allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Июнь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Июнь



01.06.2020Афтурелдинг (Исландия)Ньярдвик (Исландия)2:2
01.06.2020Викингур Рейкьявик (Исландия)Стьярнан Гардабайр (Исландия)4:3
01.06.2020КР Рейкьявик (Исландия)Кефлавик (Исландия)1:1
02.06.2020Стремсгодсет (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)1:0


02.06.2020Табор Сежана (Словения)Ядран Декани (Словения)4:0
02.06.2020ТП-47 Торнио (Финляндия)Кеми Кингс (Финляндия)2:2
03.06.2020Бенешов (Чехия)Виктория Пльзень 2 (Чехия)1:6
03.06.2020Бранн Берген (Норвегия)Асане (Норвегия)2:0
03.06.2020Илвес-2 Тампере (Финляндия)ХЯС Акатемия (Финляндия)1:0
03.06.2020Олимпия Любляна (Словения)Нафта Лендава (Словения)0:1
03.06.2020Радомлье (Словения)Доб (Словения)3:1
03.06.2020Славия Кромержиж (Чехия)Бланско (Чехия)0:2
03.06.2020Слован Братислава (Словакия)Нитра (Словакия)2:1
03.06.2020Сокол Живанице (Чехия)Пардубице 2 (Чехия)1:2
04.06.2020Динамо Бухарест (Румыния)Рапид Бухарест (Румыния)1:0
04.06.2020Молде (Норвегия)Кристиансанн (Норвегия)4:2
04.06.2020Мьондален (Норвегия)Волеренга Осло (Норвегия)0:2
04.06.2020Старт Кристиансанн (Норвегия)Одд БК Шиен (Норвегия)1:2
04.06.2020Схьёрдалс Блинк (Норвегия)Русенборг Тронхейм (Норвегия)1:3
05.06.2020Волеренга Осло (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)1:2
05.06.2020КТП Котка (Финляндия)ПЕПО Лаппеэнранта (Финляндия)1:0
05.06.2020Середь (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)2:1
05.06.2020ХФК Оломоуц (Чехия)Уничов (Чехия)1:2
05.06.2020Экенас ИФ (Финляндия)Интер Турку (Финляндия)2:2
06.06.2020Аарау (Швейцария)Тун (Швейцария)1:1
06.06.2020Адмира Прага (Чехия)Локо Влтавин (Чехия)3:1
06.06.2020АК Оулу (Финляндия)Геркулес Оулу (Финляндия)2:2
06.06.2020Банга Гаргждай (Литва)Нептунас Клайпеда (Литва)0:3
06.06.2020Вадуц (Лихтенштейн)Цюрих (Швейцария)1:5
06.06.2020Виктория Пльзень 2 (Чехия)Писек (Чехия)2:1
06.06.2020Глучин (Чехия)Одра Петржковице (Чехия)0:4
06.06.2020ЙЙК Ювяскюля (Финляндия)ТПВ Тампере (Финляндия)2:1
06.06.2020КуПС Куопио (Финляндия)КПВ Коккола (Финляндия)3:0
06.06.2020Люцерн (Швейцария)Шаффхаузен (Швейцария)2:2
06.06.2020Младость Ждралови (Хорватия)Опатия (Хорватия)1:1
06.06.2020Мусан-Салама Пори (Финляндия)Палло-Иирот Раума (Финляндия)3:1
06.06.2020МюПа Коувола (Финляндия)Судет (Финляндия)7:2
06.06.2020Наход-Дештне (Чехия)Хлумец-над-Цидлиноу (Чехия)1:4
06.06.2020Нитра (Словакия)Ружомберок (Словакия)0:0
06.06.2020РоПС Рованиеми (Финляндия)Каяани АК (Финляндия)3:1
06.06.2020Санднес Ульф (Норвегия)Викинг Ставангер (Норвегия)1:3
06.06.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Сандефьорд (Норвегия)3:1
06.06.2020Сеница (Словакия)Спартак Трнава (Словакия)1:0
06.06.2020Сепси Сфынту-Георге (Румыния)Киндия Тырговиште (Румыния)2:1
06.06.2020Серветт Женева (Швейцария)Ксамакс Невшатель (Швейцария)0:3
06.06.2020СИК Сейняйоки (Финляндия)Хака Валкеакоски (Финляндия)1:1
06.06.2020Слован Братислава (Словакия)Похроние (Словакия)2:0
06.06.2020Согндаль (Норвегия)Олесунн (Норвегия)1:0
06.06.2020Стьярнан Гардабайр (Исландия)Лейкнир Рейкьявик (Исландия)3:2
06.06.2020Унив.Крайова СК (Румыния)Вииторул Констанца (Румыния)0:3
06.06.2020ХИК Хельсинки (Финляндия)Гнистан Хельсинки (Финляндия)4:0
06.06.2020Хонка Эспоо (Финляндия)Лахти (Финляндия)1:2
06.06.2020ЭПС Эспоо (Финляндия)Эспоо (Финляндия)1:1
06.06.2020Янг Бойз Берн (Швейцария)Лозанна Спорт (Швейцария)2:0
