allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Февраль
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2020 >> Февраль



01.02.2020AB Гладсаксе (Дания)Хиллерёд (Дания)4:1
01.02.2020Алашкерт Мартуни (Армения)Армавир (Россия)2:1
01.02.2020Аскер (Норвегия)Фригг Осло (Норвегия)3:3
01.02.2020Атланта Юнайтед (США)Эльфсборг (Швеция)1:1


01.02.2020Атлон Таун (Ирландия)Слайго Роверс (Ирландия)0:1
01.02.2020Аустрия Лустенау (Австрия)Мемминген (Германия)1:0
01.02.2020Ахмат Грозный (Россия)Шахтер Солигорск (Беларусь)1:3
01.02.2020Байрёйт (Германия)Плауэн (Германия)5:0
01.02.2020Бали Юнайтед (Индонезия)Персела Ламонган (Индонезия)1:0
01.02.2020Балингер (Германия)Филлинген 08 (Германия)4:0
01.02.2020Браге Бурленге (Швеция)Сандвикенс (Швеция)4:0
01.02.2020Броншой (Дания)Ванлёсе (Дания)0:0
01.02.2020Варберг (Швеция)Хальмстад (Швеция)1:2
01.02.2020Вестерос (Швеция)Далкурд Бурленге (Швеция)2:1
01.02.2020Виборг (Дания)Орхус Фремад (Дания)4:1
01.02.2020Вигры Сувалки (Польша)Жальгирис Вильнюс (Литва)0:0
01.02.2020Викинг Ставангер (Норвегия)ЛАСК Линц (Австрия)0:1
01.02.2020Виктория Жижков (Чехия)Варнсдорф (Чехия)2:1
01.02.2020Вион Злате Моравце (Словакия)Шаморин (Словакия)2:0
01.02.2020Витковице МФК (Чехия)Липтовски-Микулаш (Словакия)3:0
01.02.2020Влашим (Чехия)Дукла Прага (Чехия)2:3
01.02.2020Волеренга Осло (Норвегия)Мосс (Норвегия)0:0
01.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Пардубице (Чехия)0:2
01.02.2020Ганновер СК (Германия)Обернойланд (Германия)2:4
01.02.2020ГКС Белхатув (Польша)Гурник Лечна (Польша)0:1
01.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)Опава (Чехия)1:0
01.02.2020Голуэй Юнайтед (Ирландия)Шемрок Роверс (Ирландия)0:1
01.02.2020Гольштейн Киль II (Германия)Скиве (Дания)0:2
01.02.2020Гомель (Беларусь)Белшина Бобруйск (Беларусь)2:0
01.02.2020Грёдиг (Австрия)Куфштайн (Австрия)2:1
01.02.2020Гройтер Фюрт II (Германия)Эльтерсдорф (Германия)2:0
01.02.2020Даллас ФК (США)Ванкувер Уайткэпс (Канада)1:4
01.02.2020Дегерфорс (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)2:1
01.02.2020Ди Си Юнайтед (США)Нью-Йорк Ред Буллс (США)0:3
01.02.2020Динамо Москва (Россия)Слован Либерец (Чехия)2:0
01.02.2020Днипро-1 (Украина)Сигма Оломоуц (Чехия)0:1
01.02.2020Дубница (Словакия)Похроние (Словакия)1:5
01.02.2020Ерв Гримстад (Норвегия)Виндбьярт (Норвегия)4:0
01.02.2020Ефле (Швеция)Сириус Уппсала (Швеция)0:3
01.02.2020Жилина 2 (Словакия)Тршинец (Чехия)2:4
01.02.2020Зальцбург (Австрия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)6:0
01.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Дюделанж (Люксембург)4:0
01.02.2020Злин (Чехия)БАТЭ Борисов (Беларусь)0:0
01.02.2020Канзас Сити (США)Цинциннати ФК (США)4:0
01.02.2020Квик Халден (Норвегия)Фолло (Норвегия)7:2
01.02.2020Корона Кельце (Польша)Радомяк Радом (Польша)3:5
01.02.2020КФУМ Осло (Норвегия)Фредрикстад (Норвегия)0:2
01.02.2020Лиллестрем (Норвегия)Тромсе (Норвегия)2:0
01.02.2020Линдом (Швеция)ГАИС (Швеция)2:0
01.02.2020Локомотив-2 Казанка (Россия)Текстильщик Иваново (Россия)3:2
01.02.2020Лонгфорд Таун (Ирландия)Финн Харпс (Ирландия)2:1
01.02.2020Лудогорец Разград (Болгария)Црвена Звезда Белград (Сербия)0:1
01.02.2020Марибор (Словения)Войводина Нови Сад (Сербия)3:2
01.02.2020Медзь Легница (Польша)Одра Ополе (Польша)0:2
01.02.2020Миддельфарт (Дания)Вайхе Фленсбург (Германия)2:1
01.02.2020Минск (Беларусь)Городея (Беларусь)3:1
01.02.2020Младость Лучани (Сербия)Динамо Москва (Россия)1:3
01.02.2020Молде (Норвегия)Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)3:1
01.02.2020Нитра (Словакия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)1:5
01.02.2020Норшелланн Фарум (Дания)Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)2:0
01.02.2020Нюкёбинг (Дания)Роскилде (Дания)3:2
01.02.2020Олимпия Любляна (Словения)Слован Братислава (Словакия)1:2
01.02.2020Ольденбург ВФЛ (Германия)Йеддедлох (Германия)0:1
01.02.2020Пеньяроль (Уругвай)Бельграно Кордова (Аргентина)0:0
01.02.2020Погонь Щецин (Польша)Варта Познань (Польша)3:0
01.02.2020Подбескидзи (Польша)ГКС Тыхы (Польша)1:0
01.02.2020Раднички Ниш (Сербия)Арда Кырджали (Болгария)0:0
01.02.2020Радомлье (Словения)Табор Сежана (Словения)2:0
01.02.2020Рапид Вена (Австрия)Левски София (Болгария)1:2
01.02.2020Ринкюбинг (Дания)Кьеллеруп (Дания)3:1
01.02.2020Ритеряй (Литва)МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)0:0
01.02.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Схьёрдалс Блинк (Норвегия)2:1
01.02.2020Рух Хожув (Польша)Гарбарния Краков (Польша)0:1
01.02.2020Сандефьорд (Норвегия)Фрам Ларвик (Норвегия)2:3
01.02.2020Санкт-Анна-ам-Айген (Австрия)ГАК Грац (Австрия)2:4
01.02.2020Санкт-Паули II (Германия)Дассендорф (Германия)4:2
01.02.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Гетеборг (Швеция)1:0
01.02.2020Середь (Словакия)Карпати Львов (Украина)0:3
01.02.2020Славия Прага (Чехия)АГФ Орхус (Дания)3:3
01.02.2020Славой Вышеград (Чехия)МАС Таборско (Чехия)5:2
01.02.2020Сочи ФК (Россия)Спартак Трнава (Словакия)2:2
01.02.2020Спорт Подбрезова (Словакия)Татран Прешов (Словакия)3:0
01.02.2020Сталь Мелец (Польша)Ресовия Жешув (Польша)3:2
01.02.2020Тистед (Дания)Колдинг ИФ (Дания)1:2
01.02.2020Треллеборг (Швеция)Вернаму (Швеция)2:0
01.02.2020Умео ФК (Швеция)Фриска Вильор (Швеция)5:1
01.02.2020Уотерфорд ФК (Ирландия)Брей Уондерерс (Ирландия)1:0
01.02.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Карловы Вары (Чехия)4:1
01.02.2020Уфа (Россия)Лиепая ФК (Латвия)3:0
01.02.2020Уэксфорд ФК (Ирландия)Богемианс Дублин (Ирландия)1:6
01.02.2020Филадельфия Юнион (США)Чикаго Файр (США)3:0
01.02.2020Флора Таллинн (Эстония)Хаммарбю (Швеция)1:1
01.02.2020Франкфурт (Германия)Ворматия Вормс (Германия)2:1
01.02.2020Хавелсе (Германия)Хильдесхайм (Германия)1:2
01.02.2020Хайдук-2 Сплит (Хорватия)Широки Бриег (Босния)3:1
01.02.2020Хам-Кам Хамар (Норвегия)Йовик Люн (Норвегия)4:3
01.02.2020Хвидовре (Дания)ХИК Хеллеруп (Дания)3:2
01.02.2020Хорсенс (Дания)Кристиансанн (Норвегия)1:2
01.02.2020Хоэнемс (Австрия)Дорнбирн (Австрия)2:3
01.02.2020Хробры Глогув (Польша)ГКС Катовице (Польша)2:0
01.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Сваровски-Тироль Ваттенс (Австрия)2:2
01.02.2020ЦСКА София (Болгария)Яблонец (Чехия)0:2
01.02.2020Чукарички Белград (Сербия)Уфа (Россия)0:1
01.02.2020Швайнфурт 05 (Германия)Вюрцбургер (Германия)3:0
01.02.2020Шейд Осло (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)1:2
01.02.2020Шинник Ярославль (Россия)Пршибрам (Чехия)2:2
01.02.2020Эбрайхсдорф (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)0:1
01.02.2020Эйдсволд (Норвегия)Йеллеросен (Норвегия)1:4
01.02.2020Элверсберг (Германия)Уна Штрассен (Люксембург)5:0
01.02.2020Юниорс Пашинг (Австрия)Санкт-Пёльтен (Австрия)0:1
02.02.2020Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Дассендорф (Германия)1:1
02.02.2020Арарат-Армения (Армения)Урал Екатеринбург (Россия)1:1
02.02.2020Бачка-Топола (Сербия)Сондерийске (Дания)3:0
02.02.2020Бухбах (Германия)Унтерфёринг (Германия)2:2
02.02.2020Витоша Бистрица (Болгария)Пюник Ереван (Армения)1:1
02.02.2020Десна Чернигов (Украина)Сараево (Босния)0:0
02.02.2020Динамо Загреб (Хорватия)Кршко (Словения)2:0
02.02.2020Йеддедлох (Германия)Бремер СВ (Германия)2:3
02.02.2020Калмар (Швеция)Эстерс Векшё (Швеция)5:0
02.02.2020Корк Сити (Ирландия)Ков Рэмблерс (Ирландия)2:1
02.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Динамо-Брест (Беларусь)1:1
