allscores.ru - Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон
  Австрия            
Бундеслига
 2.Лига
Регулярный сезон
Регионаллига
Кубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2020/2021 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

2416.04.2021Аустрия ЛустенауКапфенберг1:1 (0:1)  
2416.04.2021ЛафницДорнбирн8:0 (3:0)  

2314.04.2021ГАК ГрацЮниорс Пашинг3:0 (2:0)  
2314.04.2021Рапид Вена IIБлау-Вайсс Линц2:5 (1:2)  
2313.04.2021АмштеттенАустрия Клагенфурт1:6 (1:1)  
2313.04.2021ДорнбирнАустрия Лустенау2:0 (0:0)  
2313.04.2021КапфенбергЛафниц1:0 (0:0)  
2313.04.2021ФлоридсдорферФорвертс Штайр0:1 (0:0)  
2313.04.2021Хорн СВВаккер Инсбрук2:3 (1:3)  

2211.04.2021Блау-Вайсс ЛинцГАК Грац5:0 (2:0)  
2210.04.2021Аустрия ЛустенауРапид Вена II3:2 (1:2)  
2210.04.2021ЛафницЛиферинг Зальцбург1:4 (0:1)  
2209.04.2021Аустрия Вена IIФлоридсдорфер2:1 (1:1)  
2209.04.2021Аустрия КлагенфуртКапфенберг5:0 (2:0)  
2209.04.2021Ваккер ИнсбрукДорнбирн1:0 (1:0)  
2209.04.2021Форвертс ШтайрХорн СВ3:1 (0:0)  
2209.04.2021Юниорс ПашингАмштеттен4:0 (1:0)  

2105.04.2021АмштеттенГАК Грац1:4 (0:2)  
2105.04.2021Аустрия КлагенфуртЛафниц0:2 (0:2)  
2105.04.2021Аустрия ЛустенауАустрия Вена II0:3 (0:1)  
2105.04.2021Блау-Вайсс ЛинцВаккер Инсбрук2:1 (1:1)  
2105.04.2021КапфенбергЮниорс Пашинг0:3 (0:3)  
2105.04.2021Лиферинг ЗальцбургФлоридсдорфер0:0 (0:0)  
2105.04.2021Рапид Вена IIФорвертс Штайр0:1 (0:0)  
2105.04.2021Хорн СВДорнбирн2:4 (1:2)  

2002.04.2021Аустрия Вена IIКапфенберг1:2 (0:1)  
2002.04.2021Ваккер ИнсбрукАмштеттен3:1 (2:1)  
2002.04.2021ГАК ГрацЛиферинг Зальцбург1:2 (1:1)  
2002.04.2021ДорнбирнБлау-Вайсс Линц1:4 (0:1)  
2002.04.2021ЛафницРапид Вена II0:1 (0:1)  
2002.04.2021ФлоридсдорферАустрия Клагенфурт0:0 (0:0)  
2002.04.2021Форвертс ШтайрАустрия Лустенау0:0 (0:0)  
2002.04.2021Юниорс ПашингХорн СВ0:0 (0:0)  

1924.03.2021Хорн СВАустрия Вена II1:4 (1:2)  
1921.03.2021Аустрия ЛустенауВаккер Инсбрук1:2 (0:2)  
1920.03.2021Аустрия КлагенфуртФорвертс Штайр2:1 (1:1)  
1920.03.2021Рапид Вена IIДорнбирн3:2 (1:1)  
1919.03.2021ГАК ГрацЛафниц1:1 (0:0)  
1919.03.2021КапфенбергФлоридсдорфер1:0 (1:0)  

1814.03.2021Ваккер ИнсбрукЛиферинг Зальцбург0:1 (0:0)  
1813.03.2021ДорнбирнАмштеттен0:1 (0:0)  
1813.03.2021ФлоридсдорферРапид Вена II1:0 (1:0)  
1812.03.2021Аустрия Вена IIАустрия Клагенфурт1:2 (0:1)  
1812.03.2021Блау-Вайсс ЛинцКапфенберг3:0 (1:0)  
1812.03.2021ЛафницХорн СВ3:2 (0:1)  
1812.03.2021Форвертс ШтайрГАК Грац2:2 (1:1)  
1812.03.2021Юниорс ПашингАустрия Лустенау1:3 (1:2)  

