allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Март
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2019 >> Март



01.03.2019Брабранд (Дания)Скиве (Дания)2:3
01.03.2019Волеренга Осло (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)3:2
01.03.2019Ислочь Минский р-он (Беларусь)Иртыш Павлодар (Казахстан)1:1
01.03.2019Кальсдорф (Австрия)Фойтсберг (Австрия)0:0


01.03.2019Молде (Норвегия)Вентспилс (Латвия)1:2
01.03.2019Одд БК Шиен (Норвегия)Викинг Ставангер (Норвегия)1:1
01.03.2019Олесунн (Норвегия)Согндаль (Норвегия)0:0
01.03.2019Сарпсборг 08 (Норвегия)Фредрикстад (Норвегия)3:0
01.03.2019Сундсвалль (Швеция)Вестерос (Швеция)1:2
01.03.2019Тромсе (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)1:2
02.03.2019AB Гладсаксе (Дания)Фрем Копенгаген (Дания)4:0
02.03.2019Адмира Ваккер II (Австрия)Штурм Грац II (Австрия)3:2
02.03.2019Бранн Берген (Норвегия)Хёугесунн (Норвегия)3:0
02.03.2019Ванлёсе (Дания)Б 93 Копенгаген (Дания)2:4
02.03.2019Дняпро-МЧЗ (Беларусь)Фридек-Мистек (Чехия)2:1
02.03.2019Квик Халден (Норвегия)Тонсберг (Норвегия)1:0
02.03.2019КФУМ Осло (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)4:3
02.03.2019Кьелсос (Норвегия)Баерум (Норвегия)3:0
02.03.2019Левангер (Норвегия)Вердал (Норвегия)4:0
02.03.2019Лиллестрем (Норвегия)Хельсингборг (Швеция)1:2
02.03.2019Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Оскарсхамн (Швеция)2:0
02.03.2019Оппсал Осло (Норвегия)Лёренскуг (Норвегия)0:2
02.03.2019Санднес Ульф (Норвегия)Рауфосс (Норвегия)4:3
02.03.2019Смолевичи (Беларусь)Городея (Беларусь)2:1
02.03.2019Тарпеда Минск (Беларусь)Витебск (Беларусь)0:1
02.03.2019ТПС Турку (Финляндия)СалПа Сало (Финляндия)1:3
03.03.2019Калмар (Швеция)Треллеборг (Швеция)1:0
03.03.2019Санднес Ульф (Норвегия)Шейд Осло (Норвегия)0:0
03.03.2019Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Локомотив Гомель (Беларусь)3:0
04.03.2019Отвидаберг (Швеция)Норчепинг (Швеция)0:2
04.03.2019Старт Кристиансанн (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)1:0
04.03.2019Шахтер Солигорск (Беларусь)ХИК Хельсинки (Финляндия)3:0
05.03.2019Асане (Норвегия)Согндаль (Норвегия)0:3
05.03.2019Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Городея (Беларусь)2:3
06.03.2019Барселона (Испания)Жирона (Испания)0:1
06.03.2019Зоркий Красногорск (Россия)Сатурн Раменское (Россия)3:1
06.03.2019Калуга (Россия)Луки-Энергия (Россия)2:2
06.03.2019Машук-КМВ Пятигорск (Россия)Биолог-Новокубанск (Россия)3:1
06.03.2019Сокол Саратов (Россия)Челябинск (Россия)3:1
07.03.2019Левангер (Норвегия)Схьёрдалс Блинк (Норвегия)2:2
07.03.2019Нардо Тронхейм (Норвегия)Бьясен (Норвегия)1:2