02.02.2020Легия Варшава (Польша)Висла Плоцк (Польша)1:1
02.02.2020Любек (Германия)Хомбург (Германия)0:2
02.02.2020Мальмё (Швеция)Краснодар (Россия)0:2
02.02.2020Мура Мурска-Собота (Словения)Ахмат Грозный (Россия)1:2
02.02.2020Раднички Ниш (Сербия)Иртыш Павлодар (Казахстан)1:1
02.02.2020Славия Мозырь (Беларусь)Локомотив Гомель (Беларусь)5:3
02.02.2020Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:3
02.02.2020Фалкенберг (Швеция)Линчёпинг Сити (Швеция)4:0
02.02.2020Хаккен (Швеция)Волеренга Осло (Норвегия)1:2
02.02.2020Целье (Словения)Црвена Звезда Белград (Сербия)1:1
02.02.2020Чертаново Москва (Россия)Дордой Бишкек (Кыргызстан)2:0
02.02.2020Ческе Будеевице (Чехия)Чукарички Белград (Сербия)3:0
02.02.2020Шленск Вроцлав (Польша)Градец-Кралове (Чехия)5:1
02.02.2020Эскильстуна АФК (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)4:1
03.02.2020Енисей Красноярск (Россия)Чжэцзян Гринтаун (Китай)2:0
03.02.2020Енисей Красноярск (Россия)Дунэря Кэлэраши (Румыния)2:2
03.02.2020Лори Ванадзор (Армения)Локомотив Ереван (Армения)3:1
03.02.2020Львов (Украина)Войводина Нови Сад (Сербия)0:0
03.02.2020Мура Мурска-Собота (Словения)Вардар Скопье (С.Македония)3:1
03.02.2020ОБ Оденсе (Дания)Рубин Казань (Россия)1:0
03.02.2020Олимпия Любляна (Словения)Железничар Сараево (Босния)6:3
03.02.2020Радник Биелина (Босния)Колубара (Сербия)2:1
03.02.2020Самтредиа (Грузия)Рустави ФК (Грузия)2:0
03.02.2020Тамбов (Россия)Словацко (Чехия)0:3
03.02.2020Эребру (Швеция)Виктория Пльзень (Чехия)0:3
03.02.2020Эсбьерг (Дания)Оренбург (Россия)0:1
03.02.2020Явор Иваница (Сербия)Горица (Словения)2:3
04.02.2020Алюминий Кидричево (Словения)Явор Иваница (Сербия)1:3
04.02.2020Арсенал Тула (Россия)Пршибрам (Чехия)1:1
04.02.2020Вележ Мостар (Босния)Шахтер Солигорск (Беларусь)1:1
04.02.2020Виктория Гамбург (Германия)Гольштейн Киль II (Германия)2:1
04.02.2020Голуэй Юнайтед (Ирландия)Сент Патрикс Атлетик (Ирландия)1:2
04.02.2020Дандолк (Ирландия)Лонгфорд Таун (Ирландия)0:1
04.02.2020Десна Чернигов (Украина)Слован Либерец (Чехия)1:2
04.02.2020Йовик Люн (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)1:4
04.02.2020Капфенберг (Австрия)ТУС Бад-Глайхенберг (Австрия)6:2
04.02.2020Легион-Динамо Махачкала (Россия)Интер Черкесск (Россия)1:2
04.02.2020Локомотив Пловдив (Болгария)Олимпик Донецк (Украина)0:3
04.02.2020Лос-Анджелес Гэлакси (США)Ванкувер Уайткэпс (Канада)4:1
04.02.2020Младость Лучани (Сербия)СВ Рид (Австрия)1:5
04.02.2020Мордовия Саранск (Россия)Волга Ульяновск (Россия)4:2
04.02.2020Муанг Тонг Юнайтед (Тайланд)Порт ФК Бангкок (Тайланд)1:2
04.02.2020ОБ Оденсе (Дания)Радник Сурдулица (Сербия)1:1
04.02.2020Ориент Риека (Хорватия)Рудар Веленье (Словения)0:0
04.02.2020Рапид Вена (Австрия)Марибор (Словения)2:0
04.02.2020Созополь (Болгария)Розова Долина Казанлык (Болгария)3:0
04.02.2020Стабек Беккестуа (Норвегия)Баник Острава (Чехия)2:0
04.02.2020Томь Томск (Россия)Работнички Скопье (С.Македония)0:0
04.02.2020Чукарички Белград (Сербия)Урал Екатеринбург (Россия)1:1
04.02.2020Шевардени 1906 (Грузия)Зугдиди (Грузия)0:1
04.02.2020Шкендия Тетово (С.Македония)Раннерс (Дания)3:3
05.02.2020Агиа Напа (Кипр)Уфа (Россия)0:5
05.02.2020АКС Поли Тимишоара (Румыния)Рипенсия Тимишоара (Румыния)2:2
05.02.2020Арда Кырджали (Болгария)Иртыш Павлодар (Казахстан)0:0
05.02.2020Арендал (Норвегия)Виндбьярт (Норвегия)4:1
05.02.2020Ахмат Грозный (Россия)Железничар Сараево (Босния)2:2
05.02.2020Балтика Калининград (Россия)ХБ Кёге (Дания)1:1
05.02.2020Балтика Калининград (Россия)Рапид Бухарест (Румыния)2:2
05.02.2020Беласица Струмица (С.Македония)Тиквеш (С.Македония)3:1
05.02.2020Беллинзона (Швейцария)Лугано (Швейцария)0:1
05.02.2020Бенешов (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)1:3
05.02.2020Венсюссель (Дания)Яммербугт (Дания)2:0
05.02.2020Винер Спортклуб (Австрия)Штадль-Паура (Австрия)1:1
05.02.2020Витоша Бистрица (Болгария)Глория Бузэу (Румыния)1:2
05.02.2020ГАИС (Швеция)Тролльхеттан (Швеция)0:0
05.02.2020Гиссен ФК (Германия)Элверсберг (Германия)1:7
05.02.2020ГКС Тыхы (Польша)Рух Хожув (Польша)4:1
05.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)Видзев Лодзь (Польша)1:1
05.02.2020Динамо Москва (Россия)Вентспилс (Латвия)2:1
05.02.2020Домжале (Словения)Динамо-2 Загреб (Хорватия)0:1
05.02.2020Дунав Русе (Болгария)Ботев Гылыбово (Болгария)2:1
05.02.2020Дунайска Стреда (Словакия)Црвена Звезда Белград (Сербия)0:4
05.02.2020Зриньски Мостар (Босния)Рудар Приедор (Босния)0:2
05.02.2020Индижа (Сербия)Мачва Шабац (Сербия)1:1
05.02.2020Кадис Б (Испания)Любек (Германия)1:2
05.02.2020Кайсар Кызылорда (Казахстан)Факел Воронеж (Россия)1:1
05.02.2020Капфенберг (Австрия)Маттерсбург (Австрия)0:2
05.02.2020Карпати Львов (Украина)Тузла Сити (Босния)0:1
05.02.2020Литекс Ловеч (Болгария)Ботев Враца (Болгария)1:1
05.02.2020Лишень (Чехия)Врховина (Чехия)3:0
05.02.2020Минай (Украина)Кошице ФК (Словакия)3:0
05.02.2020Нитра (Словакия)Попрад (Словакия)2:0
05.02.2020Одд БК Шиен (Норвегия)Петанж (Люксембург)1:0
05.02.2020Олимпия Любляна (Словения)Динамо Киев (Украина)0:5
05.02.2020Ориуэла (Испания)ЦСКА Москва (Россия)0:2
05.02.2020Ритеряй (Литва)Вигры Сувалки (Польша)0:3
05.02.2020СКА Ростов-на-Дону (Россия)Арсенал Тула U20 (Россия)0:1
05.02.2020Ульм 1846 (Германия)Шпортфройнде Дорфмеркинген (Германия)7:2
05.02.2020Урарту Ереван (Армения)Ван Чаренцаван (Армения)3:0
05.02.2020Уфа (Россия)Судува Мариямполе (Литва)1:1
05.02.2020Фридек-Мистек (Чехия)Нови-Йичин (Чехия)2:3
05.02.2020Хайдук-2 Сплит (Хорватия)Солин (Хорватия)6:4
05.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Норшелланн Фарум (Дания)2:0
05.02.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Борац Баня-Лука (Босния)2:1
05.02.2020Черноморец Нв. (Россия)Тюмень (Россия)2:3
05.02.2020Ческе Будеевице (Чехия)Ригас Футбола Скола (Латвия)2:1
05.02.2020Шахтар Донецьк (Украина)Македония Гёрче Петров (С.Македония)2:0
05.02.2020Шахтар Донецьк (Украина)Сондерийске (Дания)2:2
05.02.2020Шериф Тирасполь (Молдова)Динамо-Авто Тирасполь (Молдова)4:0
05.02.2020Шинник Ярославль (Россия)Целье (Словения)0:2
05.02.2020Шпортфройнде Баумберг (Германия)Фортуна Кельн (Германия)5:1
06.02.2020Баден (Швейцария)Дитикон (Швейцария)7:2
06.02.2020Браге Бурленге (Швеция)Дегерфорс (Швеция)5:2
06.02.2020Бранн Берген (Норвегия)Асане (Норвегия)0:1
06.02.2020Вайле (Дания)Орхус Фремад (Дания)0:1
06.02.2020Гандзасар Капан (Армения)Севан ФК (Армения)3:2
06.02.2020Городея (Беларусь)Тамбов (Россия)0:0
06.02.2020Дифферданж (Люксембург)Мюхленбах Блу Бойс (Люксембург)3:2
06.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Колубара (Сербия)2:2
06.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Сабуртало Тбилиси (Грузия)4:0
06.02.2020Ингулец Петрово (Украина)Александрия U21 (Украина)3:1
06.02.2020Левски София (Болгария)Александрия (Украина)1:2
06.02.2020Лос-Анджелес ФК (США)Даллас ФК (США)2:2
06.02.2020Лудогорец Разград (Болгария)Ахмат Грозный (Россия)0:1
06.02.2020Люнгбю (Дания)Эстерсундс ФК (Швеция)1:1
06.02.2020Люнгскиле (Швеция)Хальмстад (Швеция)1:1
06.02.2020Мальмё (Швеция)Спарта Прага (Чехия)2:0
06.02.2020Ордабасы Шымкент (Казахстан)Зоря Луганськ (Украина)0:3
06.02.2020Оренбург (Россия)Спартакс Юрмала (Латвия)1:0
06.02.2020Радник Биелина (Босния)Крупа-на-Врбасу (Босния)3:2
06.02.2020Радник Сурдулица (Сербия)Динамо Тбилиси (Грузия)2:2
06.02.2020Рубин Казань (Россия)Войводина Нови Сад (Сербия)3:0
06.02.2020Сандефьорд (Норвегия)Грорюд Осло (Норвегия)1:1