1707.03.2021ГАК ГрацАустрия Вена II0:0 (0:0)  
1707.03.2021Лиферинг ЗальцбургХорн СВ6:2 (4:1)  
1706.03.2021Аустрия КлагенфуртДорнбирн3:2 (1:1)  
1705.03.2021АмштеттенЛафниц2:0 (2:0)  
1705.03.2021Аустрия ЛустенауБлау-Вайсс Линц0:2 (0:0)  
1705.03.2021КапфенбергФорвертс Штайр2:0 (1:0)  
1705.03.2021ФлоридсдорферВаккер Инсбрук2:2 (0:0)  
1705.03.2021Юниорс ПашингРапид Вена II2:1 (0:1)  

1402.03.2021Хорн СВАустрия Клагенфурт0:0 (0:0)  

1628.02.2021Ваккер ИнсбрукКапфенберг1:1 (0:0)  
1628.02.2021Рапид Вена IIЛиферинг Зальцбург1:0 (1:0)  
1627.02.2021ДорнбирнГАК Грац1:3 (1:2)  
1627.02.2021Форвертс ШтайрАмштеттен1:2 (1:0)  
1626.02.2021Аустрия Вена IIЮниорс Пашинг3:1 (0:0)  
1626.02.2021Блау-Вайсс ЛинцАустрия Клагенфурт0:1 (0:1)  
1626.02.2021ЛафницФлоридсдорфер1:0 (1:0)  
1626.02.2021Хорн СВАустрия Лустенау4:3 (2:1)  

1423.02.2021ДорнбирнКапфенберг3:1 (1:1)  
1423.02.2021ЛафницЮниорс Пашинг0:2 (0:1)  

1521.02.2021Аустрия КлагенфуртРапид Вена II2:3 (2:1)  
1520.02.2021КапфенбергГАК Грац3:1 (2:1)  
1520.02.2021ФлоридсдорферДорнбирн0:1 (0:1)  
1519.02.2021АмштеттенХорн СВ1:0 (0:0)  
1519.02.2021Аустрия ЛустенауЛафниц2:3 (1:0)  
1519.02.2021Блау-Вайсс ЛинцЛиферинг Зальцбург1:0 (0:0)  
1519.02.2021Форвертс ШтайрАустрия Вена II0:1 (0:0)  
1519.02.2021Юниорс ПашингВаккер Инсбрук0:3 (0:2)  

1414.02.2021ГАК ГрацФлоридсдорфер1:0 (0:0)  
1412.02.2021Аустрия Вена IIБлау-Вайсс Линц2:4 (1:3)  
1412.02.2021Ваккер ИнсбрукФорвертс Штайр2:0 (1:0)  
1412.02.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Лустенау3:1 (2:0)  
1412.02.2021Рапид Вена IIАмштеттен1:0 (1:0)  

1313.12.2020Аустрия КлагенфуртЛиферинг Зальцбург2:2 (1:2)  
1312.12.2020Форвертс ШтайрДорнбирн1:1 (1:0)  
1311.12.2020Аустрия Вена IIРапид Вена II1:1 (1:1)  
1311.12.2020Аустрия ЛустенауГАК Грац3:1 (1:0)  
1311.12.2020Блау-Вайсс ЛинцЮниорс Пашинг2:0 (1:0)  
1311.12.2020Ваккер ИнсбрукЛафниц1:4 (0:1)  
1311.12.2020КапфенбергХорн СВ4:1 (3:0)  
1311.12.2020ФлоридсдорферАмштеттен0:2 (0:1)  

1206.12.2020ЛафницБлау-Вайсс Линц1:0 (1:0)  
1205.12.2020ДорнбирнАустрия Вена II0:0 (0:0)  
1205.12.2020Лиферинг ЗальцбургФорвертс Штайр0:1 (0:1)  
1205.12.2020Хорн СВФлоридсдорфер2:1 (0:1)  
1204.12.2020АмштеттенАустрия Лустенау3:2 (2:1)  
1204.12.2020ГАК ГрацВаккер Инсбрук3:0 (0:0)  
1204.12.2020Рапид Вена IIКапфенберг0:3 (0:1)  
1204.12.2020Юниорс ПашингАустрия Клагенфурт2:1 (2:1)  

