allscores.ru - Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Австрия            
Бундеслига
 2.Лига
Регулярный сезон
Регионаллига
Кубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Австрии по футболу >> 2.Лига 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

3031.07.2020Аустрия КлагенфуртВаккер Инсбрук6:1 (1:0)  
3031.07.2020Аустрия ЛустенауАмстеттен1:3 (1:1)  
3031.07.2020Блау-Вайсс ЛинцДорнбирн4:0 (2:0)  
3031.07.2020ГАК ГрацЛафниц2:2 (0:2)  
3031.07.2020КапфенбергАустрия Вена II0:3 (0:1)  
3031.07.2020СВ РидФлоридсдорфер9:0 (5:0)  
3031.07.2020Форвертс ШтайрЛиферинг Зальцбург0:3 (0:2)  
3031.07.2020Юниорс ПашингХорн СВ3:1 (1:0)  

2925.07.2020ГАК ГрацФорвертс Штайр1:3 (1:2)  
2925.07.2020ФлоридсдорферКапфенберг2:0 (2:0)  
2924.07.2020АмстеттенАустрия Клагенфурт2:1 (1:0)  
2924.07.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Лустенау1:1 (0:0)  
2924.07.2020ДорнбирнАустрия Вена II1:1 (1:1)  
2924.07.2020ЛафницБлау-Вайсс Линц1:1 (0:0)  
2924.07.2020Хорн СВСВ Рид2:3 (1:1)  
2924.07.2020Юниорс ПашингЛиферинг Зальцбург0:5 (0:2)  

2722.07.2020ГАК ГрацКапфенберг2:0 (0:0)  

2821.07.2020Блау-Вайсс ЛинцАмстеттен1:2 (1:0)  
2819.07.2020Лиферинг ЗальцбургГАК Грац5:2 (2:1)  
2818.07.2020Аустрия КлагенфуртФлоридсдорфер2:0 (1:0)  
2818.07.2020ДорнбирнХорн СВ5:2 (0:2)  
2817.07.2020Аустрия Вена IIЮниорс Пашинг8:2 (5:1)  
2817.07.2020КапфенбергАустрия Лустенау0:6 (0:2)  
2817.07.2020СВ РидВаккер Инсбрук4:3 (1:1)  
2817.07.2020Форвертс ШтайрЛафниц1:2 (1:2)  

2714.07.2020Хорн СВАустрия Клагенфурт1:3 (0:2)  

2614.07.2020КапфенбергВаккер Инсбрук2:3 (1:1)  

2712.07.2020СВ РидЛиферинг Зальцбург2:2 (0:1)  
2711.07.2020Аустрия ЛустенауФорвертс Штайр3:1 (0:1)  
2711.07.2020Юниорс ПашингДорнбирн1:2 (1:1)  
2710.07.2020Ваккер ИнсбрукАустрия Вена II0:1 (0:0)  
2710.07.2020ЛафницАмстеттен1:1 (0:1)  
2710.07.2020ФлоридсдорферБлау-Вайсс Линц1:2 (0:1)  

2605.07.2020АмстеттенФлоридсдорфер1:1 (0:0)  
2605.07.2020Аустрия Вена IIГАК Грац1:0 (0:0)  
2604.07.2020Аустрия КлагенфуртЮниорс Пашинг3:0 (1:0)  
2604.07.2020ДорнбирнЛафниц0:3 (0:3)  
2603.07.2020Блау-Вайсс ЛинцХорн СВ1:3 (1:1)  
2603.07.2020Лиферинг ЗальцбургАустрия Лустенау4:2 (1:1)  
2603.07.2020Форвертс ШтайрСВ Рид0:1 (0:1)  