06.02.2020Сараево (Босния)Раднички Ниш (Сербия)2:2
06.02.2020Славия София (Болгария)Мариуполь (Украина)0:3
06.02.2020Спартак Варна (Болгария)Смедерево 1924 (Сербия)0:0
06.02.2020Спартак Суботица (Сербия)Зенит-2 Санкт-Петербург (Россия)2:1
06.02.2020Сталь Мелец (Польша)Сталь Жешув (Польша)1:3
06.02.2020Стремсгодсет (Норвегия)Динамо Киев (Украина)0:3
06.02.2020Стрипфинг Вайден (Австрия)Мариуполь (Украина)2:3
06.02.2020Торпедо Москва (Россия)Младость Добой-Какань (Босния)5:1
06.02.2020Университатя Клуж (Румыния)Лиепая ФК (Латвия)1:1
06.02.2020Филадельфия Юнион (США)Монреаль Импакт (Канада)1:0
06.02.2020Хобро (Дания)Фредерисия (Дания)2:0
06.02.2020Черно море Варна (Болгария)Черноморец Балчик (Болгария)2:0
06.02.2020Шинник Ярославль (Россия)Ордабасы Шымкент (Казахстан)2:0
06.02.2020Эребру (Швеция)Линенсе (Испания)1:2
06.02.2020Эсбьерг (Дания)Словацко (Чехия)0:2
06.02.2020Явор Иваница (Сербия)Рудар Веленье (Словения)3:2
07.02.2020Алюминий Кидричево (Словения)Динамо-2 Загреб (Хорватия)1:0
07.02.2020БАТЭ Борисов (Беларусь)Пршибрам (Чехия)0:1
07.02.2020Браво Любляна (Словения)Горица (Словения)0:1
07.02.2020Брондбю (Дания)Славия Прага (Чехия)2:0
07.02.2020Ерв Гримстад (Норвегия)Нутодден (Норвегия)2:1
07.02.2020ЕСМТК Будапешт (Венгрия)Монори СЕ (Венгрия)2:0
07.02.2020Жальгирис Каунас (Литва)МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)3:0
07.02.2020Копенгаген (Дания)АГФ Орхус (Дания)0:1
07.02.2020Краснодар (Россия)Мьондален (Норвегия)4:3
07.02.2020Краснодар (Россия)Виктория Пльзень (Чехия)3:4
07.02.2020Лафниц (Австрия)Аллерхайлиген (Австрия)4:2
07.02.2020Лиллестрем (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)3:0
07.02.2020Лудогорец Разград (Болгария)Слован Братислава (Словакия)1:1
07.02.2020Львов (Украина)Валмиера ФК (Латвия)2:1
07.02.2020Люн Осло (Норвегия)Баерум (Норвегия)1:5
07.02.2020Минск (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)0:1
07.02.2020Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Калмар (Швеция)0:1
07.02.2020Норчепинг (Швеция)Волеренга Осло (Норвегия)1:2
07.02.2020Олесунн (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)0:1
07.02.2020Рух Брест (Беларусь)Ферроникели (Косово)0:2
07.02.2020Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)0:2
07.02.2020Сент Патрикс Атлетик (Ирландия)Дрохеда Юнайтед (Ирландия)1:0
07.02.2020Силкеборг (Дания)Виборг (Дания)0:2
07.02.2020Сочи ФК (Россия)БАТЭ Борисов (Беларусь)1:1
07.02.2020Сочи ФК (Россия)Енисей Красноярск (Россия)1:2
07.02.2020Спартак Суботица (Сербия)Чжэцзян Гринтаун (Китай)3:1
07.02.2020Сталь Мелец (Польша)Сталь Жешув (Польша)1:3
07.02.2020Тромсе (Норвегия)Согндаль (Норвегия)0:2
07.02.2020Уотерфорд ФК (Ирландия)Ков Рэмблерс (Ирландия)1:1
07.02.2020Флоридсдорфер (Австрия)Стабек Беккестуа (Норвегия)0:2
07.02.2020Химки (Россия)Чанчунь Ятай (Китай)4:1
07.02.2020Химки (Россия)Валмиера ФК (Латвия)1:0
07.02.2020Хробры Глогув (Польша)Медзь Легница (Польша)1:1
07.02.2020Шейд Осло (Норвегия)Йеллеросен (Норвегия)2:1
07.02.2020Шелбурн (Ирландия)Брей Уондерерс (Ирландия)0:1
07.02.2020Шкендия Тетово (С.Македония)Слован Либерец (Чехия)1:0
07.02.2020Электра Вена (Австрия)Нойзидлер-Зе (Австрия)3:3
07.02.2020Эргрюте (Швеция)Норрбю (Швеция)2:2
07.02.2020Эскильстуна АФК (Швеция)Вестерос (Швеция)1:3
07.02.2020Эстерс Векшё (Швеция)Вернаму (Швеция)1:0
08.02.2020Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Гольштейн Киль II (Германия)3:1
08.02.2020Айхштетт (Германия)Ингольштадт II (Германия)4:1
08.02.2020Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)Кантхо (Вьетнам)1:1
08.02.2020Астория Вальдорф (Германия)Нюрнберг II (Германия)1:0
08.02.2020Аустрия Вена (Австрия)Юниорс Пашинг (Австрия)4:1
08.02.2020Б 93 Копенгаген (Дания)Хиллерёд (Дания)4:2
08.02.2020Бачка-Топола (Сербия)Вождовац Белград (Сербия)3:3
08.02.2020Бентли Гринс (Австралия)Хьюм Сити (Австралия)0:0 пен. 7:6
08.02.2020Берое Стара Загора (Болгария)Ботев Гылыбово (Болгария)5:2
08.02.2020Бистра (Хорватия)Поникве (Хорватия)3:0
08.02.2020Богемианс 1905 Прага (Чехия)Млада Болеслав (Чехия)2:1
08.02.2020Ботев Пловдив (Болгария)ЦСКА 1948 София (Болгария)2:1
08.02.2020Броммапойкарна (Швеция)Далкурд Бурленге (Швеция)2:2
08.02.2020Бухбах (Германия)Исманинг (Германия)2:0
08.02.2020Виктория Гамбург (Германия)Санкт-Паули II (Германия)0:8
08.02.2020Вион Злате Моравце (Словакия)Пухов МШК (Словакия)2:2
08.02.2020Витковице МФК (Чехия)Жилина 2 (Словакия)4:1
08.02.2020Вишков (Чехия)Козловице (Чехия)1:1
08.02.2020Вольфсбергер АК (Австрия)Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)4:1
08.02.2020Ворматия Вормс (Германия)Некарсульмер (Германия)5:1
08.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Скалица (Словакия)2:2
08.02.2020ГАК Грац (Австрия)Эбрайхсдорф (Австрия)2:3
08.02.2020Герта Вельс (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)2:1
08.02.2020Гетеборг (Швеция)Хельсингборг (Швеция)2:2
08.02.2020ГКС Белхатув (Польша)Знич Прушкув (Польша)0:1
08.02.2020ГКС Тыхы (Польша)Жилина (Словакия)2:6
08.02.2020Глайсдорф (Австрия)Фойтсберг (Австрия)2:0
08.02.2020Городея (Беларусь)Кайсар Кызылорда (Казахстан)2:2
08.02.2020Градец-Кралове (Чехия)Дукла Прага (Чехия)1:3
08.02.2020Гройтер Фюрт II (Германия)Бавария Хоф (Германия)1:2
08.02.2020Далум ИФ (Дания)Несбю (Дания)5:1
08.02.2020Дананг (Вьетнам)Куангнам (Вьетнам)3:1
08.02.2020Динамо Минск (Беларусь)Витебск (Беларусь)0:0
08.02.2020Дунайска Стреда (Словакия)Марибор (Словения)1:1
08.02.2020Жальгирис Вильнюс (Литва)Неман Гродно (Беларусь)2:0
08.02.2020Земплин Михаловце (Словакия)Кошице ФК (Словакия)2:0
08.02.2020Зрински Юрьевац (Хорватия)Марсония Славонски Брод (Хорватия)2:1
08.02.2020Карвина (Чехия)Сигма Оломоуц (Чехия)0:0
08.02.2020Карпати Львов (Украина)Металлург Бекабад (Узбекистан)2:1
08.02.2020Колдинг ИФ (Дания)Вайхе Фленсбург (Германия)2:0
08.02.2020Корк Сити (Ирландия)Лонгфорд Таун (Ирландия)2:0
08.02.2020Кристиансанн (Норвегия)Молде (Норвегия)1:1
08.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Нефтехимик Нижнекамск (Россия)2:1
08.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Раннерс (Дания)2:2
08.02.2020Ландскруна (Швеция)Хвидовре (Дания)2:0
08.02.2020Лафниц (Австрия)Штурм Грац II (Австрия)3:0
08.02.2020Лехия Гданьск (Польша)Варта Познань (Польша)
08.02.2020Локомотив Гомель (Беларусь)Белшина Бобруйск (Беларусь)1:2
08.02.2020Локомотив Пловдив (Болгария)Ботев Враца (Болгария)1:1
08.02.2020Майами (США)Миннесота Юнайтед (США)0:5
08.02.2020Маттерсбург (Австрия)Лишень (Чехия)4:1
08.02.2020Мачва Шабац (Сербия)Лозница (Сербия)1:1
08.02.2020Младость Добой-Какань (Босния)СВ Рид (Австрия)0:5
08.02.2020Младость Ждралови (Хорватия)Бьело Брдо (Хорватия)1:0
08.02.2020Младость Петринья (Хорватия)Динамо-2 Загреб (Хорватия)
08.02.2020Мосс (Норвегия)Квик Халден (Норвегия)2:1
08.02.2020Нитра (Словакия)Злин (Чехия)0:1
08.02.2020Одра Ополе (Польша)Скра Ченстохова (Польша)0:3
08.02.2020Олимпия Любляна (Словения)Шахтар Донецьк (Украина)1:3
08.02.2020Олимпия Эльблонг (Польша)Сокул Оструда (Польша)1:0
08.02.2020Осиек 2 (Хорватия)Домжале (Словения)0:1
08.02.2020Подолье Хмельницкий (Украина)Агробизнес Волочиск (Украина)1:2
08.02.2020Полесье Житомир (Украина)Волинь Луцьк (Украина)
08.02.2020Польковице (Польша)Пржеперже (Чехия)3:0
08.02.2020Похроние (Словакия)Спорт Подбрезова (Словакия)2:1
08.02.2020Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Майнц II (Германия)1:2
08.02.2020Радомлье (Словения)Брежице (Словения)2:2