07.06.2020Брейдаблик (Исландия)ХК Копавогур (Исландия)3:1
07.06.2020Локомотив Москва (Россия)Динамо Москва (Россия)1:1
07.06.2020Ордабасы Шымкент (Казахстан)Кыран Шымкент (Казахстан)2:0
07.06.2020СИК Акатемия (Финляндия)ГБК Коккола (Финляндия)5:1
07.06.2020ТПВ Тампере (Финляндия)Джаз Пори (Финляндия)0:3
08.06.2020Молде (Норвегия)Бранн Берген (Норвегия)3:2
08.06.2020ЧФР Клуж (Румыния)Газ Метан Медиаш (Румыния)6:1
09.06.2020Виль 1900 (Швейцария)Вадуц (Лихтенштейн)1:2
09.06.2020Волеренга Осло (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)1:0
09.06.2020ВПС Вааса (Финляндия)ВИФК Вааса (Финляндия)5:1
09.06.2020Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Криенс (Швейцария)3:1
09.06.2020КТП Котка (Финляндия)ПеКа Котка (Финляндия)2:0
09.06.2020Лиллестрем (Норвегия)Кристиансанн (Норвегия)1:1
09.06.2020Рейпас Лахти (Финляндия)Лахти Акатемия (Финляндия)5:1
09.06.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Ранхейм (Норвегия)1:0
09.06.2020Санкт Галлен (Швейцария)Шаффхаузен (Швейцария)4:2
09.06.2020Стабек Беккестуа (Норвегия)Одд БК Шиен (Норвегия)2:0
09.06.2020Стремсгодсет (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)3:0
09.06.2020Цюрих (Швейцария)Аарау (Швейцария)5:1
09.06.2020Эспоо (Финляндия)ЯПС Ярвенпяя (Финляндия)1:5
10.06.2020Високе-Мито (Чехия)Сокол Живанице (Чехия)2:5
10.06.2020Вишков (Чехия)Бланско (Чехия)1:2
10.06.2020Горица (Словения)Ядран Декани (Словения)2:1
10.06.2020Динамо-2 Загреб (Хорватия)Младость Ждралови (Хорватия)0:2
10.06.2020Илвес Тампере (Финляндия)СИК Сейняйоки (Финляндия)0:0
10.06.2020КПВ Коккола (Финляндия)Яро Пиетарсаари (Финляндия)2:1
10.06.2020Люцерн (Швейцария)Лозанна Спорт (Швейцария)0:5
10.06.2020Сандефьорд (Норвегия)Мьондален (Норвегия)0:0
10.06.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)4:0
10.06.2020Стад-Уши Лозанна (Швейцария)Серветт Женева (Швейцария)0:6
10.06.2020Хёугесунн (Норвегия)Викинг Ставангер (Норвегия)1:1
10.06.2020ХИК Хельсинки (Финляндия)Хонка Эспоо (Финляндия)2:1
11.06.2020Викинг Ставангер (Норвегия)Санднес Ульф (Норвегия)5:0
11.06.2020Интер Турку (Финляндия)Мусан-Салама Пори (Финляндия)5:0
11.06.2020МАС Таборско (Чехия)Писек (Чехия)3:1
12.06.2020АК Оулу (Финляндия)РоПС Рованиеми (Финляндия)0:0
12.06.2020Долни Бенешов (Чехия)Глучин (Чехия)0:2
12.06.2020Донг Най Бьен Хоа (Вьетнам)Бин Туан (Вьетнам)4:1
12.06.2020Мутенице (Чехия)Зноймо (Чехия)1:3
12.06.2020Сигма Оломоуц Б (Чехия)Уничов (Чехия)2:0
12.06.2020Сокол Ланжхот (Чехия)Бланско (Чехия)0:2
12.06.2020Сьон (Швейцария)Кьяссо (Швейцария)2:2
12.06.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Летоград (Чехия)3:0
12.06.2020Хака Валкеакоски (Финляндия)ТПС Турку (Финляндия)1:0
12.06.2020Янг Бойз Берн (Швейцария)Винтертур (Швейцария)4:2
13.06.2020Вадуц (Лихтенштейн)Люцерн (Швейцария)3:0
13.06.2020Валашске-Мезиржичи (Чехия)Границе (Чехия)2:2
13.06.2020Виктория Пльзень 2 (Чехия)Бенешов (Чехия)2:0
13.06.2020Грассхоперс Цюрих (Швейцария)Лугано (Швейцария)1:3
13.06.2020Дубница (Словакия)Жилина 2 (Словакия)1:0
13.06.2020Ксамакс Невшатель (Швейцария)Стад-Уши Лозанна (Швейцария)4:2
13.06.2020Лахти (Финляндия)Гнистан Хельсинки (Финляндия)3:3
13.06.2020Локо Влтавин (Чехия)Метеор Прага (Чехия)1:3
13.06.2020Санкт Галлен (Швейцария)Аарау (Швейцария)4:1
13.06.2020Тромсе (Норвегия)КФУМ Осло (Норвегия)4:2
13.06.2020Тун (Швейцария)Криенс (Швейцария)3:0
14.06.2020Донг Най Бьен Хоа (Вьетнам)Бин Туан (Вьетнам)3:2
14.06.2020Локомотив Москва (Россия)Тамбов (Россия)1:0