2528.06.2020Форвертс ШтайрАустрия Клагенфурт1:2 (1:2)  
2527.06.2020ГАК ГрацДорнбирн1:1 (1:1)  
2527.06.2020ЛафницВаккер Инсбрук1:1 (0:1)  
2527.06.2020Лиферинг ЗальцбургКапфенберг3:2 (2:2)  
2527.06.2020ФлоридсдорферАустрия Вена II1:1 (0:1)  
2527.06.2020Юниорс ПашингАмстеттен1:3 (1:1)  
2526.06.2020Аустрия ЛустенауХорн СВ1:2 (0:2)  
2526.06.2020СВ РидБлау-Вайсс Линц1:3 (1:1)  

2424.06.2020АмстеттенКапфенберг2:0 (1:0)  
2424.06.2020Аустрия Вена IIФорвертс Штайр1:4 (0:3)  
2424.06.2020Ваккер ИнсбрукЛиферинг Зальцбург1:4 (1:2)  
2423.06.2020Аустрия КлагенфуртГАК Грац1:2 (0:1)  
2423.06.2020Блау-Вайсс ЛинцАустрия Лустенау2:1 (0:0)  
2423.06.2020ДорнбирнФлоридсдорфер1:1 (0:0)  
2423.06.2020Хорн СВЛафниц3:2 (0:1)  
2423.06.2020Юниорс ПашингСВ Рид3:2 (1:0)  

2321.06.2020Форвертс ШтайрАмстеттен2:0 (0:0)  
2320.06.2020Блау-Вайсс ЛинцЮниорс Пашинг2:2 (0:0)  
2319.06.2020Аустрия ЛустенауАустрия Клагенфурт0:2 (0:2)  
2319.06.2020ГАК ГрацВаккер Инсбрук0:1 (0:0)  
2319.06.2020КапфенбергХорн СВ3:1 (1:0)  
2319.06.2020ЛафницФлоридсдорфер2:2 (1:1)  
2319.06.2020Лиферинг ЗальцбургДорнбирн5:1 (1:0)  
2319.06.2020СВ РидАустрия Вена II1:3 (0:1)  

2214.06.2020Аустрия Вена IIЛиферинг Зальцбург2:0 (0:0)  
2214.06.2020Аустрия КлагенфуртЛафниц2:1 (1:1)  
2214.06.2020Ваккер ИнсбрукБлау-Вайсс Линц2:0 (1:0)  
2214.06.2020СВ РидКапфенберг5:0 (2:0)  
2214.06.2020ФлоридсдорферАустрия Лустенау2:1 (1:0)  
2213.06.2020ДорнбирнФорвертс Штайр0:2 (0:0)  
2213.06.2020Хорн СВАмстеттен1:2 (1:0)  
2213.06.2020Юниорс ПашингГАК Грац1:0 (0:0)  

2111.06.2020Блау-Вайсс ЛинцАустрия Клагенфурт1:2 (0:1)  
2111.06.2020Лиферинг ЗальцбургФлоридсдорфер3:0 (1:0)  
2110.06.2020АмстеттенВаккер Инсбрук2:3 (2:0)  
2110.06.2020Аустрия ЛустенауЮниорс Пашинг2:2 (1:1)  
2110.06.2020ГАК ГрацСВ Рид4:2 (1:1)  
2110.06.2020КапфенбергДорнбирн0:1 (0:0)  
2110.06.2020ЛафницАустрия Вена II0:0 (0:0)  
2110.06.2020Форвертс ШтайрХорн СВ2:2 (1:1)  

2007.06.2020Аустрия КлагенфуртКапфенберг3:2 (0:1)  
2006.06.2020ГАК ГрацАустрия Лустенау1:1 (1:1)  
2006.06.2020Юниорс ПашингВаккер Инсбрук2:1 (2:1)  
2005.06.2020Аустрия Вена IIБлау-Вайсс Линц3:0 (2:0)  
2005.06.2020ДорнбирнАмстеттен0:4 (0:2)  
2005.06.2020СВ РидЛафниц3:1 (2:0)  
2005.06.2020ФлоридсдорферФорвертс Штайр0:0 (0:0)  
2005.06.2020Хорн СВЛиферинг Зальцбург1:1 (1:1)  