07.03.2019Стреммен (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)1:0
07.03.2019Хам-Кам Хамар (Норвегия)Нутодден (Норвегия)2:2
07.03.2019Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Тарпеда Минск (Беларусь)0:0
08.03.2019Аскер (Норвегия)Баерум (Норвегия)5:0
08.03.2019Волеренга Осло (Норвегия)Тромсе (Норвегия)2:0
08.03.2019Гетеборг (Швеция)Фалкенберг (Швеция)0:2
08.03.2019Гомель (Беларусь)Лахти (Финляндия)2:0
08.03.2019Дегерфорс (Швеция)Сюрианска Сёдертелье (Швеция)3:0
08.03.2019Лиллестрем (Норвегия)Кристиансанн (Норвегия)1:3
08.03.2019Мьондален (Норвегия)Шейд Осло (Норвегия)3:1
08.03.2019Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Кристианстад (Швеция)5:1
08.03.2019Норчепинг (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)1:2
08.03.2019Одд БК Шиен (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)1:2
08.03.2019Одд Шиен 2 (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)4:0
08.03.2019Сарпсборг 08 (Норвегия)Стремсгодсет (Норвегия)4:2
08.03.2019Сириус Уппсала (Швеция)Браге Бурленге (Швеция)4:2
08.03.2019Старт Кристиансанн (Норвегия)Интер Турку (Финляндия)2:0
08.03.2019Фредрикстад (Норвегия)Алта (Норвегия)4:1
08.03.2019Хака Валкеакоски (Финляндия)СИК Сейняйоки (Финляндия)1:2
08.03.2019Хёугесунн (Норвегия)Санднес Ульф (Норвегия)3:0
08.03.2019Эльфсборг (Швеция)Треллеборг (Швеция)2:1
09.03.2019Броммапойкарна (Швеция)Фрей Тебю (Швеция)3:1
09.03.2019Варберг (Швеция)Вернаму (Швеция)2:0
09.03.2019Илвес Тампере (Финляндия)ТПС Турку (Финляндия)4:0
09.03.2019КПВ Коккола (Финляндия)Яро Пиетарсаари (Финляндия)2:0
09.03.2019Кунгсвингер (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)0:1
09.03.2019КФУМ Осло (Норвегия)Эльверум (Норвегия)1:1
09.03.2019Мальмё (Швеция)Калмар (Швеция)2:1
09.03.2019Мусан-Салама Пори (Финляндия)ТПВ Тампере (Финляндия)4:2
09.03.2019Норрбю (Швеция)Линдом (Швеция)1:0
09.03.2019Олесунн (Норвегия)Викинг Ставангер (Норвегия)2:2
09.03.2019СКА Ростов-на-Дону (Россия)Зенит Ижевск (Россия)1:0
09.03.2019Эргрюте (Швеция)Люнгскиле (Швеция)1:0
10.03.2019Бранн Берген (Норвегия)Русенборг Тронхейм (Норвегия)1:0
10.03.2019Ранхейм (Норвегия)Оркла Фаннрем (Норвегия)5:0
10.03.2019Сандвикенс (Швеция)Далкурд Бурленге (Швеция)3:1
10.03.2019Хам-Кам Хамар (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)5:2
10.03.2019Хенефосс (Норвегия)Алта (Норвегия)1:2
11.03.2019Буде Глимт (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)1:0
12.03.2019Викинг Ставангер (Норвегия)Динамо-Брест (Беларусь)1:2
12.03.2019Лиллестрем (Норвегия)Молде (Норвегия)1:1
13.03.2019Норрбю (Швеция)Варберг (Швеция)2:3
