allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Ноябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Ноябрь



13.11.2019Алмере Сити (Нидерланды)Гронинген (Нидерланды)2:2
13.11.2019Докса Драма (Греция)ПАОК Салоники (Греция)1:3
13.11.2019Зулте-Варегем (Бельгия)Серкль Брюгге (Бельгия)3:2
13.11.2019Картахена (Испания)Барселона (Испания)0:2


13.11.2019Олимпиакос Никосия (Кипр)Онисиллос Сотирас (Кипр)0:2
13.11.2019Унион Берлин (Германия)Гольштейн Киль (Германия)3:0
14.11.2019Бохум (Германия)Виктория Кельн (Германия)2:2
14.11.2019Вальядолид (Испания)Газ Метан Медиаш (Румыния)1:0
14.11.2019Викинг Ставангер (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)1:1
14.11.2019Груде (Босния)Широки Бриег (Босния)1:4
14.11.2019Динамо Дрезден (Германия)Хемнитцер (Германия)0:2
14.11.2019Дуйсбург (Германия)Де Графсхап Детинхем (Нидерланды)2:1
14.11.2019Кальсдорф (Австрия)Капфенберг (Австрия)3:4
14.11.2019Карлсруэ (Германия)Аарау (Швейцария)1:1
14.11.2019Лиферинг Зальцбург (Австрия)Унион Фёкламаркт (Австрия)3:0
14.11.2019Маттерсбург (Австрия)Юниорс Пашинг (Австрия)4:2
14.11.2019Омония Арадипу (Кипр)Неа Саламина (Кипр)1:3
14.11.2019Реал Сосьедад (Испания)Осасуна (Испания)0:1
14.11.2019Секция Нес-Циона (Израиль)Катамон Иерусалим (Израиль)2:1
14.11.2019Унтерхахинг (Германия)Ян Регенсбург (Германия)3:4
14.11.2019Форвертс Штайр (Австрия)Санкт-Пёльтен (Австрия)1:1
14.11.2019Фортуна Ситтард (Нидерланды)Хельмонд Спорт (Нидерланды)1:1
14.11.2019Хайденхайм (Германия)Вюрцбургер Киккерс (Германия)3:2
14.11.2019Цюрих (Швейцария)Вадуц (Лихтенштейн)3:3
14.11.2019Эммен (Нидерланды)Оснабрюк (Германия)0:2
15.11.2019Аль-Ахли Джидда (Сауд.Аравия)Аль-Фейха (Сауд.Аравия)1:0
15.11.2019Анортосис Фамагуста (Кипр)Ксилотимву (Кипр)7:1
15.11.2019Атлетик Бильбао (Испания)Эйбар (Испания)4:1
15.11.2019Динамо Батуми (Грузия)Самтредиа (Грузия)2:0
15.11.2019Дукла Прага (Чехия)Богемианс 1905 Прага (Чехия)1:5
15.11.2019Йонг Утрехт (Нидерланды)Пройссен Мюнстер (Германия)1:4
15.11.2019Кайзерслаутерн (Германия)Астория Вальдорф (Германия)4:1
15.11.2019Капошвар (Венгрия)Сольнок МАВ (Венгрия)1:1
15.11.2019Майнц (Германия)Дармштадт (Германия)2:1
15.11.2019Мец (Франция)Седан (Франция)1:2
15.11.2019Монако (Франция)Дженоа (Италия)2:1
15.11.2019Нефтохимик Бургас (Болгария)Черно море Варна (Болгария)2:5
15.11.2019Осиек (Хорватия)Тузла Сити (Босния)8:2
15.11.2019Пафос ФК (Кипр)Урал Екатеринбург (Россия)1:2
15.11.2019Рапид Вена (Австрия)Блау-Вайсс Линц (Австрия)2:1
15.11.2019Рига ФК (Латвия)Родина Москва (Россия)1:1
15.11.2019Сесвете (Хорватия)Горица ХНК (Хорватия)0:5
15.11.2019Хаккен (Швеция)Хальмстад (Швеция)0:2
15.11.2019Хорн СВ (Австрия)Аустрия Вена (Австрия)2:7
16.11.2019Академика Клинчень (Румыния)Вииторул Констанца (Румыния)2:5
16.11.2019Алашкерт Мартуни (Армения)Ван Чаренцаван (Армения)1:2
16.11.2019Арка Гдыня (Польша)Олимпия Грудзёндз (Польша)4:1
16.11.2019Брейдаблик (Исландия)КА Акурейри (Исландия)2:3
16.11.2019Вашаш Будапешт (Венгрия)Уйпешт Будапешт (Венгрия)3:4
16.11.2019Витоша Бистрица (Болгария)Локомотив София (Болгария)0:4
16.11.2019Динамо Москва (Россия)Сочи ФК (Россия)1:1
16.11.2019Залаэгерсег (Венгрия)Вараждин (Хорватия)1:1
16.11.2019Зиря (Азербайджан)Сумгаит (Азербайджан)0:0
16.11.2019Интер Запрешич (Хорватия)Дубрава Загреб (Хорватия)2:0
16.11.2019Унив.Крайова СК (Румыния)Спартак Суботица (Сербия)2:1
16.11.2019Фиорентина (Италия)Виртус Энтелла (Италия)5:1
16.11.2019Цибалья Винковцы (Хорватия)Бьело Брдо (Хорватия)1:1
16.11.2019Ширак Гюмри (Армения)Севан Дзорахпюр (Армения)5:0
16.11.2019Эллас Верона (Италия)Табор Сежана (Словения)5:1
16.11.2019Эрмис Арадипу (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)3:5
17.11.2019Аланияспор (Турция)Адана Демирспор (Турция)2:1
17.11.2019Арсенал Тула (Россия)Химик-Арсенал Тула (Россия)1:1
17.11.2019Днипро-1 (Украина)Зоря Луганськ (Украина)2:2
17.11.2019Ислочь Минский р-он (Беларусь)Витебск (Беларусь)2:1
17.11.2019Краснодар (Россия)Ростов Ростов-на-Дону (Россия)1:0
17.11.2019Урал Екатеринбург (Россия)Родина Москва (Россия)3:1
17.11.2019ЧФР Клуж (Румыния)Варда Кишварда (Венгрия)2:0
18.11.2019Арарат Ереван (Армения)Локомотив Ереван (Армения)2:1
18.11.2019Уфа (Россия)Локомотив Москва (Россия)2:0
18.11.2019ЦСКА Москва (Россия)СКА Ростов-на-Дону (Россия)5:1
19.11.2019Марибор (Словения)Штурм Грац II (Австрия)4:2
19.11.2019Франкфурт (Германия)Дармштадт (Германия)1:0
19.11.2019Эносис Паралимни (Кипр)Урал Екатеринбург (Россия)1:0
20.11.2019Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)Харланд & Вольф Уэлдерс (С.Ирландия)4:0
20.11.2019Клифтонвилл (С.Ирландия)Гленторан (С.Ирландия)1:0
20.11.2019Мальмё (Швеция)ОБ Оденсе (Дания)1:2
21.11.2019Катамон Иерусалим (Израиль)Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль)1:0
21.11.2019Хаккен (Швеция)Норрбю (Швеция)3:2
22.11.2019Вупперталер (Германия)Штрален 1919 (Германия)4:3
22.11.2019Секция Нес-Циона (Израиль)Маккаби Тель-Авив (Израиль)0:3
27.11.2019Льягостера (Испания)Прат (Испания)2:1
27.11.2019Хоспиталет (Испания)Бадалона (Испания)2:2




























..