1910.03.2020КапфенбергЮниорс Пашинг2:2 (0:2)  
1908.03.2020АмстеттенСВ Рид1:2 (1:1)  
1907.03.2020Аустрия КлагенфуртДорнбирн1:1 (0:1)  
1907.03.2020Аустрия ЛустенауАустрия Вена II2:3 (0:1)  
1907.03.2020Ваккер ИнсбрукФлоридсдорфер1:0 (1:0)  
1907.03.2020Лиферинг ЗальцбургЛафниц4:1 (1:1)  
1906.03.2020Блау-Вайсс ЛинцФорвертс Штайр2:0 (2:0)  
1906.03.2020Хорн СВГАК Грац4:2 (1:1)  

1801.03.2020ДорнбирнВаккер Инсбрук0:4 (0:2)  
1829.02.2020Блау-Вайсс ЛинцГАК Грац1:1 (0:1)  
1829.02.2020ЛафницКапфенберг0:3 (0:1)  
1829.02.2020Лиферинг ЗальцбургАустрия Клагенфурт3:1 (0:0)  
1828.02.2020Аустрия Вена IIАмстеттен3:0 (1:0)  
1828.02.2020СВ РидАустрия Лустенау1:0 (1:0)  
1828.02.2020ФлоридсдорферХорн СВ3:3 (2:0)  
1828.02.2020Форвертс ШтайрЮниорс Пашинг0:0 (0:0)  

1723.02.2020Ваккер ИнсбрукФорвертс Штайр1:1 (1:0)  
1723.02.2020ГАК ГрацФлоридсдорфер1:2 (1:1)  
1721.02.2020АмстеттенЛиферинг Зальцбург1:1 (0:0)  
1721.02.2020Аустрия КлагенфуртСВ Рид1:1 (1:0)  
1721.02.2020Аустрия ЛустенауДорнбирн4:1 (1:0)  
1721.02.2020КапфенбергБлау-Вайсс Линц1:1 (0:1)  
1721.02.2020Хорн СВАустрия Вена II2:2 (0:1)  
1721.02.2020Юниорс ПашингЛафниц1:2 (0:1)  

1601.12.2019Лиферинг ЗальцбургБлау-Вайсс Линц5:1 (2:1)  
1630.11.2019ДорнбирнСВ Рид0:5 (0:1)  
1630.11.2019Форвертс ШтайрКапфенберг2:0 (0:0)  
1629.11.2019АмстеттенГАК Грац3:3 (2:2)  
1629.11.2019Аустрия Вена IIАустрия Клагенфурт4:1 (1:0)  
1629.11.2019Ваккер ИнсбрукХорн СВ1:1 (0:1)  
1629.11.2019ЛафницАустрия Лустенау0:2 (0:0)  
1629.11.2019ФлоридсдорферЮниорс Пашинг0:0 (0:0)  

1524.11.2019СВ РидДорнбирн4:0 (2:0)  
1523.11.2019Аустрия ЛустенауЛафниц0:1 (0:1)  
1523.11.2019Юниорс ПашингФлоридсдорфер2:2 (1:2)  
1522.11.2019Аустрия КлагенфуртАустрия Вена II2:1 (2:0)  
1522.11.2019Блау-Вайсс ЛинцЛиферинг Зальцбург2:4 (0:2)  
1522.11.2019ГАК ГрацАмстеттен2:2 (1:2)  
1522.11.2019КапфенбергФорвертс Штайр2:1 (0:0)  
1522.11.2019Хорн СВВаккер Инсбрук0:1 (0:1)  