13.03.2019Санднес Ульф (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)3:0
13.03.2019Сарпсборг 08 (Норвегия)Кунгсвингер (Норвегия)5:0
13.03.2019Славия Мозырь (Беларусь)Брюне (Норвегия)0:0
13.03.2019Сморгонь (Беларусь)Неман Гродно (Беларусь)0:1
13.03.2019Согндаль (Норвегия)Кристиансанн (Норвегия)0:0
13.03.2019Тарпеда Минск (Беларусь)Городея (Беларусь)1:3
13.03.2019Треллеборг (Швеция)Лунд (Швеция)1:1
13.03.2019Фрей Тебю (Швеция)Энскеде (Швеция)3:1
14.03.2019Ландскруна (Швеция)Энгельхольм (Швеция)2:0
15.03.2019Баерум (Норвегия)Эльверум (Норвегия)3:1
15.03.2019Бранн Берген (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)0:2
15.03.2019Волеренга Осло (Норвегия)Стремсгодсет (Норвегия)1:1
15.03.2019Дняпро-МЧЗ (Беларусь)Волынь Луцк (Украина)1:1
15.03.2019Ерв Гримстад (Норвегия)Арендал (Норвегия)2:1
15.03.2019Норрбю (Швеция)Тролльхеттан (Швеция)2:0
15.03.2019Норчепинг (Швеция)Мальмё (Швеция)4:1
15.03.2019Одд БК Шиен (Норвегия)Хёугесунн (Норвегия)4:0
15.03.2019Торпедо-БелАЗ Жодино (Беларусь)Торпедо Москва (Россия)1:0
15.03.2019ТПС Турку (Финляндия)СИК Сейняйоки (Финляндия)1:0
15.03.2019Тромсдален (Норвегия)Сенья (Норвегия)0:1
15.03.2019Эльфсборг (Швеция)Эребру (Швеция)2:0
15.03.2019Эстерс Векшё (Швеция)Оскарсхамн (Швеция)3:2
16.03.2019Аскер (Норвегия)Кьелсос (Норвегия)3:1
16.03.2019Броммапойкарна (Швеция)Сириус Уппсала (Швеция)0:0
16.03.2019Варберг (Швеция)Гетеборг (Швеция)1:1
16.03.2019Динамо-Брест (Беларусь)Кристиансанн (Норвегия)0:0
16.03.2019Йёнчёпинг Содра (Швеция)Карлстад Юнайтед (Швеция)2:1
16.03.2019Лида (Беларусь)Городея (Беларусь)0:1
16.03.2019Лиллестрем (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)2:0
16.03.2019Мусан-Салама Пори (Финляндия)КааПо Каарина (Финляндия)1:2
16.03.2019Мьондален (Норвегия)Тромсе (Норвегия)5:1
16.03.2019Сандвикенс (Швеция)Вестерос (Швеция)0:5
16.03.2019Сотра СК (Норвегия)Нест-Сотра (Норвегия)2:1
16.03.2019Стабек Беккестуа (Норвегия)Улленсакер/Киса (Норвегия)2:2
16.03.2019Схьёрдалс Блинк (Норвегия)Оппсал Осло (Норвегия)1:1
16.03.2019Тарпеда Минск (Беларусь)Смолевичи (Беларусь)1:0
16.03.2019Фалкенберг (Швеция)Хальмстад (Швеция)0:0
16.03.2019ХИК Хельсинки (Финляндия)КуПС Куопио (Финляндия)2:1
16.03.2019Шейд Осло (Норвегия)Грорюд Осло (Норвегия)2:0
16.03.2019Энергетик-БГУ Минск (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)2:1
17.03.2019Викинг Ставангер (Норвегия)Эгерсунн (Норвегия)4:0
17.03.2019Зенит Ижевск (Россия)Динамо Брянск (Россия)2:0
17.03.2019Кунгсвингер (Норвегия)КФУМ Осло (Норвегия)0:1
17.03.2019Олесунн (Норвегия)Хёдд Ульстейнвик (Норвегия)2:1
17.03.2019Тромсе (Норвегия)Мьелнер (Норвегия)2:1