08.02.2020Райндорф Альтах (Австрия)Дорнбирн (Австрия)1:0
08.02.2020Рапид Вена (Австрия)Сеница (Словакия)
08.02.2020Рапид Вена (Австрия)Хорн СВ (Австрия)1:1
08.02.2020Рауфосс (Норвегия)Хенефосс (Норвегия)2:2
08.02.2020Рауфосс-2 (Норвегия)Хенефосс (Норвегия)
08.02.2020Ритеряй (Литва)Джюгас Тельшяй (Литва)3:0
08.02.2020Розенхайм (Германия)Пинцгау Зальфельден (Австрия)3:2
08.02.2020Ротор Волгоград (Россия)ХБ Кёге (Дания)1:0
08.02.2020Ружомберок 2 (Словакия)Тршинец (Чехия)
08.02.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Сундсвалль (Швеция)5:1
08.02.2020Рух Хожув (Польша)Хутник Краков (Польша)1:1
08.02.2020Сандеция Новы-Сонч (Польша)Зриньски Мостар (Босния)1:1
08.02.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)КФУМ Осло (Норвегия)1:1
08.02.2020Сатурн Раменское (Россия)Рязань (Россия)1:0
08.02.2020Сеница (Словакия)Простеёв (Чехия)
08.02.2020Середь (Словакия)Дубница (Словакия)3:0
08.02.2020Сильвия Норчепинг (Швеция)Отвидаберг (Швеция)2:3
08.02.2020СКА Ростов-на-Дону (Россия)ЦСКА Москва U20 (Россия)2:0
08.02.2020Славия Мозырь (Беларусь)Гомель (Беларусь)4:0
08.02.2020Славия Прага (Чехия)Хаммарбю (Швеция)4:2
08.02.2020Славой Вышеград (Чехия)МАС Таборско (Чехия)
08.02.2020Слагелсе (Дания)Сковсховед (Дания)2:0
08.02.2020Соллентуна (Швеция)Акрополис Сундбюберг (Швеция)2:1
08.02.2020Спартак Трнава (Словакия)Баник Острава (Чехия)
08.02.2020Стреммен (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)2:2
08.02.2020Судува Мариямполе (Литва)Ческе Будеевице (Чехия)2:0
08.02.2020Сюдвест 05 (Дания)Скьёлд Биркерод (Дания)1:1
08.02.2020Теплице (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)2:1
08.02.2020Термалица Нечеча (Польша)Септември София (Болгария)0:1
08.02.2020Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Вележ Мостар (Босния)0:3
08.02.2020Треллеборг (Швеция)Роскилде (Дания)0:1
08.02.2020Тренчин (Словакия)Брно (Чехия)3:2
08.02.2020Ульм 1846 (Германия)Мемминген (Германия)6:0
08.02.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Баник Соколов (Чехия)2:4
08.02.2020Уфа (Россия)Урарту Ереван (Армения)0:0
08.02.2020Уфа 2 (Россия)Биолог-Новокубанск (Россия)
08.02.2020Фалкенберг (Швеция)Варберг (Швеция)4:1
08.02.2020Фрем Копенгаген (Дания)Нествед (Дания)1:2
08.02.2020Фремад Вальбю (Дания)ФА-2000 Фредериксберг (Дания)1:2
08.02.2020Фюллингсдален (Норвегия)Эйгарден ФК (Норвегия)
08.02.2020Хаймштеттен (Германия)Ален (Германия)1:1
08.02.2020Хартберг (Австрия)Капфенберг (Австрия)1:3
08.02.2020Хойничанка Хойнице (Польша)Олимпия Грудзёндз (Польша)1:2
08.02.2020Хольбек (Дания)Аварта (Дания)
08.02.2020Хорсенс (Дания)ОБ Оденсе (Дания)0:3
08.02.2020Хоффенхайм II (Германия)Штутгартер Киккерс (Германия)2:1
08.02.2020Царско село (Болгария)Беласица Струмица (С.Македония)2:2
08.02.2020Целье (Словения)Шахтер Караганда (Казахстан)2:0
08.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Одд БК Шиен (Норвегия)3:1
08.02.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Нижний Новгород ФК (Россия)1:0
08.02.2020Черно море Варна (Болгария)Лудогорец-2 Разград (Болгария)
08.02.2020Чертаново Москва (Россия)Раннерс (Дания)3:0
08.02.2020Шибеник (Хорватия)Широки Бриег (Босния)1:1
08.02.2020Штайнбах Хайгер (Германия)А.Штадталлендорф (Германия)1:2
08.02.2020Штеховице (Чехия)Простеёв (Чехия)0:13
08.02.2020Яблонец (Чехия)Славой Вышеград (Чехия)6:1
09.02.2020Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Уленхостер Палома (Германия)6:2
09.02.2020Александрия (Украина)Атырау (Казахстан)0:2
09.02.2020Алтын асыр (Туркменистан)Балтика Калининград (Россия)1:3
09.02.2020Васалунд (Швеция)Карлберг БК (Швеция)0:2
09.02.2020Викинг Ставангер (Норвегия)Арендал (Норвегия)1:1
09.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)Рух Здзешовице (Польша)3:0
09.02.2020Динамо Киев (Украина)Борац Баня-Лука (Босния)4:1
09.02.2020Днипро-1 (Украина)Жетысу Талдыкорган (Казахстан)1:1
09.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Радник Биелина (Босния)2:2
09.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)ЦСКА Москва (Россия)3:2
09.02.2020Лех Познань (Польша)Блакитни Ст.Щециньски (Польша)2:1
09.02.2020Львов (Украина)Мура Мурска-Собота (Словения)2:0
09.02.2020Мидтьюлланн Хернинг (Дания)Цзянсу Сунин (Китай)6:0
09.02.2020Опава (Чехия)Тршинец (Чехия)3:2
09.02.2020Ранхейм (Норвегия)Схьёрдалс Блинк (Норвегия)2:1
09.02.2020Рубин Казань (Россия)Спартакс Юрмала (Латвия)4:1
09.02.2020Рудар Веленье (Словения)Белтинци (Словения)2:1
09.02.2020Сандефьорд (Норвегия)Фредрикстад (Норвегия)1:3
09.02.2020Шахтар Донецьк (Украина)Вентспилс (Латвия)1:0
10.02.2020Брондбю (Дания)Сондерийске (Дания)1:3
10.02.2020Ворскла Полтава (Украина)Насаф Карши (Узбекистан)2:1
10.02.2020Гагра (Грузия)Локомотив Ереван (Армения)1:2
10.02.2020Дармштадт (Германия)Бавария Альценау (Германия)
10.02.2020Зоря Луганськ (Украина)Железничар Сараево (Босния)4:0
10.02.2020Ингулец Петрово (Украина)Горняк-Спорт ГП (Украина)2:2
10.02.2020Лабуништа (С.Македония)Победа Прилеп (С.Македония)0:1
10.02.2020Мадура Юнайтед (Индонезия)Бхаянгкара (Индонезия)1:1
10.02.2020Мариуполь (Украина)Львов (Украина)1:1
10.02.2020Мариуполь (Украина)Черноморец Одесса (Украина)2:1
10.02.2020Миддельфарт (Дания)Мариенлюст (Дания)
10.02.2020Младость Лучани (Сербия)Слобода Ужице (Сербия)4:1
10.02.2020Мура Мурска-Собота (Словения)Ноа ФК (Армения)2:3
10.02.2020Никополь-НПГУ (Украина)Кривбасс Кривой Рог (Украина)3:3
10.02.2020Нью Ингленд (США)Лос-Анджелес Гэлакси (США)1:2
10.02.2020Оболонь Киев (Украина)Нива-В Винница (Украина)3:0
10.02.2020Рух Львов (Украина)Минай (Украина)
10.02.2020Торпедо Москва (Россия)Спартакс Юрмала (Латвия)2:1
10.02.2020Эстерсундс ФК (Швеция)АГФ Орхус (Дания)1:1
11.02.2020Агиа Напа (Кипр)Арарат-Армения (Армения)2:7
11.02.2020Аллерёд (Дания)Сковсховед (Дания)
11.02.2020Арема Маланг (Индонезия)Сабах (Малайзия)2:0
11.02.2020Ауэрбах (Германия)Хемнитцер (Германия)2:2
11.02.2020Будучность Подгорица (Черногория)Искра Даниловград (Черногория)1:3
11.02.2020Венсюссель (Дания)АаБ Ольборг (Дания)0:3
11.02.2020Винер-Нойштадт (Австрия)Аустрия Вена II (Австрия)1:4
11.02.2020Горица ХНК (Хорватия)Кустошия Загреб (Хорватия)2:1
11.02.2020Динамо Киев (Украина)БАТЭ Борисов (Беларусь)1:1
11.02.2020Динамо Минск (Беларусь)Белшина Бобруйск (Беларусь)0:0
11.02.2020Дубрава Загреб (Хорватия)Интер Запрешич (Хорватия)3:0
11.02.2020Зриньски Мостар (Босния)Колубара (Сербия)3:0
11.02.2020Калмар (Швеция)Норшелланн Фарум (Дания)1:1
11.02.2020Карпати Львов (Украина)ХБ Кёге (Дания)3:3
11.02.2020Колос Ковалёвка (Украина)Жетысу Талдыкорган (Казахстан)0:1
11.02.2020Линдом (Швеция)Норрбю (Швеция)1:1
11.02.2020Львов (Украина)Лори Ванадзор (Армения)1:1
11.02.2020Люнгбю (Дания)Нюкёбинг (Дания)0:1
11.02.2020Мальмё (Швеция)Варберг (Швеция)1:3
11.02.2020Никопинг (Швеция)Дегерфорс (Швеция)0:6
11.02.2020Осиек 2 (Хорватия)Браво Любляна (Словения)3:4
11.02.2020Персиб Бандунг (Индонезия)Барито Путера (Индонезия)2:1
11.02.2020Персия Джакарта (Индонезия)Персела Ламонган (Индонезия)4:1
11.02.2020Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Хомбург (Германия)3:2
11.02.2020Рух Брест (Беларусь)Телави (Грузия)3:2
11.02.2020Стомил Ольштын (Польша)Пеликан Лович (Польша)3:2
11.02.2020Термалица Нечеча (Польша)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)2:3
11.02.2020Тромсе (Норвегия)Одд БК Шиен (Норвегия)4:1
11.02.2020Утсиктен (Швеция)Эргрюте (Швеция)0:1
11.02.2020Уфа (Россия)Арарат-Армения (Армения)1:2
11.02.2020Хеннеф (Германия)Бергиш-Гладбах (Германия)1:0