1410.11.2019ЛафницГАК Грац1:1 (0:0)  
1409.11.2019ДорнбирнБлау-Вайсс Линц2:2 (0:2)  
1409.11.2019Лиферинг ЗальцбургФорвертс Штайр1:3 (0:1)  
1408.11.2019АмстеттенАустрия Лустенау2:0 (1:0)  
1408.11.2019Аустрия Вена IIКапфенберг4:1 (1:0)  
1408.11.2019Ваккер ИнсбрукАустрия Клагенфурт2:4 (1:2)  
1408.11.2019ФлоридсдорферСВ Рид1:2 (1:2)  
1408.11.2019Хорн СВЮниорс Пашинг1:3 (0:1)  

1303.11.2019Аустрия ЛустенауВаккер Инсбрук2:3 (0:1)  
1302.11.2019Аустрия Вена IIДорнбирн0:1 (0:0)  
1301.11.2019Аустрия КлагенфуртАмстеттен1:1 (0:0)  
1301.11.2019Блау-Вайсс ЛинцЛафниц1:5 (0:4)  
1301.11.2019КапфенбергФлоридсдорфер2:1 (0:1)  
1301.11.2019Лиферинг ЗальцбургЮниорс Пашинг0:4 (0:1)  
1301.11.2019СВ РидХорн СВ3:1 (2:0)  
1301.11.2019Форвертс ШтайрГАК Грац2:2 (1:1)  

1227.10.2019ФлоридсдорферАустрия Клагенфурт0:2 (0:0)  
1226.10.2019Хорн СВДорнбирн1:1 (1:0)  
1226.10.2019Юниорс ПашингАустрия Вена II2:4 (0:2)  
1225.10.2019АмстеттенБлау-Вайсс Линц2:2 (2:0)  
1225.10.2019Аустрия ЛустенауКапфенберг3:2 (0:2)  
1225.10.2019Ваккер ИнсбрукСВ Рид2:3 (1:2)  
1225.10.2019ГАК ГрацЛиферинг Зальцбург1:1 (1:0)  
1225.10.2019ЛафницФорвертс Штайр1:1 (0:0)  

1120.10.2019КапфенбергГАК Грац2:0 (0:0)  
1119.10.2019ДорнбирнЮниорс Пашинг2:2 (1:1)  
1119.10.2019Лиферинг ЗальцбургСВ Рид0:1 (0:0)  
1118.10.2019АмстеттенЛафниц1:1 (0:0)  
1118.10.2019Аустрия Вена IIВаккер Инсбрук1:2 (1:1)  
1118.10.2019Аустрия КлагенфуртХорн СВ2:0 (0:0)  
1118.10.2019Блау-Вайсс ЛинцФлоридсдорфер2:3 (1:0)  
1118.10.2019Форвертс ШтайрАустрия Лустенау3:1 (2:1)  

1006.10.2019Аустрия ЛустенауЛиферинг Зальцбург3:2 (2:1)  
1005.10.2019ГАК ГрацАустрия Вена II2:3 (0:2)  
1005.10.2019ЛафницДорнбирн1:1 (0:0)  
1004.10.2019Ваккер ИнсбрукКапфенберг1:2 (0:1)  
1004.10.2019СВ РидФорвертс Штайр1:0 (0:0)  
1004.10.2019ФлоридсдорферАмстеттен0:2 (0:0)  
1004.10.2019Хорн СВБлау-Вайсс Линц2:4 (1:2)  
1004.10.2019Юниорс ПашингАустрия Клагенфурт0:2 (0:1)  

929.09.2019Аустрия КлагенфуртФорвертс Штайр1:1 (1:0)  
929.09.2019Блау-Вайсс ЛинцСВ Рид2:3 (1:0)  
928.09.2019Ваккер ИнсбрукЛафниц0:3 (0:1)  
928.09.2019ДорнбирнГАК Грац3:1 (1:0)  
927.09.2019АмстеттенЮниорс Пашинг1:2 (1:2)  
927.09.2019Аустрия Вена IIФлоридсдорфер4:1 (2:0)  
927.09.2019КапфенбергЛиферинг Зальцбург0:2 (0:2)  
927.09.2019Хорн СВАустрия Лустенау2:4 (0:2)  