17.03.2019Фредрикстад (Норвегия)Стреммен (Норвегия)3:4
17.03.2019Хельсингборг (Швеция)Вернаму (Швеция)3:0
18.03.2019Ранхейм (Норвегия)Левангер (Норвегия)2:1
18.03.2019Ранхейм (Норвегия)Левангер (Норвегия)2:1
18.03.2019Эскильсминне (Швеция)Варберг (Швеция)3:0
19.03.2019Горняк Кривой Рог (Украина)Сумы (Украина)2:2
19.03.2019Ландскруна (Швеция)Халмия Хальмстад (Швеция)4:0
20.03.2019Бадахос (Испания)Белененсеш (Португалия)0:1
20.03.2019Норчепинг (Швеция)Сарпсборг 08 (Норвегия)3:1
20.03.2019Рот-Вайс Эрфурт (Германия)Унион Берлин (Германия)1:4
20.03.2019Славен Копривница (Хорватия)ХАСК Загреб (Хорватия)0:0
20.03.2019Эльче (Испания)Ленинградец (Россия)3:0
21.03.2019Аджман (ОАЭ)Дибба Аль-Фуджейра (ОАЭ)3:1
21.03.2019АЗ Алкмаар (Нидерланды)Мальмё (Швеция)0:1
21.03.2019Атлантас Клайпеда (Литва)Паланга (Литва)2:2
21.03.2019Герта Берлин (Германия)Гольштейн Киль (Германия)1:3
21.03.2019Динамо Батуми (Грузия)Шукура Кобулети (Грузия)0:3
21.03.2019Кубань Краснодар (Россия)Зенит Ижевск (Россия)2:2
21.03.2019Неман Гродно (Беларусь)Ритеряй (Литва)3:2
21.03.2019Одра Ополе (Польша)Висла Краков (Польша)1:1
21.03.2019Падерборн (Германия)Кельн (Германия)5:3
21.03.2019РБ Лейпциг (Германия)Погонь Щецин (Польша)3:5
21.03.2019Санкт-Паули (Германия)Вайле (Дания)1:0
21.03.2019Слован Либерец (Чехия)Виктория Жижков (Чехия)4:3
21.03.2019Хайденхайм (Германия)Санкт Галлен (Швейцария)3:1
21.03.2019Хельсингборг (Швеция)Копенгаген (Дания)2:2
21.03.2019Цвиккау (Германия)Боруссия Менхенгладбах (Германия)1:3
21.03.2019Чита (Россия)Долгопрудный (Россия)0:0
22.03.2019АаБ Ольборг (Дания)Одд БК Шиен (Норвегия)0:2
22.03.2019Арминия Билефельд (Германия)Ганновер 96 (Германия)5:0
22.03.2019Аустрия Вена II (Австрия)Санкт-Пёльтен (Австрия)2:5
22.03.2019Беларусь U21Неман Гродно (Беларусь)0:3
22.03.2019Ботев Пловдив (Болгария)Локомотив София (Болгария)1:2
22.03.2019Брешиа (Италия)Лугано (Швейцария)0:0
22.03.2019Виктория Ашаффенбург (Германия)Дармштадт (Германия)0:3
22.03.2019Волеренга Осло (Норвегия)Лиллестрем (Норвегия)4:4
22.03.2019ГКС Катовице (Польша)Витковице МФК (Чехия)3:1
22.03.2019ЛАСК Линц (Австрия)Аустрия Клагенфурт (Австрия)2:0
22.03.2019Лонг Ан ФК (Вьетнам)Донг Тхап Каолань (Вьетнам)2:1
22.03.2019Нюрнберг (Германия)Млада Болеслав (Чехия)5:1
22.03.2019Олимпиакос Никосия (Кипр)Докса Катокопиас (Кипр)2:3
22.03.2019Опава (Чехия)Брно (Чехия)1:3
22.03.2019Пайде Линнамеесконд (Эстония)ХИФК Хельсинки (Финляндия)2:1
22.03.2019Пушкаш ФК (Венгрия)Осиек (Хорватия)1:1
22.03.2019Рапид Вена (Австрия)Винер-Нойштадт (Австрия)3:0
22.03.2019Севилья (Испания)Шальке 04 (Германия)2:0