11.02.2020Хобро (Дания)Скиве (Дания)0:0
11.02.2020Хомбург (Германия)Прогресс Нидеркорн (Люксембург)2:3
11.02.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Армавир (Россия)1:1
11.02.2020Штурм Грац II (Австрия)Адмира Ваккер II (Австрия)2:5
12.02.2020Александрия (Украина)Днипро-1 (Украина)
12.02.2020Александрия (Украина)Динамо Тбилиси (Грузия)0:1
12.02.2020Арсенал Тула (Россия)УТА Арад (Румыния)0:2
12.02.2020Арсенал Тула (Россия)Шахтер Солигорск (Беларусь)2:3
12.02.2020Астория Вальдорф (Германия)Некарсульмер (Германия)4:1
12.02.2020Балотешти (Румыния)Униря Слобозия (Румыния)0:6
12.02.2020Баник Соколов (Чехия)Хрудим (Чехия)3:1
12.02.2020Бхаянгкара (Индонезия)Персебая Сурабая (Индонезия)1:0
12.02.2020Варнсдорф (Чехия)Дукла Прага (Чехия)
12.02.2020Варта Познань (Польша)Бытовия Бытув (Польша)2:2
12.02.2020Вигры Сувалки (Польша)Ресовия Жешув (Польша)1:3
12.02.2020Вихрен Сандански (Болгария)Пирин Разлог (Болгария)1:2
12.02.2020Влашим (Чехия)Штеховице (Чехия)5:1
12.02.2020Волинь Луцьк (Украина)Верес Ривне (Украина)1:1
12.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Зноймо (Чехия)4:1
12.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)ГКС Белхатув (Польша)4:4
12.02.2020Грбаль Радановичи (Черногория)Металац Г.Милановац (Сербия)1:0
12.02.2020Динамо Киев (Украина)Тобол Костанай (Казахстан)2:4
12.02.2020Днипро-1 (Украина)Чанчунь Ятай (Китай)1:2
12.02.2020Дукла Прага (Чехия)Варнсдорф (Чехия)1:5
12.02.2020Ерв Гримстад (Норвегия)Арендал (Норвегия)1:2
12.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Сандеция Новы-Сонч (Польша)3:2
12.02.2020Иртыш Павлодар (Казахстан)Балтика Калининград (Россия)0:0
12.02.2020Коламбус Крю (США)Канзас Сити (США)2:0
12.02.2020Левадия Таллинн (Эстония)Медзь Легница (Польша)1:0
12.02.2020Легьоновия Легьоново (Польша)Гурник Лечна (Польша)2:2
12.02.2020Локомотив-2 Казанка (Россия)Рязань (Россия)8:2
12.02.2020Лос-Анджелес ФК (США)Торонто ФК (Канада)
12.02.2020Мерани Мартвили (Грузия)Гурия Ланчхути (Грузия)3:0
12.02.2020Миньор Перник (Болгария)Ком Подгорица (Черногория)4:0
12.02.2020Молде (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)4:0
12.02.2020Нарва Транс (Эстония)Елгава (Латвия)
12.02.2020Неман Гродно (Беларусь)Смолевичи (Беларусь)2:0
12.02.2020Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Септември София (Болгария)0:0
12.02.2020Нью Ингленд (США)Колорадо Рэпидс (США)3:1
12.02.2020Нюрнберг II (Германия)Эльтерсдорф (Германия)4:1
12.02.2020Охрид 2004 (С.Македония)Гостивар (С.Македония)1:1
12.02.2020Пирмазенс (Германия)Саарбрюккен (Германия)2:1
12.02.2020Подолье Хмельницкий (Украина)Нива Тернополь (Украина)0:3
12.02.2020Рудар Приедор (Босния)Радник Биелина (Босния)0:1
12.02.2020Стенунгсундс (Швеция)Люнгскиле (Швеция)2:0
12.02.2020Сурхан Термез (Узбекистан)Бухара (Узбекистан)3:1
12.02.2020Триестина (Италия)Табор Сежана (Словения)1:1
12.02.2020Тршинец (Чехия)Дукла Банска-Бистрица (Словакия)4:2
12.02.2020Унион Фёкламаркт (Австрия)Форвертс Штайр (Австрия)0:0
12.02.2020Урал Екатеринбург (Россия)Браге Бурленге (Швеция)2:4
12.02.2020Фаренсе (Португалия)Хаммарбю (Швеция)3:2
12.02.2020Филадельфия Юнион (США)Цинциннати ФК (США)
12.02.2020Флора Таллинн (Эстония)МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)0:1
12.02.2020Хробры Глогув (Польша)Польковице (Польша)1:1
12.02.2020Шаффхаузен (Швейцария)Рилазинген-Арлен (Германия)3:2
13.02.2020Алькояно (Испания)Сабуртало Тбилиси (Грузия)1:3
13.02.2020Арема Маланг (Индонезия)Персела Ламонган (Индонезия)3:1
13.02.2020Гетеборг (Швеция)Лулетано (Португалия)1:2
13.02.2020Динамо Батуми (Грузия)Олимпик Донецк (Украина)0:1
13.02.2020Динамо Москва (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)1:1
13.02.2020Колхети Хоби (Грузия)Колхети-1913 Поти (Грузия)0:3
13.02.2020Мариуполь (Украина)Локомотиви Тбилиси (Грузия)1:2
13.02.2020Мариуполь (Украина)Валмиера ФК (Латвия)
13.02.2020Миддельфарт (Дания)Колдинг ИФ (Дания)2:1
13.02.2020Нива-В Винница (Украина)Агробизнес Волочиск (Украина)0:4
13.02.2020Николаев (Украина)Кристалл Херсон (Украина)2:1
13.02.2020Ружомберок 2 (Словакия)Спишска Нова Вес (Словакия)3:0
13.02.2020Сабах (Малайзия)Персия Джакарта (Индонезия)0:2
13.02.2020Судува Мариямполе (Литва)Урарту Ереван (Армения)1:0
13.02.2020Термалица Нечеча (Польша)Ворскла Полтава (Украина)0:0
13.02.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)2:2
13.02.2020Шахтар Донецьк (Украина)Волинь Луцьк (Украина)2:0
13.02.2020Яммербугт (Дания)Тистед (Дания)4:2
14.02.2020Академия Онтустик (Казахстан)Мактаарал Атакент (Казахстан)5:0
14.02.2020Армавир (Россия)Металлург Бекабад (Узбекистан)3:0
14.02.2020Аустрия Вена II (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)1:3
14.02.2020Ахмат Грозный (Россия)Сочи ФК (Россия)2:2
14.02.2020Блау-Вайсс Линц (Австрия)Штадль-Паура (Австрия)1:1
14.02.2020ГКС Катовице (Польша)Пуща Неполомице (Польша)1:2
14.02.2020Грорюд Осло (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)2:2
14.02.2020Динамо Москва (Россия)Спартакс Юрмала (Латвия)5:0
14.02.2020Зоря Луганськ (Украина)Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)0:0
14.02.2020Карпати Львов (Украина)Динамо-Брест (Беларусь)2:2
14.02.2020Кривбасс Кривой Рог (Украина)Таврия Симферополь (Украина)4:0
14.02.2020Кристиансанн (Норвегия)Русенборг Тронхейм (Норвегия)3:1
14.02.2020Лафниц (Австрия)Винер Спортклуб (Австрия)3:2
14.02.2020Лиферинг Зальцбург (Австрия)Розенхайм (Германия)2:1
14.02.2020Мадура Юнайтед (Индонезия)Персебая Сурабая (Индонезия)2:4
14.02.2020Нойзидлер-Зе (Австрия)Санкт-Маргаретен (Австрия)1:2
14.02.2020Норчепинг (Швеция)Брейдаблик (Исландия)4:2
14.02.2020Олесунн (Норвегия)Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)4:2
14.02.2020Олимпик Донецк (Украина)Кайсар Кызылорда (Казахстан)2:0
14.02.2020Оренбург (Россия)Далянь Про (Китай)1:0
14.02.2020Петржалка ФК (Словакия)Маттерсбург II (Австрия)2:1
14.02.2020Ранхейм (Норвегия)Бьясен (Норвегия)3:0
14.02.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Хаккен (Швеция)2:0
14.02.2020СВ Рид (Австрия)Дукла Прага (Чехия)2:0
14.02.2020Скалица (Словакия)Простеёв (Чехия)1:1
14.02.2020Стремсгодсет (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)0:5
14.02.2020Торпедо Москва (Россия)Дила Гори (Грузия)3:2
14.02.2020Тхань Хоа ФЛК (Вьетнам)Нам Динь (Вьетнам)1:0
14.02.2020Ульм 1846 (Германия)Аустрия Лустенау (Австрия)2:0
14.02.2020Униря Алба-Юлия (Румыния)Четате Дева (Румыния)1:3
14.02.2020Флеккерой (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)1:1
14.02.2020Фореста Сучава (Румыния)Буковина Рэдэуци (Румыния)5:1
14.02.2020Хорн СВ (Австрия)Маурверк Вена (Австрия)2:2
14.02.2020Эльфсборг (Швеция)Хельсингборг (Швеция)4:0
14.02.2020Юниорс Пашинг (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)1:0
15.02.2020АИК Стокгольм (Швеция)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)1:1
15.02.2020Айнтрахт Триер (Германия)Пирмазенс (Германия)2:1
15.02.2020Алюминий Кидричево (Словения)Белтинци (Словения)2:0
15.02.2020Амстеттен (Австрия)Винер-Нойштадт (Австрия)2:0
15.02.2020Андижан (Узбекистан)Бухара (Узбекистан)2:2
15.02.2020Арема Маланг (Индонезия)Персия Джакарта (Индонезия)1:1
15.02.2020Армавир (Россия)Иртыш Павлодар (Казахстан)0:0
15.02.2020Аугсбург II (Германия)Штутгартер Киккерс (Германия)4:1
15.02.2020Б-1908 Амагер (Дания)Хиллерёд (Дания)1:4
15.02.2020Бавария Хоф (Германия)Байрёйт (Германия)2:3
15.02.2020Балканы Заря (Украина)Кристалл Херсон (Украина)3:0