14.06.2020Хам-Кам Хамар (Норвегия)Стреммен (Норвегия)1:2
15.06.2020Бенешов (Чехия)МАС Таборско (Чехия)0:3
15.06.2020Лиллестрем (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)3:0
15.06.2020Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)1:4
15.06.2020Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)1:4
16.06.2020Годонин (Чехия)Бланско (Чехия)0:4
16.06.2020Кунгсвингер (Норвегия)Ранхейм (Норвегия)1:4
16.06.2020Младость Петринья (Хорватия)Хрватски Драговоляц (Хорватия)3:2
17.06.2020Волеренга Осло (Норвегия)Грорюд Осло (Норвегия)2:0
17.06.2020Писек (Чехия)Бенешов (Чехия)0:1
17.06.2020СИК Сейняйоки (Финляндия)ВПС Вааса (Финляндия)3:0
18.06.2020МюПа Коувола (Финляндия)Гнистан Хельсинки (Финляндия)1:1
18.06.2020Рауфосс (Норвегия)Стреммен (Норвегия)3:1
19.06.2020Асане (Норвегия)Эйгарден ФК (Норвегия)2:1
19.06.2020Глучин (Чехия)Фридек-Мистек (Чехия)4:0
19.06.2020Кралув-Двур (Чехия)Наход-Дештне (Чехия)1:1
19.06.2020Одра Петржковице (Чехия)Долни Бенешов (Чехия)1:0
19.06.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)0:1
20.06.2020Брюль Санкт-Галлен (Швейцария)Кальцио Кройцлинген (Швейцария)1:1
20.06.2020Брюль Санкт-Галлен (Швейцария)Кройцлинген (Швейцария)1:1
20.06.2020Виктория Пльзень 2 (Чехия)МАС Таборско (Чехия)2:3
20.06.2020Гуанчжоу Эвергранд (Китай)Шэньчжэнь ФК (Китай)3:2
20.06.2020Кошице ФК (Словакия)Казинцбарцика (Венгрия)1:0
20.06.2020КФУМ Осло (Норвегия)Лиллестрем (Норвегия)1:2
20.06.2020Септември София (Болгария)Хебар Пазарджик (Болгария)1:1
20.06.2020Хам-Кам Хамар (Норвегия)Согндаль (Норвегия)1:1
20.06.2020ХФК Оломоуц (Чехия)Нови-Йичин (Чехия)5:0
21.06.2020Грорюд Осло (Норвегия)Стреммен (Норвегия)0:2
21.06.2020Тромсе (Норвегия)Схьёрдалс Блинк (Норвегия)2:0
22.06.2020Асане (Норвегия)Сотра СК (Норвегия)4:2
22.06.2020Эгерсунн (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)1:1
23.06.2020КПВ Коккола (Финляндия)СИК Акатемия (Финляндия)3:0
24.06.2020МАС Таборско (Чехия)Бенешов (Чехия)4:1
24.06.2020Писек (Чехия)Виктория Пльзень 2 (Чехия)0:3
24.06.2020СИК Сейняйоки (Финляндия)РоПС Рованиеми (Финляндия)1:0
24.06.2020Сокол Ланжхот (Чехия)Мутенице (Чехия)3:0
24.06.2020Уничов (Чехия)Бланско (Чехия)5:2
25.06.2020Брюне (Норвегия)Флеккерой (Норвегия)1:2
25.06.2020МП Миккели (Финляндия)МюПа Коувола (Финляндия)2:1
25.06.2020Хам-Кам Хамар (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)2:2
26.06.2020Асане (Норвегия)Флурё (Норвегия)3:4
26.06.2020Годонин (Чехия)Вишков (Чехия)0:2
26.06.2020Кунгсвингер (Норвегия)Лиллестрем (Норвегия)3:1
26.06.2020КФУМ Осло (Норвегия)Грорюд Осло (Норвегия)0:4
26.06.2020Писек (Чехия)МАС Таборско (Чехия)3:2
26.06.2020Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)0:3
26.06.2020Стреммен (Норвегия)Эйдсволд (Норвегия)2:0
26.06.2020Торпедо Москва (Россия)Олимп Долгопрудный (Россия)4:0
26.06.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Тромсе (Норвегия)0:0
27.06.2020Вашаш Будапешт (Венгрия)Мошонмадьяровари (Венгрия)3:2
27.06.2020Зенит Часлав (Чехия)Колин (Чехия)3:3
28.06.2020Акрон Тольятти (Россия)Сокол Саратов (Россия)0:0
28.06.2020Велес Москва (Россия)Родина Москва (Россия)3:1
28.06.2020Таганрог (Россия)Академия В.Понедельника (Россия)9:1
28.06.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Урожай Краснодар (Россия)1:1
30.06.2020МАС Таборско (Чехия)Виктория Пльзень 2 (Чехия)2:1
30.06.2020Торпедо Москва (Россия)Чертаново Москва (Россия)3:2




























..