22.03.2019Сеница (Словакия)Зноймо (Чехия)3:3
22.03.2019Славен Копривница (Хорватия)Кршко (Словения)4:0
22.03.2019Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Мошонмадьяровари (Венгрия)2:1
22.03.2019Сталь Мелец (Польша)Краковия Краков (Польша)0:0
22.03.2019Уйпешт Будапешт (Венгрия)Дьирмот (Венгрия)1:2
22.03.2019Хартберг (Австрия)Хорн СВ (Австрия)2:2
22.03.2019Штурм Грац (Австрия)Капфенберг (Австрия)2:1
23.03.2019Алта (Норвегия)Тромсдален (Норвегия)0:1
23.03.2019Браге Бурленге (Швеция)Сандвикенс (Швеция)3:0
23.03.2019Бранн Берген (Норвегия)Согндаль (Норвегия)3:0
23.03.2019Брюне (Норвегия)Арендал (Норвегия)2:2
23.03.2019Гетеборг (Швеция)Эргрюте (Швеция)1:0
23.03.2019Динамо Загреб (Хорватия)Мура Мурска-Собота (Словения)2:2
23.03.2019Заглембе Сосновец (Польша)Пуща Неполомице (Польша)1:2
23.03.2019Зенит Санкт-Петербург (Россия)Аустрия Вена (Австрия)0:3
23.03.2019Карлстад Юнайтед (Швеция)Сковде (Швеция)0:2
23.03.2019Кьелсос (Норвегия)Оппсал Осло (Норвегия)4:3
23.03.2019Ландскруна (Швеция)Русенгорд Мальмё (Швеция)2:0
23.03.2019Мусан-Салама Пори (Финляндия)Джаз Пори (Финляндия)0:1
23.03.2019Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Лунд (Швеция)0:2
23.03.2019Норрбю (Швеция)Йёнчёпинг Содра (Швеция)0:1
23.03.2019Рауфосс (Норвегия)Нутодден (Норвегия)2:2
23.03.2019РоПС Рованиеми (Финляндия)АК Оулу (Финляндия)0:0
23.03.2019Санднес Ульф (Норвегия)Ерв Гримстад (Норвегия)0:1
23.03.2019Сильвия Норчепинг (Швеция)Вернаму (Швеция)0:2
23.03.2019Сириус Уппсала (Швеция)Фрей Тебю (Швеция)1:1
23.03.2019Стреммен (Норвегия)Шейд Осло (Норвегия)0:3
23.03.2019Стремсгодсет (Норвегия)Старт Кристиансанн (Норвегия)1:1
23.03.2019Стриндхейм (Норвегия)Левангер (Норвегия)2:4
23.03.2019Тарпеда Минск (Беларусь)Ошмяны-БГУФК (Беларусь)5:0
23.03.2019Треллеборг (Швеция)Торнс Лунд (Швеция)1:2
23.03.2019Ференцварош Будапешт (Венгрия)Залаэгерсег (Венгрия)2:2
23.03.2019Фредрикстад (Норвегия)Фалкенберг (Швеция)2:0
23.03.2019Хальмстад (Швеция)Эльфсборг (Швеция)1:0
23.03.2019ХИК Хельсинки (Финляндия)Флора Таллинн (Эстония)3:0
23.03.2019Эльверум (Норвегия)Мосс (Норвегия)3:2
23.03.2019Эребру (Швеция)Мариехамн (Финляндия)1:0
23.03.2019Эскильстуна АФК (Швеция)Юргорден (Швеция)3:2
23.03.2019Эстерс Векшё (Швеция)Калмар (Швеция)1:2
23.03.2019Яро Пиетарсаари (Финляндия)КПВ Коккола (Финляндия)2:0
24.03.2019АИК Стокгольм (Швеция)Броммапойкарна (Швеция)2:2
24.03.2019Асане (Норвегия)Нест-Сотра (Норвегия)1:2
24.03.2019Вестерос (Швеция)Сюрианска Сёдертелье (Швеция)1:1
24.03.2019Викинг Ставангер (Норвегия)Хёугесунн (Норвегия)4:0
24.03.2019Газ Метан Медиаш (Румыния)ЧФР Клуж (Румыния)0:0