15.02.2020Баник Соколов (Чехия)МАС Таборско (Чехия)
15.02.2020Белшина Бобруйск (Беларусь)Слуцк (Беларусь)1:1
15.02.2020Бокель Котор (Черногория)Металац Г.Милановац (Сербия)1:4
15.02.2020Браво Любляна (Словения)Ориент Риека (Хорватия)0:1
15.02.2020Брно (Чехия)Спорт Подбрезова (Словакия)6:3
15.02.2020Броншой (Дания)Фрем Копенгаген (Дания)1:1
15.02.2020Брюне (Норвегия)Сотра СК (Норвегия)
15.02.2020Бытовия Бытув (Польша)Котвица Колобжег (Польша)0:2
15.02.2020Вайхе Фленсбург (Германия)Венсюссель (Дания)1:2
15.02.2020Вард Хёугесунн (Норвегия)Ос (Норвегия)
15.02.2020Велес Москва (Россия)Сатурн Раменское (Россия)2:1
15.02.2020Виктория Жижков (Чехия)Слован Велвари (Чехия)2:0
15.02.2020Виндбьярт (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)2:3
15.02.2020Вишков (Чехия)Высочина Йиглава (Чехия)2:3
15.02.2020Влашим (Чехия)Бенешов (Чехия)0:1
15.02.2020Волна Пинск (Беларусь)Смолевичи (Беларусь)1:0
15.02.2020ВСК Орхус (Дания)Ринкюбинг (Дания)6:0
15.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Градец-Кралове (Чехия)
15.02.2020ГАИС (Швеция)Квидинг (Швеция)1:0
15.02.2020ГАИС (Швеция)Эстерс Векшё (Швеция)
15.02.2020Гессен Кассель (Германия)А.Штадталлендорф (Германия)1:1
15.02.2020ГКС Белхатув (Польша)Скра Ченстохова (Польша)0:0
15.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)Гарбарния Краков (Польша)1:0
15.02.2020Градец-Кралове (Чехия)Локо Влтавин (Чехия)1:3
15.02.2020Джюгас Тельшяй (Литва)Невежис Кедайняй (Литва)2:1
15.02.2020Динамо Киев (Украина)Динамо Тбилиси (Грузия)2:0
15.02.2020Динамо Минск (Беларусь)Левадия Таллинн (Эстония)1:1
15.02.2020Днепр Могилев (Беларусь)Орша (Беларусь)3:0
15.02.2020Днипро-1 (Украина)Кайрат Алматы (Казахстан)2:4
15.02.2020Домжале (Словения)Горица (Словения)3:1
15.02.2020Дорнбирн (Австрия)Эшен Маурен (Лихтенштейн)2:0
15.02.2020Дубница (Словакия)Витковице МФК (Чехия)1:4
15.02.2020Зарица Крань (Словения)Осиек 2 (Хорватия)2:1
15.02.2020Иллертиссен (Германия)Шпортфройнде Дорфмеркинген (Германия)2:1
15.02.2020Йеллеросен (Норвегия)Хенефосс (Норвегия)2:1
15.02.2020Квик Халден (Норвегия)Фрам Ларвик (Норвегия)
15.02.2020Колорадо Рэпидс (США)Чикаго Файр (США)2:4
15.02.2020Кршко (Словения)Лучко (Хорватия)1:2
15.02.2020Куангнам (Вьетнам)Дананг (Вьетнам)0:2
15.02.2020Лафниц (Австрия)ТУС Бад-Глайхенберг (Австрия)3:2
15.02.2020Лиллестрем (Норвегия)Мьондален (Норвегия)5:1
15.02.2020Линх Райнау (Германия)Балингер (Германия)2:3
15.02.2020Линчёпинг Сити (Швеция)Далкурд Бурленге (Швеция)2:1
15.02.2020Лулео (Швеция)Боденс БК (Швеция)0:3
15.02.2020Лунд (Швеция)Эслёв (Швеция)5:0
15.02.2020Майнц II (Германия)Свифт Эсперанж (Люксембург)3:2
15.02.2020Мальмё (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)3:2
15.02.2020Марибор (Словения)Рудар Веленье (Словения)1:0
15.02.2020Миньор Перник (Болгария)Сливнишки герой (Болгария)0:1
15.02.2020Неман Гродно (Беларусь)Жальгирис Вильнюс (Литва)2:0
15.02.2020Нествед (Дания)Хельсингор (Дания)
15.02.2020Норрбю (Швеция)Варберг (Швеция)1:4
15.02.2020Нутодден (Норвегия)КФУМ Осло (Норвегия)1:2
15.02.2020Одра Ополе (Польша)Полония Бытом (Польша)1:0
15.02.2020Орландо Сити (США)Ди Си Юнайтед (США)0:1
15.02.2020Орхус Фремад (Дания)Ринкюбинг (Дания)
15.02.2020Оскарсхамн (Швеция)Берга (Швеция)1:0
15.02.2020Пардубице (Чехия)Усти-над-Орлици (Чехия)4:0
15.02.2020Перак (Малайзия)Кедах (Малайзия)3:1
15.02.2020Персела Ламонган (Индонезия)Сабах (Малайзия)2:2
15.02.2020Подбескидзи (Польша)Колос Ковалёвка (Украина)0:2
15.02.2020Портимоненсе (Португалия)Вайле (Дания)1:2
15.02.2020Прогресс Нидеркорн (Люксембург)Саарбрюккен (Германия)1:1
15.02.2020Пуща Неполомице (Польша)ГКС Катовице (Польша)
15.02.2020Радомяк Радом (Польша)Гурник Лечна (Польша)
15.02.2020Райхенау (Австрия)Ваккер Инсбрук (Австрия)0:7
15.02.2020РОВ Рыбник (Польша)Фридек-Мистек (Чехия)6:2
15.02.2020Роскилде (Дания)Хельсингор (Дания)1:4
15.02.2020Рух Брест (Беларусь)Вентспилс (Латвия)1:0
15.02.2020Сандефьорд (Норвегия)Арендал (Норвегия)1:0
15.02.2020Сегеста Сисак (Хорватия)Врбовец (Хорватия)2:3
15.02.2020Скиве (Дания)Хольстебро (Дания)3:0
15.02.2020Слобода Ужице (Сербия)Слога Петровац (Сербия)2:3
15.02.2020Стабек Беккестуа (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)3:1
15.02.2020Сталь Мелец (Польша)Авангард Курск (Россия)3:3
15.02.2020Стокгольм Интернационале (Швеция)Сундбюберг (Швеция)5:4
15.02.2020Стомил Ольштын (Польша)Знич Прушкув (Польша)0:1
15.02.2020Стреммен (Норвегия)Шейд Осло (Норвегия)2:3
15.02.2020Твоокер (Швеция)Эргрюте (Швеция)2:1
15.02.2020Тобол Костанай (Казахстан)Ислочь Минский р-он (Беларусь)0:0
15.02.2020Треллеборг (Швеция)Нюкёбинг (Дания)2:0
15.02.2020Тюресё (Швеция)Лидингё (Швеция)4:3
15.02.2020Тюркгюджю-Атаспорт (Германия)Исманинг (Германия)6:0
15.02.2020Университатя Клуж (Румыния)Металургистул Куджир (Румыния)3:2
15.02.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Славой Вышеград (Чехия)2:5
15.02.2020Фола Эш (Люксембург)Хомбург (Германия)0:5
15.02.2020Фрайбург II (Германия)Элверсберг (Германия)0:0
15.02.2020Хайдук-2 Сплит (Хорватия)Шибеник (Хорватия)1:0
15.02.2020Хальмстад (Швеция)Фалкенберг (Швеция)2:0
15.02.2020Хвидовре (Дания)ФА-2000 Фредериксберг (Дания)4:2
15.02.2020Химик-Арсенал Тула (Россия)Рязань (Россия)3:0
15.02.2020Хойничанка Хойнице (Польша)Варта Познань (Польша)1:1
15.02.2020Хольбек (Дания)Сковсховед (Дания)
15.02.2020Хоффенхайм II (Германия)Ворматия Вормс (Германия)3:0
15.02.2020Хробры Глогув (Польша)Блакитни Ст.Щециньски (Польша)1:2
15.02.2020Хрудим (Чехия)Пржеперже (Чехия)3:1
15.02.2020Хутник Краков (Польша)Попрад (Словакия)2:2
15.02.2020Целье (Словения)Олимпия Любляна (Словения)3:0
15.02.2020Цибалья Винковцы (Хорватия)Бьело Брдо (Хорватия)2:1
15.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Делемонт (Швейцария)5:0
15.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Сириус Уппсала (Швеция)2:0
15.02.2020Шалдинг-Хайнинг (Германия)Форвертс Штайр (Австрия)1:4
15.02.2020Широки Бриег (Босния)Тузла Сити (Босния)3:2
15.02.2020Элана Торунь (Польша)Олимпия Грудзёндз (Польша)3:5
15.02.2020Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Минск (Беларусь)3:3
15.02.2020Эребру (Швеция)Дегерфорс (Швеция)1:1
15.02.2020Эстерсундс ФК (Швеция)Левангер (Норвегия)1:2
15.02.2020Юргорден (Швеция)Бранн Берген (Норвегия)1:4
16.02.2020Айнтрахт Нордерштедт (Германия)Айхеде Штайнбург (Германия)2:0
16.02.2020Балинген (Германия)Пфорцхайм (Германия)2:0
16.02.2020Викинг Ставангер (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)3:2
16.02.2020Вольфсбург II (Германия)Ольденбург ВФБ (Германия)6:0
16.02.2020Ворскла Полтава (Украина)Ордабасы Шымкент (Казахстан)0:2
16.02.2020Гройтер Фюрт II (Германия)Селигенпортен (Германия)3:0
16.02.2020Днипро-1 (Украина)Динамо Батуми (Грузия)2:1
16.02.2020Краснодар (Россия)Крылья Советов Самара (Россия)1:0
16.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Далянь Про (Китай)7:0
16.02.2020Лос-Анджелес Гэлакси (США)Торонто ФК (Канада)1:2
16.02.2020МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)Маарду (Эстония)1:0
16.02.2020Молде (Норвегия)Краснодар (Россия)1:0
16.02.2020Нарва Транс (Эстония)Курессааре (Эстония)1:1
16.02.2020Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Копер (Словения)2:2
16.02.2020Нью Ингленд (США)Миннесота Юнайтед (США)2:2
16.02.2020ОФК Белград (Сербия)Дунав Стари Бановци (Сербия)6:0
16.02.2020Реал Солт Лейк (США)Канзас Сити (США)0:0
16.02.2020Славия Мозырь (Беларусь)Рубин Казань (Россия)0:5