822.09.2019Форвертс ШтайрАустрия Вена II0:0 (0:0)  
821.09.2019Лиферинг ЗальцбургВаккер Инсбрук2:2 (1:0)  
821.09.2019ФлоридсдорферДорнбирн0:3 (0:1)  
820.09.2019Аустрия ЛустенауБлау-Вайсс Линц2:1 (2:1)  
820.09.2019ГАК ГрацАустрия Клагенфурт1:2 (1:1)  
820.09.2019КапфенбергАмстеттен1:1 (0:0)  
820.09.2019ЛафницХорн СВ2:3 (2:2)  
820.09.2019СВ РидЮниорс Пашинг3:1 (1:1)  

715.09.2019Юниорс ПашингБлау-Вайсс Линц0:5 (0:2)  
714.09.2019Ваккер ИнсбрукГАК Грац2:0 (0:0)  
714.09.2019ДорнбирнЛиферинг Зальцбург2:2 (2:1)  
713.09.2019АмстеттенФорвертс Штайр2:1 (1:0)  
713.09.2019Аустрия Вена IIСВ Рид0:0 (0:0)  
713.09.2019Аустрия КлагенфуртАустрия Лустенау3:3 (1:1)  
713.09.2019ФлоридсдорферЛафниц1:1 (0:0)  
713.09.2019Хорн СВКапфенберг5:1 (3:1)  

601.09.2019Аустрия ЛустенауФлоридсдорфер1:2 (1:1)  
631.08.2019Форвертс ШтайрДорнбирн3:2 (0:0)  
630.08.2019АмстеттенХорн СВ2:4 (1:2)  
630.08.2019Блау-Вайсс ЛинцВаккер Инсбрук1:0 (0:0)  
630.08.2019ГАК ГрацЮниорс Пашинг2:1 (0:0)  
630.08.2019КапфенбергСВ Рид2:3 (0:2)  
630.08.2019ЛафницАустрия Клагенфурт0:3 (0:0)  
630.08.2019Лиферинг ЗальцбургАустрия Вена II2:1 (1:0)  

525.08.2019Аустрия КлагенфуртБлау-Вайсс Линц3:1 (1:0)  
524.08.2019ДорнбирнКапфенберг6:1 (3:0)  
523.08.2019Аустрия Вена IIЛафниц2:3 (1:0)  
523.08.2019Ваккер ИнсбрукАмстеттен2:1 (2:0)  
523.08.2019СВ РидГАК Грац1:2 (1:0)  
523.08.2019ФлоридсдорферЛиферинг Зальцбург0:0 (0:0)  
523.08.2019Хорн СВФорвертс Штайр1:4 (0:0)  
523.08.2019Юниорс ПашингАустрия Лустенау8:5 (2:2)  

418.08.2019Аустрия ЛустенауГАК Грац0:2 (0:1)  
416.08.2019АмстеттенДорнбирн0:2 (0:2)  
416.08.2019Блау-Вайсс ЛинцАустрия Вена II4:3 (1:1)  
416.08.2019Ваккер ИнсбрукЮниорс Пашинг2:1 (0:1)  
416.08.2019КапфенбергАустрия Клагенфурт1:2 (0:2)  
416.08.2019ЛафницСВ Рид0:1 (0:1)  
416.08.2019Лиферинг ЗальцбургХорн СВ3:2 (1:1)  
416.08.2019Форвертс ШтайрФлоридсдорфер1:0 (1:0)  

311.08.2019СВ РидАмстеттен4:1 (2:0)  
309.08.2019Аустрия Вена IIАустрия Лустенау0:2 (0:1)  
309.08.2019ГАК ГрацХорн СВ0:0 (0:0)  
309.08.2019ДорнбирнАустрия Клагенфурт0:0 (0:0)  
309.08.2019ЛафницЛиферинг Зальцбург2:0 (1:0)  
309.08.2019ФлоридсдорферВаккер Инсбрук2:0 (1:0)  
309.08.2019Форвертс ШтайрБлау-Вайсс Линц0:1 (0:0)  
309.08.2019Юниорс ПашингКапфенберг1:0 (0:0)  

