allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Октябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Октябрь



08.10.2019Алмере Сити (Нидерланды)Йонг Утрехт (Нидерланды)3:2
08.10.2019Хомбург (Германия)Дармштадт (Германия)1:0
09.10.2019Адмира Ваккер Мёдлинг (Австрия)Лафниц (Австрия)1:1
09.10.2019Херенвен (Нидерланды)Аякс Амстердам (Нидерланды)1:0


10.10.2019Айнтрахт Брауншвайг (Германия)Гамбург (Германия)2:2
10.10.2019Блау-Вайсс Линц (Австрия)Санкт-Пёльтен (Австрия)0:2
10.10.2019Брно (Чехия)Сигма Оломоуц (Чехия)2:0
10.10.2019Вальядолид (Испания)Саламанка ЮДС (Испания)3:2
10.10.2019Виктория Кельн (Германия)Кельн (Германия)0:6
10.10.2019Вольфсбург (Германия)Гольштейн Киль (Германия)0:1
10.10.2019Ганновер 96 (Германия)Арминия Билефельд (Германия)1:2
10.10.2019Гиссен ФК (Германия)Айнтрахт Франкфурт (Германия)3:1
10.10.2019Докса Катокопиас (Кипр)Кипр U210:2
10.10.2019Зонненхоф Гроссашпах (Германия)Хайденхайм (Германия)0:2
10.10.2019Меппен (Германия)Кельн II (Германия)3:1
10.10.2019Осасуна (Испания)Реал Сосьедад (Испания)0:0
10.10.2019Падерборн (Германия)Вехен Висбаден (Германия)3:3
10.10.2019Стремсгодсет (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)0:1
10.10.2019Тулуза (Франция)Эйбар (Испания)2:0
10.10.2019Унион Берлин (Германия)Динамо Дрезден (Германия)0:0
10.10.2019Ческе Будеевице (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)1:3
11.10.2019Агиа Напа (Кипр)Олимпиакос Никосия (Кипр)3:0
11.10.2019Анортосис Фамагуста (Кипр)Аннагениси Деринья (Кипр)5:2
11.10.2019Аустрия Лустенау (Австрия)Аугсбург (Германия)0:4
11.10.2019Баник Острава (Чехия)Витковице МФК (Чехия)2:1
11.10.2019Ваккер Инсбрук (Австрия)Вадуц (Лихтенштейн)1:3
11.10.2019Варнсдорф (Чехия)Слован Либерец (Чехия)0:0
11.10.2019Вииторул Констанца (Румыния)Черно море Варна (Болгария)3:2
11.10.2019ГКС Тыхы (Польша)Одра Ополе (Польша)6:1
11.10.2019Диошдьер Мишкольц (Венгрия)Земплин Михаловце (Словакия)1:1
11.10.2019Кайзерслаутерн (Германия)Дюделанж (Люксембург)4:0
11.10.2019Кальяри (Италия)Погонь Щецин (Польша)3:1
11.10.2019Капошвар (Венгрия)Осиек (Хорватия)0:4
11.10.2019Кармиотисса Полемидион (Кипр)АЕЛ Лимасол (Кипр)1:6
11.10.2019МТК Будапешт (Венгрия)Шорокшар (Венгрия)2:2
11.10.2019Пистойезе (Италия)Фиорентина (Италия)1:4
11.10.2019Райндорф Альтах (Австрия)Винтертур (Швейцария)1:0
11.10.2019Рапид Вена (Австрия)Флоридсдорфер (Австрия)2:1
11.10.2019Санкт-Паули (Германия)Вердер Бремен (Германия)1:0
11.10.2019Славен Копривница (Хорватия)Залаэгерсег (Венгрия)1:2
11.10.2019Слобода Тузла (Босния)Динамо Загреб (Хорватия)1:1
11.10.2019Форвертс Штайр (Австрия)Сомбатхей Халадаш (Венгрия)1:1
11.10.2019Эллас Верона (Италия)Браво Любляна (Словения)4:0
11.10.2019Эрмис Арадипу (Кипр)Эносис Паралимни (Кипр)1:0
12.10.2019Ботев Гылыбово (Болгария)Арда Кырджали (Болгария)0:2
12.10.2019Ботев Пловдив (Болгария)Царско село (Болгария)3:1
12.10.2019Брешиа (Италия)Войводина Нови Сад (Сербия)
12.10.2019Вашаш Будапешт (Венгрия)Фехервар ФК (Венгрия)1:2
12.10.2019Виртус Энтелла (Италия)Кьяссо (Швейцария)5:0
12.10.2019Висла Плоцк (Польша)ЛКС Лодзь (Польша)2:0
12.10.2019Витебск (Беларусь)Нафтан Новополоцк (Беларусь)2:2
12.10.2019Витоша Бистрица (Болгария)ЦСКА 1948 София (Болгария)2:1
12.10.2019Газиантепспор (Турция)Аданаспор (Турция)3:2
12.10.2019Динамо Минск (Беларусь)Городея (Беларусь)
12.10.2019Дьирмот (Венгрия)Середь (Словакия)2:0
12.10.2019Истанбул Башакшехир (Турция)Йени Малатьяспор (Турция)1:0
12.10.2019Истра 1961 Пула (Хорватия)Ориент Риека (Хорватия)3:1
12.10.2019Карпати Львов (Украина)Жальгирис Каунас (Литва)1:1
12.10.2019Коньяспор (Турция)Эскишехирспор (Турция)1:0
12.10.2019Локомотив Пловдив (Болгария)Хебар Пазарджик (Болгария)1:0
12.10.2019Локомотив София (Болгария)Ботев Враца (Болгария)4:0
12.10.2019Младость Лучани (Сербия)Раднички Ниш (Сербия)3:2
12.10.2019Пирин Благоевград (Болгария)ЦСКА София (Болгария)1:3
12.10.2019Пирин Разлог (Болгария)Левски София (Болгария)1:2
12.10.2019Радник Сурдулица (Сербия)Напредак Крушевац (Сербия)1:1
12.10.2019Ракув Ченстохова (Польша)Заглембе Сосновец (Польша)2:0
12.10.2019Риека (Хорватия)Зриньски Мостар (Босния)1:1
12.10.2019Стяуа Бухарест (Румыния)Волунтари (Румыния)1:2
12.10.2019Удинезе (Италия)Венеция (Италия)1:1
12.10.2019Хартберг (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)2:1
12.10.2019Шибеник (Хорватия)Локомотива Загреб (Хорватия)1:2
14.10.2019ЦСКА Москва (Россия)Коломна (Россия)5:1
16.10.2019Кельн II (Германия)Юпен (Бельгия)1:1
21.10.2019Ченнаи Сити (Индия)Тренгану (Малайзия)




























..