16.02.2020Спартак Москва (Россия)Арарат Ереван (Армения)3:1
16.02.2020Эгерсунн (Норвегия)Стаал Йёрпеланн (Норвегия)2:0
16.02.2020Эстерсундс ФК (Швеция)Умео ФК (Швеция)3:2
17.02.2020Арарат-Армения (Армения)Текстильщик Иваново (Россия)0:0
17.02.2020Вентспилс (Латвия)Ахмат Грозный (Россия)1:0
17.02.2020ВСК Орхус (Дания)Кьеллеруп (Дания)
17.02.2020Горняк-Спорт ГП (Украина)Металлист 1925 Харьков (Украина)2:2
17.02.2020Динамо Москва (Россия)Сочи ФК (Россия)1:3
17.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Кайрат Алматы (Казахстан)
17.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Алания Владикавказ (Россия)4:2
17.02.2020Кайсар Кызылорда (Казахстан)Ноа ФК (Армения)1:4
17.02.2020Портленд Таймберс (США)Ванкувер Уайткэпс (Канада)2:1
17.02.2020Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Насаф Карши (Узбекистан)2:3
18.02.2020Авангард Курск (Россия)Попрад (Словакия)1:1
18.02.2020Арарат-2 Ереван (Армения)Локомотив Ереван (Армения)3:1
18.02.2020Ван Чаренцаван (Армения)Севан ФК (Армения)1:2
18.02.2020Волеренга Осло (Норвегия)Локомотив Москва (Россия)0:2
18.02.2020Гиссен ФК (Германия)Виктория Ашаффенбург (Германия)1:2
18.02.2020Границар Жупанья (Хорватия)Цибалья Винковцы (Хорватия)1:0
18.02.2020Дегерфорс (Швеция)Форвард Эребру (Швеция)
18.02.2020Динамо Москва (Россия)Минск (Беларусь)1:1
18.02.2020Динамо-Брест (Беларусь)Каспий Актау (Казахстан)1:0
18.02.2020Ефле (Швеция)Фрей Тебю (Швеция)1:0
18.02.2020Звезда Пермь (Россия)Уфа 2 (Россия)1:0
18.02.2020Илвес Тампере (Финляндия)Калев Таллинн (Эстония)5:1
18.02.2020Иртыш Павлодар (Казахстан)Ислочь Минский р-он (Беларусь)3:1
18.02.2020Кристалл Херсон (Украина)Таврия Симферополь (Украина)1:1
18.02.2020Кристиансанн (Норвегия)Браттвог (Норвегия)
18.02.2020Мура Мурска-Собота (Словения)Одранци (Словения)6:1
18.02.2020Норчепинг (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)3:1
18.02.2020Оренбург (Россия)Европа ФК (Гибралтар)3:0
18.02.2020Персебая Сурабая (Индонезия)Арема Маланг (Индонезия)4:2
18.02.2020Псков-747 (Россия)Звезда Санкт.Петербург (Россия)1:1
18.02.2020Сент-Труйден (Бельгия)Вестерло (Бельгия)3:0
18.02.2020Уфа (Россия)Рапперсвиль-Йона (Швейцария)2:1
18.02.2020ФА-2000 Фредериксберг (Дания)Карлслунде ИФ (Дания)
18.02.2020ХБ Кёге (Дания)Б 93 Копенгаген (Дания)4:0
18.02.2020Хойничанка Хойнице (Польша)Сокул Оструда (Польша)2:2
18.02.2020Черноморец Нв. (Россия)Акрон Тольятти (Россия)1:2
18.02.2020Шахтер Солигорск (Беларусь)Дила Гори (Грузия)0:0
18.02.2020Эльфсборг (Швеция)Одд БК Шиен (Норвегия)2:2
19.02.2020Орландо Сити (США)КР Рейкьявик (Исландия)3:1
20.02.2020Арарат-Армения (Армения)Лиепая ФК (Латвия)2:1
20.02.2020Арсенал Тула (Россия)Ордабасы Шымкент (Казахстан)2:0
20.02.2020Ахмат Грозный (Россия)Жетысу Талдыкорган (Казахстан)1:0
20.02.2020Малага (Испания)Краснодар (Россия)1:0
20.02.2020Медзь Легница (Польша)Ингулец Петрово (Украина)1:1
20.02.2020Персебая Сурабая (Индонезия)Персия Джакарта (Индонезия)4:1
20.02.2020Подбескидзи (Польша)Дордой Бишкек (Кыргызстан)2:2
20.02.2020Сочи ФК (Россия)Астана (Казахстан)3:1
20.02.2020Стреммен (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)3:2
21.02.2020Балтика Калининград (Россия)Витебск (Беларусь)4:3
21.02.2020Бранн Берген (Норвегия)Олесунн (Норвегия)1:3
21.02.2020Виборг (Дания)Минай (Украина)2:1
21.02.2020Винер Спортклуб (Австрия)Санкт-Пёльтен II (Австрия)3:2
21.02.2020Виннер Виктория (Австрия)Штадлау (Австрия)2:2
21.02.2020Динамо Минск (Беларусь)Динамо Москва (Россия)0:4
21.02.2020Коканд-1912 (Узбекистан)Локомотив Ташкент (Узбекистан)2:2
21.02.2020Легион-Динамо Махачкала (Россия)Динамо Ставрополь (Россия)3:1
21.02.2020Ленинградец (Россия)Псков-747 (Россия)1:3
21.02.2020Лида (Беларусь)Слоним (Беларусь)0:0
21.02.2020Лиллестрем (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)1:4
21.02.2020Нойзидлер-Зе (Австрия)Леопольдсдорф (Австрия)6:0
21.02.2020Норрбю (Швеция)Дегерфорс (Швеция)1:2
21.02.2020Нутодден (Норвегия)Арендал (Норвегия)0:2
21.02.2020Русенборг Тронхейм (Норвегия)Ранхейм (Норвегия)4:2
21.02.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Оренбург (Россия)1:1
21.02.2020Слован Велвари (Чехия)Кралув-Двур (Чехия)1:0
21.02.2020Сталь Мелец (Польша)Черноморец Одесса (Украина)2:1
21.02.2020Старт Кристиансанн (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)1:0
21.02.2020Стомил Ольштын (Польша)Ригас Футбола Скола (Латвия)1:0
21.02.2020Тобол Костанай (Казахстан)Динамо-Брест (Беларусь)0:1
21.02.2020Цинциннати ФК (США)КР Рейкьявик (Исландия)3:3
21.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Рапперсвиль-Йона (Швейцария)3:0
21.02.2020Шахтер Солигорск (Беларусь)Шагадам (Туркменистан)5:0
22.02.2020Акрополис Сундбюберг (Швеция)Никопинг (Швеция)2:2
22.02.2020Б-1908 Амагер (Дания)Фрем Копенгаген (Дания)
22.02.2020Байрёйт (Германия)Айнтрахт Бамберг (Германия)2:2
22.02.2020Баник Соколов (Чехия)Хомутов (Чехия)6:0
22.02.2020Белшина Бобруйск (Беларусь)Городея (Беларусь)2:1
22.02.2020Броншой (Дания)Херлев (Дания)2:1
22.02.2020Валмиера ФК (Латвия)Таммека Тарту (Эстония)2:2
22.02.2020Варнсдорф (Чехия)Пржеперже (Чехия)3:1
22.02.2020Виктория Ашаффенбург (Германия)А.Штадталлендорф (Германия)2:2
22.02.2020Витковице МФК (Чехия)Тршинец (Чехия)5:0
22.02.2020Вишков (Чехия)Брно (Чехия)1:2
22.02.2020ВСК Орхус (Дания)Силкеборг (Дания)
22.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Влашим (Чехия)5:1
22.02.2020ГКС Тыхы (Польша)Гурник Лечна (Польша)2:0
22.02.2020ГКС Ястшембе (Польша)Пуща Неполомице (Польша)
22.02.2020Градец-Кралове (Чехия)Писек (Чехия)
22.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Одра Ополе (Польша)1:5
22.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Одра Воджислав (Польша)
22.02.2020Заглембе Сосновец (Польша)Рух Хожув (Польша)3:3
22.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Динамо Минск (Беларусь)1:1
22.02.2020Зенит Санкт-Петербург (Россия)Ислочь Минский р-он (Беларусь)1:1
22.02.2020Исманинг (Германия)Гархинг (Германия)1:2
22.02.2020Калуга (Россия)Урожай Краснодар (Россия)0:0
22.02.2020Кантхо (Вьетнам)Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)2:1
22.02.2020Колорадо Рэпидс (США)Торонто ФК (Канада)
22.02.2020Кривбасс Кривой Рог (Украина)Никополь-НПГУ (Украина)4:1
22.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Стремсгодсет (Норвегия)0:2
22.02.2020Крылья Советов Самара (Россия)Торпедо Москва (Россия)2:0
22.02.2020Левадия Таллинн (Эстония)Динамо Батуми (Грузия)
22.02.2020Лишень (Чехия)Интер Братислава (Словакия)9:0
22.02.2020Локомотив Москва (Россия)Чайка Песчанокопское (Россия)3:1
22.02.2020Нарва Транс (Эстония)Тулевик Вильянди (Эстония)0:1
22.02.2020Нюкёбинг (Дания)AB Гладсаксе (Дания)0:0
22.02.2020Нюрнберг II (Германия)Селигенпортен (Германия)3:1
22.02.2020Олимпия Грудзёндз (Польша)Уния Яниково (Польша)4:3
22.02.2020Оттеруп (Дания)Далум ИФ (Дания)1:0
22.02.2020Пардубице (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)2:1
22.02.2020Ранхейм (Норвегия)Нардо Тронхейм (Норвегия)
22.02.2020Рубин Казань (Россия)Шериф Тирасполь (Молдова)2:0
22.02.2020Скиве (Дания)Фредерисия (Дания)1:0
22.02.2020Славия Мозырь (Беларусь)Ноа ФК (Армения)2:1
22.02.2020Славой Вышеград (Чехия)Моторлет Прага (Чехия)8:3
22.02.2020Спартак Москва (Россия)Пахтакор Ташкент (Узбекистан)4:0
22.02.2020Стомил Ольштын (Польша)Сокул Оструда (Польша)
22.02.2020Термалица Нечеча (Польша)Сталь Жешув (Польша)3:0
22.02.2020Термалица Нечеча (Польша)Хетман Замосць (Польша)