204.08.2019Аустрия КлагенфуртЛиферинг Зальцбург4:4 (1:2)  
204.08.2019Ваккер ИнсбрукДорнбирн1:0 (1:0)  
202.08.2019АмстеттенАустрия Вена II3:2 (0:1)  
202.08.2019Аустрия ЛустенауСВ Рид1:1 (1:0)  
202.08.2019ГАК ГрацБлау-Вайсс Линц2:0 (2:0)  
202.08.2019КапфенбергЛафниц1:2 (0:1)  
202.08.2019Хорн СВФлоридсдорфер2:2 (1:1)  
202.08.2019Юниорс ПашингФорвертс Штайр3:1 (1:1)  

128.07.2019ФлоридсдорферГАК Грац2:0 (1:0)  
126.07.2019Аустрия Вена IIХорн СВ1:5 (1:3)  
126.07.2019Блау-Вайсс ЛинцКапфенберг1:1 (0:0)  
126.07.2019ДорнбирнАустрия Лустенау1:3 (0:1)  
126.07.2019ЛафницЮниорс Пашинг0:0 (0:0)  
126.07.2019Лиферинг ЗальцбургАмстеттен2:3 (0:1)  
126.07.2019СВ РидАустрия Клагенфурт1:3 (0:0)  
126.07.2019Форвертс ШтайрВаккер Инсбрук2:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Рид 30 20 4 6 7339 +34 64 в в в н в п 29 1 24 6 22 8 19 11 11 19 3 27
2 А.Клагенфурт 30 19 7 4 6536 +29 64 в п в в в в 29 1 29 1 20 10 10 20 6 24 4 26
3 Лиферинг 30 15 8 7 7347 +26 53 в в в н в в 29 1 28 2 22 8 19 11 13 17 6 24
4 Аустрия.II 30 14 6 10 6244 +18 48 в н в в в н 27 3 24 6 20 10 14 16 12 18 4 26
5 Амстеттен 30 12 9 9 5147 +4 45 в в в н н в 30 0 30 0 19 11 11 19 6 24 2 28
6 Вак.Инсбрук 30 13 5 12 4449 -5 44 п н п в п н 30 0 24 6 16 14 10 20 8 22 3 27
7 Форвертс 30 11 8 11 4236 +6 41 п в п п п п 27 3 23 7 15 15 10 20 3 27 0 30
8 Лафниц 30 9 12 9 4242  0 39 н н в н в н 28 2 26 4 16 14 8 22 5 25 1 29
9 Юниорс 30 10 8 12 5063 -13 38 в п п п п п 27 3 25 5 24 6 17 13 6 24 3 27
10 БВ.Линц 30 10 7 13 5157 -6 37 в н п в п в 30 0 28 2 21 9 15 15 8 22 5 25
11 А.Лустенау 30 10 5 15 5758 -1 35 п н в в п п 30 0 28 2 20 10 15 15 10 20 5 25
12 Дорнбирн 30 8 10 12 4059 -19 34 п н в в п н 29 1 26 4 18 12 15 15 6 24 3 27
13 Хорн 30 8 8 14 5867 -9 32 п п п п в в 29 1 28 2 24 6 22 8 13 17 8 22
14 Флоридсдорф 30 7 11 12 3251 -19 32 п в п п н н 27 3 25 5 15 15 7 23 4 26 2 28
15 ГАК 30 7 10 13 4050 -10 31 н п в п п н 29 1 26 4 15 15 10 20 5 25 4 26
16 Капфенберг 30 6 4 20 3469 -35 22 п п п п п п 30 0 28 2 19 11 12 18 10 20 3 27
Повышение  
Выбывание  




























..