24.03.2019Галатасарай (Турция)Умраниеспор (Турция)3:2
24.03.2019Динамо Минск (Беларусь)Гранит-Микашевичи (Беларусь)4:0
24.03.2019Карпати Львов (Украина)Нива Тернополь (Украина)4:1
24.03.2019Кристиансанн (Норвегия)Олесунн (Норвегия)1:0
24.03.2019Кунгсвингер (Норвегия)Дегерфорс (Швеция)1:2
24.03.2019КуПС Куопио (Финляндия)СИК Сейняйоки (Финляндия)2:1
24.03.2019КФУМ Осло (Норвегия)Баерум (Норвегия)3:0
24.03.2019Левадия Таллинн (Эстония)МЕТТА/ЛУ Рига (Латвия)3:2
24.03.2019Молде (Норвегия)Эстерсундс ФК (Швеция)4:1
24.03.2019Мьондален (Норвегия)Стабек Беккестуа (Норвегия)0:1
24.03.2019Мьяллбю Солвесборг (Швеция)Хаммарбю (Швеция)0:1
24.03.2019МюПа Коувола (Финляндия)ПЕПО Лаппеэнранта (Финляндия)0:3
24.03.2019Ранхейм (Норвегия)Сундсвалль (Швеция)1:1
24.03.2019Тромсе (Норвегия)Буде Глимт (Норвегия)2:4
24.03.2019Улленсакер/Киса (Норвегия)Хам-Кам Хамар (Норвегия)3:0
24.03.2019Унив.Крайова СК (Румыния)Ботев Враца (Болгария)5:0
24.03.2019Хаккен (Швеция)ГАИС (Швеция)1:2
25.03.2019Квик Халден (Норвегия)Люнгскиле (Швеция)2:2
25.03.2019Локомотив Москва (Россия)Уфа (Россия)2:2
25.03.2019Норчепинг (Швеция)Русенборг Тронхейм (Норвегия)0:3
26.03.2019Аланияспор (Турция)Алтын асыр (Туркменистан)2:1
26.03.2019Аль-Наср Дубай (ОАЭ)Арсенал (Англия)2:3
26.03.2019Динамо Батуми (Грузия)Торпедо Кутаиси (Грузия)2:2
26.03.2019Динамо Брянск (Россия)Сатурн Раменское (Россия)0:2
27.03.2019Денизлиспор (Турция)Гёзтепе Измир (Турция)1:0
27.03.2019Зенит-2 Санкт-Петербург (Россия)ХИК Хельсинки (Финляндия)0:1
27.03.2019Коньяспор (Турция)Аданаспор (Турция)2:1
27.03.2019КуПС Куопио (Финляндия)Каяани АК (Финляндия)0:1
27.03.2019Шахтар Донецьк (Украина)Олимпик Донецк (Украина)4:0
28.03.2019Львов (Украина)Нива Тернополь (Украина)2:0
28.03.2019Фенербахче (Турция)Эскишехирспор (Турция)4:0
29.03.2019Антальяспор (Турция)Чайкур Ризеспор (Турция)3:1
29.03.2019Аскер (Норвегия)Мосс (Норвегия)1:2
29.03.2019Йени Малатьяспор (Турция)ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)1:1
29.03.2019Сивас Беледиеспор (Турция)Сивасспор (Турция)1:2
30.03.2019АК Оулу (Финляндия)Каяани АК (Финляндия)1:0
30.03.2019Асане (Норвегия)Люсеклостер (Норвегия)6:2
30.03.2019Ефле (Швеция)Иттерхогдалс (Швеция)6:1
30.03.2019Кайсериспор (Турция)Адана Демирспор (Турция)1:2
30.03.2019Карлстад Юнайтед (Швеция)Тролльхеттан (Швеция)2:2
30.03.2019СИК Сейняйоки (Финляндия)ТПВ Тампере (Финляндия)1:0
30.03.2019Сотра СК (Норвегия)Вард Хёугесунн (Норвегия)0:2
30.03.2019Утсиктен (Швеция)Оддевольд Уддевалла (Швеция)1:2
30.03.2019Фредрикстад (Норвегия)Баерум (Норвегия)3:0
30.03.2019Эскильсминне (Швеция)Хесслехольмс ИФ (Швеция)5:0




























..