allscores.ru - Товарищеские матчи клубов по футболу 2018 >> Ноябрь
  Тов.матчи.клубов            
 
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь



Создать свой турнир прогнозов




Товарищеские матчи клубов по футболу 2018 >> Ноябрь



14.11.2018Депортиво Ла Корунья (Испания)Атлетик Бильбао (Испания)2:2
14.11.2018Зулте-Варегем (Бельгия)НАК Бреда (Нидерланды)0:0
14.11.2018Леганес (Испания)Алькоркон (Испания)1:3
14.11.2018Меппен (Германия)Эммен (Нидерланды)1:0


14.11.2018Райо Вальекано (Испания)Грассхоперс Цюрих (Швейцария)3:1
15.11.2018Боруссия Менхенгладбах (Германия)Пройссен Мюнстер (Германия)3:0
15.11.2018Вольфсбург (Германия)Падерборн (Германия)1:3
15.11.2018Герта Берлин (Германия)Эрцгебирге Ауэ (Германия)1:1
15.11.2018Дукла Банска-Бистрица (Словакия)Ружомберок (Словакия)3:0
15.11.2018Киккерс Оффенбах (Германия)Майнц (Германия)1:2
15.11.2018Лафниц (Австрия)Маттерсбург (Австрия)2:1
15.11.2018Лудогорец Разград (Болгария)Вииторул Констанца (Румыния)0:2
15.11.2018Середь (Словакия)Сеница (Словакия)0:2
15.11.2018Сьон (Швейцария)Фрайбург (Германия)0:5
15.11.2018Уэска (Испания)Эйбар (Испания)0:2
15.11.2018Хайденхайм (Германия)Зонненхоф Гроссашпах (Германия)2:2
15.11.2018Шарлеруа (Бельгия)Юпен (Бельгия)0:0
15.11.2018Шпортфройнде Баумберг (Германия)Фортуна Дюссельдорф (Германия)1:5
16.11.20181860 Мюнхен (Германия)Ингольштадт 04 (Германия)2:1
16.11.2018АЕЛ Лимасол (Кипр)Рига ФК (Латвия)0:2
16.11.2018Айнтрахт Брауншвайг (Германия)Магдебург (Германия)1:1
16.11.2018Анортосис Фамагуста (Кипр)ПАЕЕК Керинья (Кипр)3:1
16.11.2018Балмазуйварош (Венгрия)Диошдьер Мишкольц (Венгрия)0:0
16.11.2018Ботев Пловдив (Болгария)Ботев Гылыбово (Болгария)2:0
16.11.2018Вадуц (Лихтенштейн)Санкт Галлен (Швейцария)0:3
16.11.2018Вехен Висбаден (Германия)Ворматия Вормс (Германия)2:2
16.11.2018Винер-Нойштадт (Австрия)Вольфсбергер АК (Австрия)1:0
16.11.2018ГКС Катовице (Польша)Гурник Забже (Польша)0:0
16.11.2018Дуйсбург (Германия)Оснабрюк (Германия)1:1
16.11.2018Заглембе Сосновец (Польша)Висла Краков (Польша)1:3
16.11.2018Интер Запрешич (Хорватия)Кршко (Словения)5:3
16.11.2018МТК Будапешт (Венгрия)Дьирмот (Венгрия)4:5
16.11.2018Осиек (Хорватия)Залаэгерсег (Венгрия)3:0
16.11.2018Пафос ФК (Кипр)Уфа (Россия)1:2
16.11.2018Райндорф Альтах (Австрия)Ваккер Инсбрук II (Австрия)6:3
16.11.2018Сомбатхей Халадаш (Венгрия)Мошонмадьяровари (Венгрия)3:1
16.11.2018Сталь Мелец (Польша)Корона Кельце (Польша)4:0
16.11.2018Шиофок (Венгрия)Вац ФК (Венгрия)1:0
16.11.2018Шпортфройнде Лотте (Германия)Боруссия Дортмунд (Германия)2:3
16.11.2018Штурм Грац (Австрия)СВ Рид (Австрия)2:1
17.11.2018Бешикташ (Турция)Истанбулспор (Турция)2:1
17.11.2018Ботошани (Румыния)Зимбру Кишинев (Молдова)4:1
17.11.2018Брейдаблик (Исландия)ФХ Хабнарфьордюр (Исландия)2:1
17.11.2018Бурсаспор (Турция)Балыкесирспор (Турция)2:0
17.11.2018Войводина Нови Сад (Сербия)Спартак Суботица (Сербия)1:1
17.11.2018Горица (Словения)Крупа-на-Врбасу (Босния)2:1
17.11.2018Левски София (Болгария)Монтана (Болгария)2:3
17.11.2018Марибор (Словения)Алюминий Кидричево (Словения)3:1
17.11.2018Мачва Шабац (Сербия)Бачка Паланка (Сербия)0:2
17.11.2018Минск (Беларусь)Ислочь Минский р-он (Беларусь)3:4
17.11.2018Младость Лучани (Сербия)Раднички Ниш (Сербия)0:1
17.11.2018Мойзельвиц (Германия)Карл Цейсс Йена (Германия)0:1
17.11.2018Нюрнберг (Германия)Усти-над-Лабем (Чехия)4:2
17.11.2018Пасуш Феррейра (Португалия)Витория Гимараеш Б (Португалия)0:0
17.11.2018Подбескидзи (Польша)Краковия Краков (Польша)2:1
17.11.2018Рудеш (Хорватия)Зарица Крань (Словения)1:2
17.11.2018Сабах Баку (Азербайджан)МОИК Баку (Азербайджан)4:0
17.11.2018Санкт-Пёльтен (Австрия)Брно (Чехия)0:4
17.11.2018Слован Братислава (Словакия)Динамо-Брест (Беларусь)3:1
17.11.2018Тигрес УАНЛ (Мексика)Пумас УНАМ (Мексика)2:0
17.11.2018Урарту Ереван (Армения)Ноа ФК (Армения)1:2
17.11.2018Царско село (Болгария)Этар Велико Тырново (Болгария)0:2
17.11.2018Чукарички Белград (Сербия)Вождовац Белград (Сербия)1:1
17.11.2018Широки Бриег (Босния)Динамо Загреб (Хорватия)1:1
18.11.2018Динамо Киев (Украина)Олимпик Донецк (Украина)3:0
18.11.2018Зенит Санкт-Петербург (Россия)Шальке 04 (Германия)2:1
18.11.2018Пафос ФК (Кипр)АЕЛ Лимасол (Кипр)4:2
18.11.2018Уфа (Россия)Рига ФК (Латвия)1:1 пен. 1:0
20.11.2018Локерен (Бельгия)Сент-Труйден (Бельгия)5:4
20.11.2018Стьярнан Гардабайр (Исландия)Викингур Рейкьявик (Исландия)5:0
27.11.2018Стьярнан Гардабайр (Исландия)КР Рейкьявик (Исландия)2:4
27.11.2018Хаккен (Швеция)Дегерфорс (Швеция)2:0




























..