22.02.2020Треллеборг (Швеция)Ландскруна (Швеция)1:1
22.02.2020Тролльхеттан (Швеция)Люнгскиле (Швеция)1:1
22.02.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Квик Халден (Норвегия)2:1
22.02.2020Усти-над-Лабем (Чехия)Сокол Брозаны (Чехия)4:0
22.02.2020Уфа (Россия)ЦСКА Москва (Россия)
22.02.2020Фредрикстад (Норвегия)Мьондален (Норвегия)2:1
22.02.2020Фремад Амагер (Дания)Роскилде (Дания)0:0
22.02.2020Фридек-Мистек (Чехия)Простеёв (Чехия)0:10
22.02.2020Хвидовре (Дания)Аварта (Дания)3:0
22.02.2020Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)Браттвог (Норвегия)4:0
22.02.2020Хельсингборг (Швеция)Лиепая ФК (Латвия)3:1
22.02.2020Хельсингор (Дания)ХБ Кёге (Дания)3:1
22.02.2020Хёугесунн (Норвегия)Асане (Норвегия)4:2
22.02.2020ХИК Хеллеруп (Дания)Хиллерёд (Дания)3:1
22.02.2020Хрудим (Чехия)Дукла Прага (Чехия)1:4
22.02.2020ЦСКА Москва (Россия)Уфа (Россия)3:0
22.02.2020Шейд Осло (Норвегия)Аскер (Норвегия)1:0
22.02.2020Штутгартер Киккерс (Германия)Иллертиссен (Германия)1:1
22.02.2020Эгерсунн (Норвегия)Вард Хёугесунн (Норвегия)1:4
23.02.2020Арсенал Тула (Россия)Астана (Казахстан)1:1
23.02.2020Венсюссель (Дания)Брабранд (Дания)3:0
23.02.2020Викинг Ставангер (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)1:3
23.02.2020Лос-Анджелес Гэлакси (США)Чикаго Файр (США)1:1
23.02.2020Минск (Беларусь)Минай (Украина)1:0
23.02.2020Нымме Калью Таллинн (Эстония)МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)1:1
23.02.2020Нюкёбинг (Дания)AB Гладсаксе (Дания)2:1
23.02.2020Ростов Ростов-на-Дону (Россия)Краснодар (Россия)1:0
23.02.2020Умео ФК (Швеция)Тим ТоренГрупппен (Швеция)1:1
23.02.2020Уфа (Россия)Далянь Про (Китай)4:1
23.02.2020Фрам Ларвик (Норвегия)Фолло (Норвегия)5:3
23.02.2020Эстерс Векшё (Швеция)Линчёпинг Сити (Швеция)4:0
24.02.2020Арсенал Тула (Россия)Алания Владикавказ (Россия)2:0
24.02.2020Висла Плоцк (Польша)Варта Познань (Польша)0:1
24.02.2020Волеренга Осло (Норвегия)Сандефьорд (Норвегия)1:0
24.02.2020Кунгсвингер (Норвегия)Мосс (Норвегия)5:1
24.02.2020Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Каспий Актау (Казахстан)2:2
24.02.2020Рух Брест (Беларусь)Ригас Футбола Скола (Латвия)4:6
25.02.2020Копер (Словения)Опатия (Хорватия)3:1
25.02.2020Стреммен (Норвегия)Эйгарден ФК (Норвегия)2:0
25.02.2020Хельсингборг (Швеция)Текстильщик Иваново (Россия)0:0
25.02.2020Черноморец-2 Одесса (Украина)Реал-Фарма Одесса (Украина)3:1
26.02.2020Арсенал Дзержинск (Беларусь)Городея (Беларусь)1:3
26.02.2020Аэростар Бакэу (Румыния)Штиинца Мирослава (Румыния)1:0
26.02.2020Белшина Бобруйск (Беларусь)Гомель (Беларусь)0:1
26.02.2020Брабранд (Дания)Дьюрсланн (Дания)4:0
26.02.2020Глория Бузэу (Румыния)Фэурей (Румыния)3:1
26.02.2020КФУМ Осло (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)2:2
26.02.2020Лунд (Швеция)Треллеборг (Швеция)2:2
26.02.2020Попрад (Словакия)Одева Липаны (Словакия)1:0
26.02.2020Прикарпатье И.Франковск (Украина)Тернополь (Украина)2:0
26.02.2020Сарпсборг 08 (Норвегия)Торпедо Москва (Россия)2:2
26.02.2020Спартак Нальчик (Россия)Анжи Махачкала (Россия)0:0
26.02.2020Флеккерой (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)2:4
26.02.2020Флора Таллинн (Эстония)Согндаль (Норвегия)2:2
26.02.2020Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Днепр Смоленск (Россия)1:1
27.02.2020Аварта (Дания)Хельсингор (Дания)1:4
27.02.2020Агробизнес Волочиск (Украина)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:0
27.02.2020Вард Хёугесунн (Норвегия)Викинг-2 Ставангер (Норвегия)4:3
27.02.2020Лиллестрем (Норвегия)Сандефьорд (Норвегия)3:3
27.02.2020СКА Хабаровск (Россия)Биолог-Новокубанск (Россия)1:2
27.02.2020Сола (Норвегия)Стаал Йёрпеланн (Норвегия)5:2
27.02.2020Стремсгодсет (Норвегия)Тромсе (Норвегия)1:0
27.02.2020Херлев (Дания)Б 93 Копенгаген (Дания)0:8
28.02.2020Балтика Калининград (Россия)Алания Владикавказ (Россия)1:2
28.02.2020БАТЭ Борисов (Беларусь)Актобе (Казахстан)2:1
28.02.2020Биг Буллетс (Малави)Сонго (Мозамбик)1:0
28.02.2020Биолог-Новокубанск (Россия)Зенит Ижевск (Россия)1:3
28.02.2020Высочина Йиглава (Чехия)Усти-над-Лабем (Чехия)5:4
28.02.2020Кунгсвингер (Норвегия)Эльверум (Норвегия)1:3
28.02.2020Молде (Норвегия)Олесунн (Норвегия)5:2
28.02.2020Нефтехимик Нижнекамск (Россия)Шагадам (Туркменистан)1:0
28.02.2020Нутодден (Норвегия)Порс Гренланн (Норвегия)1:1
28.02.2020Одд БК Шиен (Норвегия)Русенборг Тронхейм (Норвегия)4:5
28.02.2020Ранхейм (Норвегия)Кристиансанн (Норвегия)3:0
28.02.2020Русенборг-2 Тронхейм (Норвегия)Бьясен (Норвегия)6:2
28.02.2020Сотра СК (Норвегия)Люсеклостер (Норвегия)0:0
28.02.2020Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Балтика Калининград (Россия)0:1
28.02.2020Улленсакер/Киса (Норвегия)Грорюд Осло (Норвегия)2:1
28.02.2020Фредрикстад (Норвегия)Люнгскиле (Швеция)1:0
28.02.2020Хёугесунн (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)0:2
28.02.2020Хутник Краков (Польша)Сиарка Тарнобжег (Польша)2:2
28.02.2020Чайка Песчанокопское (Россия)Викинг Ставангер (Норвегия)3:5
28.02.2020Эйгарден ФК (Норвегия)Норрбю (Швеция)3:1
29.02.2020Брно (Чехия)Пардубице (Чехия)1:2
29.02.2020Броншой (Дания)Хиллерёд (Дания)0:3
29.02.2020Брюне (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)1:3
29.02.2020Ваккер Бургхаузен (Германия)Ингольштадт II (Германия)3:2
29.02.2020Виктория Жижков (Чехия)Баник Соколов (Чехия)3:3
29.02.2020Геркулес Оулу (Финляндия)АК Оулу (Финляндия)1:2
29.02.2020Городея (Беларусь)Нафтан Новополоцк (Беларусь)4:1
29.02.2020Градец-Кралове (Чехия)Хлумец-над-Цидлиноу (Чехия)4:1
29.02.2020Дананг (Вьетнам)Хонг Линь Ха Тинь (Вьетнам)3:1
29.02.2020Дегерфорс (Швеция)Сковде (Швеция)3:0
29.02.2020Динамо Минск (Беларусь)Волинь Луцьк (Украина)3:2
29.02.2020Иллертиссен (Германия)Пипинсрид (Германия)5:2
29.02.2020Квик Халден (Норвегия)Аскер (Норвегия)1:0
29.02.2020Кршко (Словения)Фужинар Равне (Словения)0:0
29.02.2020Кунгсвингер (Норвегия)Мьондален (Норвегия)4:1
29.02.2020Липтовски-Микулаш (Словакия)Татран Прешов (Словакия)3:1
29.02.2020Миддельфарт (Дания)Сюдвест 05 (Дания)2:1
29.02.2020Надьканижа (Венгрия)Нафта Лендава (Словения)2:1
29.02.2020Нымме Калью Таллинн (Эстония)Маарду (Эстония)4:1
29.02.2020Нюрнберг II (Германия)Аугсбург II (Германия)2:2
29.02.2020Ригас Футбола Скола (Латвия)Левадия Таллинн (Эстония)1:1
29.02.2020Сайгон ФК (Вьетнам)Анзянг Лонгсюен (Вьетнам)1:0
29.02.2020Славия Мозырь (Беларусь)Нижний Новгород ФК (Россия)3:4
29.02.2020Славой Вышеград (Чехия)Локо Влтавин (Чехия)6:1
29.02.2020Слован Велвари (Чехия)Хомутов (Чехия)2:0
29.02.2020Сокол Запы (Чехия)Варнсдорф (Чехия)3:0
29.02.2020Сотра СК (Норвегия)Люсеклостер (Норвегия)2:1
29.02.2020Стреммен (Норвегия)КФУМ Осло (Норвегия)0:1
29.02.2020Схьёрдалс Блинк (Норвегия)Левангер (Норвегия)1:2
29.02.2020Тршинец (Чехия)Одра Петржковице (Чехия)1:2
29.02.2020Умео ФК (Швеция)Боденс БК (Швеция)1:0
29.02.2020Уничов (Чехия)Витковице МФК (Чехия)2:1
29.02.2020Фойтсберг (Австрия)Кальсдорф (Австрия)0:2
29.02.2020Хайфон (Вьетнам)Нам Динь (Вьетнам)5:1
29.02.2020ХИК Хеллеруп (Дания)Ванлёсе (Дания)2:1
29.02.2020Хоэнемс (Австрия)Мемминген (Германия)0:2
29.02.2020Хрудим (Чехия)Лишень (Чехия)1:0
29.02.2020Хутник Краков (Польша)Полония Бытом (Польша)2:4
29.02.2020Шалдинг-Хайнинг (Германия)Унион Гуртен (Австрия)1:1
29.02.2020Швайнфурт 05 (Германия)Гройтер Фюрт II (Германия)4:6
29.02.2020Экенас ИФ (Финляндия)Пайде Линнамеесконд (Эстония)2:4
29.02.2020Яммербугт (Дания)Норресундбю (Дания)4:1




























..