1129.11.2020Аустрия КлагенфуртАустрия Лустенау2:1 (1:1)  
1128.11.2020Ваккер ИнсбрукРапид Вена II2:1 (1:1)  
1128.11.2020Форвертс ШтайрЮниорс Пашинг3:1 (1:1)  
1127.11.2020Аустрия Вена IIЛафниц2:3 (0:2)  
1127.11.2020ДорнбирнЛиферинг Зальцбург1:2 (1:1)  
1127.11.2020КапфенбергАмштеттен0:0 (0:0)  
1127.11.2020ФлоридсдорферБлау-Вайсс Линц4:1 (1:0)  
1127.11.2020Хорн СВГАК Грац2:0 (0:0)  

924.11.2020КапфенбергАустрия Лустенау0:2 (0:1)  

1022.11.2020Рапид Вена IIГАК Грац1:2 (0:1)  
1021.11.2020Юниорс ПашингДорнбирн0:3 (0:0)  
1020.11.2020АмштеттенАустрия Вена II1:2 (1:1)  
1020.11.2020Аустрия КлагенфуртВаккер Инсбрук1:1 (0:0)  
1020.11.2020Аустрия ЛустенауФлоридсдорфер2:1 (1:1)  
1020.11.2020Блау-Вайсс ЛинцХорн СВ3:2 (3:0)  
1020.11.2020ЛафницФорвертс Штайр3:0 (2:0)  
1020.11.2020Лиферинг ЗальцбургКапфенберг6:1 (3:0)  

908.11.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Вена II3:0 (3:0)  
908.11.2020Форвертс ШтайрБлау-Вайсс Линц1:1 (0:1)  
907.11.2020ДорнбирнЛафниц0:3 (0:0)  
906.11.2020ГАК ГрацАустрия Клагенфурт1:1 (0:1)  
906.11.2020Лиферинг ЗальцбургАмштеттен0:3 (0:2)  
906.11.2020ФлоридсдорферЮниорс Пашинг2:1 (1:0)  
906.11.2020Хорн СВРапид Вена II3:2 (1:2)  

801.11.2020Аустрия ЛустенауДорнбирн0:1 (0:1)  
831.10.2020Аустрия КлагенфуртАмштеттен3:0 (1:0)  
831.10.2020Блау-Вайсс ЛинцРапид Вена II3:1 (2:0)  
830.10.2020Аустрия Вена IIЛиферинг Зальцбург0:2 (0:2)  
830.10.2020Ваккер ИнсбрукХорн СВ3:2 (1:1)  
830.10.2020ЛафницКапфенберг2:0 (1:0)  
830.10.2020Форвертс ШтайрФлоридсдорфер3:3 (1:1)  
830.10.2020Юниорс ПашингГАК Грац2:0 (0:0)  

726.10.2020АмштеттенЮниорс Пашинг3:3 (2:2)  
726.10.2020ГАК ГрацБлау-Вайсс Линц3:1 (1:0)  
726.10.2020ДорнбирнВаккер Инсбрук0:1 (0:1)  
726.10.2020КапфенбергАустрия Клагенфурт1:1 (0:0)  
726.10.2020Лиферинг ЗальцбургЛафниц1:0 (0:0)  
726.10.2020Рапид Вена IIАустрия Лустенау1:2 (0:1)  
726.10.2020ФлоридсдорферАустрия Вена II2:1 (0:1)  
726.10.2020Хорн СВФорвертс Штайр0:0 (0:0)  

623.10.2020Аустрия Вена IIАустрия Лустенау1:1 (0:0)  
623.10.2020Ваккер ИнсбрукБлау-Вайсс Линц0:4 (0:2)  
623.10.2020ГАК ГрацАмштеттен2:1 (1:1)  
623.10.2020ДорнбирнХорн СВ0:0 (0:0)  
623.10.2020ЛафницАустрия Клагенфурт2:1 (0:1)  
623.10.2020ФлоридсдорферЛиферинг Зальцбург1:3 (0:1)  
623.10.2020Форвертс ШтайрРапид Вена II1:1 (0:1)  
623.10.2020Юниорс ПашингКапфенберг0:5 (0:2)  

504.10.2020Аустрия КлагенфуртФлоридсдорфер5:0 (1:0)  
503.10.2020Аустрия ЛустенауФорвертс Штайр4:0 (2:0)  
503.10.2020Блау-Вайсс ЛинцДорнбирн1:2 (0:0)  
503.10.2020КапфенбергАустрия Вена II0:0 (0:0)  
503.10.2020Рапид Вена IIЛафниц2:3 (1:0)  
502.10.2020АмштеттенВаккер Инсбрук2:2 (2:1)  
502.10.2020Лиферинг ЗальцбургГАК Грац1:1 (0:0)  
502.10.2020Хорн СВЮниорс Пашинг1:1 (0:1)  

