 30 в п в в п п 26 4 23 7 20 10 14 16 12 18 4 26
16 Форвертс 30 7 9 14 3055 -25 30 п п п п в п 28 2 23 7 17 13 13 17 3 27 1 29
  
Переходные Д1/Д2  




























..