allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Октябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Декабрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Октябрь



08.10.2020Унион Берлин (Германия)Ганновер 96 (Германия)4:1
08.10.2020Шальке 04 (Германия)Падерборн (Германия)5:1
09.10.2020Аарау (Швейцария)Цюрих (Швейцария)0:2
09.10.2020Айнтрахт Франкфурт (Германия)Вюрцбургер Киккерс (Германия)0:3


09.10.2020Аполлон Лимасол (Кипр)Арис Лимасол (Кипр)6:0
09.10.2020Аустрия Вена (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)
09.10.2020Аустрия Лустенау (Австрия)Шаффхаузен (Швейцария)0:0
09.10.2020Баник Острава (Чехия)Бланско (Чехия)4:1
09.10.2020Берое Стара Загора (Болгария)Созополь (Болгария)5:2
09.10.2020Верия (Греция)Яннина (Греция)3:0
09.10.2020Виктория Жижков (Чехия)Богемианс 1905 Прага (Чехия)0:0
09.10.2020Вильяреал (Испания)Ориуэла (Испания)2:0
09.10.2020Винтертур (Швейцария)Вадуц (Лихтенштейн)
09.10.2020Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Лозанна Спорт (Швейцария)1:2
09.10.2020Домжале (Словения)Табор Сежана (Словения)
09.10.2020Кортрейк (Бельгия)Брюгге U23 (Бельгия)0:1
09.10.2020Ларедо (Испания)Самора (Испания)1:1
09.10.2020Лафниц (Австрия)Хартберг (Австрия)3:2
09.10.2020Льягостера (Испания)Л.Оспиталет (Испания)0:0
09.10.2020Люцерн (Швейцария)Криенс (Швейцария)3:2
09.10.2020Монца (Италия)Кьяссо (Швейцария)
09.10.2020Нант (Франция)Анжер (Франция)1:2
09.10.2020Райндорф Альтах (Австрия)Ваккер Инсбрук (Австрия)4:1
09.10.2020Ренн (Франция)Лорьян (Франция)2:0
09.10.2020Ривер Плейт (Аргентина)Ньюэллз Олд Бойз (Аргентина)1:2
09.10.2020Свифт Эсперанж (Люксембург)Мадагаскар1:4
09.10.2020Сепси Сфынту-Георге (Румыния)Петролул Плоешти (Румыния)5:4
09.10.2020Струмска-Слава Радомир (Болгария)Монтана (Болгария)2:1
09.10.2020Хайденхайм (Германия)Аугсбург (Германия)1:1
09.10.2020ЦСКА София (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)2:2
09.10.2020Шамбли (Франция)Амьен СК (Франция)1:1
09.10.2020Эрмис Арадипу (Кипр)Ахиронас Лиопетри (Кипр)
09.10.2020Янг Бойз Берн (Швейцария)Ксамакс Невшатель (Швейцария)1:0
11.10.2020Бешикташ (Турция)Фатих Карагюмрюк (Турция)5:2
11.10.2020Касымпаша (Турция)Истанбул Башакшехир (Турция)
11.10.2020Расинг Сантандер (Испания)Аморебьета (Испания)1:2
11.10.2020Урал Екатеринбург (Россия)Рубин Казань (Россия)1:1




























..