430.09.2020ДорнбирнРапид Вена II1:2 (0:2)  
430.09.2020ФлоридсдорферКапфенберг4:0 (4:0)  
430.09.2020Форвертс ШтайрАустрия Клагенфурт2:2 (0:2)  
429.09.2020Аустрия Вена IIХорн СВ1:2 (1:0)  
429.09.2020Блау-Вайсс ЛинцАмштеттен2:0 (0:0)  
429.09.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Лустенау0:0 (0:0)  
429.09.2020ЛафницГАК Грац0:1 (0:0)  
429.09.2020Юниорс ПашингЛиферинг Зальцбург1:1 (0:1)  

327.09.2020Рапид Вена IIФлоридсдорфер2:3 (1:1)  
326.09.2020АмштеттенДорнбирн3:3 (3:0)  
326.09.2020Аустрия ЛустенауЮниорс Пашинг0:1 (0:0)  
325.09.2020Аустрия КлагенфуртАустрия Вена II3:2 (0:0)  
325.09.2020ГАК ГрацФорвертс Штайр0:1 (0:1)  
325.09.2020КапфенбергБлау-Вайсс Линц2:4 (0:2)  
325.09.2020Лиферинг ЗальцбургВаккер Инсбрук2:0 (0:0)  
325.09.2020Хорн СВЛафниц0:1 (0:1)  

220.09.2020Блау-Вайсс ЛинцАустрия Лустенау5:2 (4:1)  
219.09.2020Хорн СВЛиферинг Зальцбург2:4 (1:2)  
218.09.2020Аустрия Вена IIГАК Грац2:4 (0:1)  
218.09.2020Ваккер ИнсбрукФлоридсдорфер0:0 (0:0)  
218.09.2020ДорнбирнАустрия Клагенфурт1:1 (0:0)  
218.09.2020ЛафницАмштеттен2:2 (2:2)  
218.09.2020Рапид Вена IIЮниорс Пашинг1:1 (1:1)  
218.09.2020Форвертс ШтайрКапфенберг0:3 (0:2)  

113.09.2020АмштеттенФорвертс Штайр2:2 (1:0)  
113.09.2020Лиферинг ЗальцбургРапид Вена II3:0 (2:0)  
112.09.2020ГАК ГрацДорнбирн0:1 (0:0)  
112.09.2020Юниорс ПашингАустрия Вена II1:1 (1:1)  
111.09.2020Аустрия КлагенфуртБлау-Вайсс Линц3:1 (2:1)  
111.09.2020Аустрия ЛустенауХорн СВ1:1 (1:0)  
111.09.2020КапфенбергВаккер Инсбрук0:3 (0:3)  
111.09.2020ФлоридсдорферЛафниц1:2 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Лафниц 24 15 2 7 4526 +19 47 в п п в п н 24 0 17 7 12 12 8 16 7 17 1 23
2 БВ.Линц 22 15 1 6 5428 +26 46 в в в в в в 22 0 19 3 15 7 12 10 8 14 4 18
3 Лиферинг 21 13 4 4 4320 +23 43 в н в в в п 20 1 15 6 11 10 7 14 4 17 3 18
4 А.Клагенфурт 23 11 8 4 4726 +21 41 в в п н в в 21 2 20 3 15 8 9 14 6 17 1 22
5 Вак.Инсбрук 23 11 6 6 3429 +5 39 в в п в в п 21 2 18 5 14 9 7 16 3 20 0 23
6 ГАК 23 10 5 8 3431 +3 35 в п в п н н 22 1 18 5 13 10 8 15 3 20 1 22
7 Капфенберг 24 9 5 10 3141 -10 32 н в п п в в 22 2 20 4 14 10 8 16 5 19 2 22
8 Дорнбирн 24 8 5 11 3040 -10 29 п в п в п п 22 2 16 8 13 11 8 16 6 18 3 21
9 Юниорс 22 7 6 9 2736 -9 27 п в в н п в 21 1 20 2 13 9 6 16 2 20 1 21
10 Форвертс 23 6 9 8 2433 -9 27 в в в н п н 21 2 16 7 11 12 7 16 1 22 1 22
11 Амштеттен 22 7 6 9 3142 -11 27 п п п п в в 21 1 18 4 15 7 10 12 5 17 3 19
12 А.Лустенау 24 7 5 12 3440 -6 26 н п в п н п 22 2 20 4 14 10 9 15 5 19 2 22
13 Аустрия.II 22 6 6 10 3034 -4 24 в в п в п н 19 3 18 4 14 8 6 16 5 17 2 20
14 Флоридсдорф 23 6 5 12 2633 -7 23 п п н н п в 20 3 14 9 13 10 7 16 4 19 1 22
15 Рапид.II 23 6 3 14 2944 -15 21 п п п в в п 23 0 18 5 15 8 8 15 7 16 1 22
16 Хорн 23 5 6 12 3248 -16 21 п п п н п п 19 4 17 6 14 9 12 11 11 12 4 19
Повышение  
Выбывание  




 Календарь:Ближайший ВесьПо месяцамПо турам

2314.04.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Вена IIОтл.

2417.04.2021АмштеттенЛиферинг Зальцбург
2417.04.2021Аустрия Вена IIВаккер Инсбрук
2417.04.2021Блау-Вайсс ЛинцФорвертс Штайр
2417.04.2021Юниорс ПашингФлоридсдорфер
2418.04.2021Аустрия КлагенфуртГАК Грац
2418.04.2021Рапид Вена IIХорн СВ

1920.04.2021АмштеттенБлау-Вайсс Линц
1920.04.2021Лиферинг ЗальцбургЮниорс Пашинг

2523.04.2021Аустрия Вена IIАмштеттен
2523.04.2021Ваккер ИнсбрукАустрия Клагенфурт
2523.04.2021ГАК ГрацРапид Вена II
2523.04.2021КапфенбергЛиферинг Зальцбург
2523.04.2021ФлоридсдорферАустрия Лустенау
2523.04.2021Хорн СВБлау-Вайсс Линц
2524.04.2021ДорнбирнЮниорс Пашинг
2525.04.2021Форвертс ШтайрЛафниц

2630.04.2021АмштеттенКапфенберг
2630.04.2021Блау-Вайсс ЛинцФлоридсдорфер
2630.04.2021ГАК ГрацХорн СВ
2630.04.2021ЛафницАустрия Вена II
2630.04.2021Лиферинг ЗальцбургДорнбирн
2630.04.2021Рапид Вена IIВаккер Инсбрук
2630.04.2021Юниорс ПашингФорвертс Штайр
2601.05.2021Аустрия ЛустенауАустрия Клагенфурт

2707.05.2021Аустрия КлагенфуртЮниорс Пашинг
2707.05.2021Блау-Вайсс ЛинцЛафниц
2707.05.2021Ваккер ИнсбрукГАК Грац
2707.05.2021КапфенбергРапид Вена II
2707.05.2021ФлоридсдорферХорн СВ
2707.05.2021Форвертс ШтайрЛиферинг Зальцбург
2708.05.2021Аустрия Вена IIДорнбирн
2708.05.2021Аустрия ЛустенауАмштеттен

2812.05.2021АмштеттенФлоридсдорфер
2812.05.2021ГАК ГрацАустрия Лустенау
2812.05.2021ЛафницВаккер Инсбрук
2812.05.2021Лиферинг ЗальцбургАустрия Клагенфурт
2812.05.2021Рапид Вена IIАустрия Вена II
2812.05.2021Хорн СВКапфенберг
2812.05.2021Юниорс ПашингБлау-Вайсс Линц
2813.05.2021ДорнбирнФорвертс Штайр

2916.05.2021АмштеттенРапид Вена II
2916.05.2021Аустрия КлагенфуртХорн СВ
2916.05.2021Аустрия ЛустенауЛиферинг Зальцбург
2916.05.2021Блау-Вайсс ЛинцАустрия Вена II
2916.05.2021КапфенбергДорнбирн
2916.05.2021ФлоридсдорферГАК Грац
2916.05.2021Форвертс ШтайрВаккер Инсбрук
2916.05.2021Юниорс ПашингЛафниц

3023.05.2021Аустрия Вена IIФорвертс Штайр
3023.05.2021Ваккер ИнсбрукЮниорс Пашинг
3023.05.2021ГАК ГрацКапфенберг
3023.05.2021ДорнбирнФлоридсдорфер
3023.05.2021ЛафницАустрия Лустенау
3023.05.2021Лиферинг ЗальцбургБлау-Вайсс Линц
3023.05.2021Рапид Вена IIАустрия Клагенфурт
3023.05.2021Хорн СВАмштеттен


























..