allscores.ru - Чемпионат Хорватии по футболу >> Друга.ХНЛ 2019/2020 >> Регулярный сезон
  Хорватия            
Прва.ХНЛ
 Друга.ХНЛ
Регулярный сезон
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Хорватии по футболу >> Друга.ХНЛ 2019/2020 >> Регулярный сезон


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1908.03.2020Бьело БрдоХрватски Драговоляц2:0 (1:0)  
1908.03.2020Динамо-2 ЗагребСесвете1:2 (1:1)  
1908.03.2020Кроация ЗмиявциРудеш1:0 (1:0)  
1907.03.2020ДугопольеЦибалья Винковцы0:0 (0:0)  
1907.03.2020Кустошия ЗагребОсиек 22:2 (2:1)  
1907.03.2020Хайдук-2 СплитДубрава Загреб1:2 (0:0)  
1907.03.2020ШибеникОриент Риека1:2 (0:1)  
1906.03.2020Медимурье ЧаковецСолин1:1 (1:0)  

1801.03.2020Осиек 2Шибеник1:1 (1:1)  
1801.03.2020РудешКустошия Загреб1:2 (1:0)  
1801.03.2020Хайдук-2 СплитКроация Змиявци2:4 (0:1)  
1829.02.2020ДугопольеДубрава Загреб3:0 (1:0)  
1829.02.2020Ориент РиекаБьело Брдо1:2 (1:1)  
1829.02.2020Цибалья ВинковцыСолин1:1 (0:0)  
1828.02.2020СесветеМедимурье Чаковец3:1 (3:0)  
1828.02.2020Хрватски ДраговоляцДинамо-2 Загреб1:0 (1:0)  

1723.02.2020Бьело БрдоОсиек 20:1 (0:1)  
1723.02.2020Кроация ЗмиявциДугополье3:0 (1:0)  
1722.02.2020Динамо-2 ЗагребОриент Риека2:2 (1:1)  
1722.02.2020Кустошия ЗагребХайдук-2 Сплит1:1 (0:1)  
1722.02.2020СолинСесвете3:1 (0:0)  
1722.02.2020ШибеникРудеш3:3 (3:0)  
1721.02.2020Дубрава ЗагребЦибалья Винковцы2:1 (2:0)  
1721.02.2020Медимурье ЧаковецХрватски Драговоляц1:2 (1:0)  

1608.12.2019РудешБьело Брдо1:0 (1:0)  
1608.12.2019Хайдук-2 СплитШибеник1:0 (1:0)  
1607.12.2019Дубрава ЗагребКроация Змиявци1:0 (0:0)  
1607.12.2019ДугопольеКустошия Загреб2:2 (2:0)  
1607.12.2019Ориент РиекаМедимурье Чаковец0:2 (0:2)  
1607.12.2019Хрватски ДраговоляцСолин1:0 (0:0)  
1607.12.2019Цибалья ВинковцыСесвете0:0 (0:0)  
1604.12.2019Осиек 2Динамо-2 Загреб0:1 (0:0)  

1502.12.2019Хайдук-2 СплитБьело Брдо0:0 (0:0)  
1501.12.2019Кроация ЗмиявциЦибалья Винковцы4:0 (2:0)  
1501.12.2019РудешДинамо-2 Загреб0:0 (0:0)  
1530.11.2019Дубрава ЗагребКустошия Загреб1:2 (1:0)  
1530.11.2019Ориент РиекаСолин3:2 (2:0)  
1530.11.2019Осиек 2Медимурье Чаковец2:1 (0:0)  
1530.11.2019Хрватски ДраговоляцСесвете3:2 (1:1)  
1529.11.2019ДугопольеШибеник0:2 (0:1)  

1424.11.2019Бьело БрдоДугополье1:0 (0:0)  
1423.11.2019Динамо-2 ЗагребХайдук-2 Сплит1:0 (1:0)  
1423.11.2019Кустошия ЗагребКроация Змиявци1:0 (1:0)  
1423.11.2019СесветеОриент Риека0:0 (0:0)  
1423.11.2019СолинОсиек 22:0 (1:0)  
1423.11.2019Цибалья ВинковцыХрватски Драговоляц1:1 (1:1)  
1423.11.2019ШибеникДубрава Загреб1:0 (0:0)  
1422.11.2019Медимурье ЧаковецРудеш0:1 (0:1)  

1311.11.2019Хайдук-2 СплитМедимурье Чаковец0:3 (0:0)  
1310.11.2019Кроация ЗмиявциШибеник2:0 (1:0)  
1310.11.2019Осиек 2Сесвете1:1 (1:0)  
1310.11.2019РудешСолин1:0 (0:0)  
1309.11.2019ДугопольеДинамо-2 Загреб3:0 (1:0)  
1309.11.2019Кустошия ЗагребЦибалья Винковцы3:0 (1:0)  
1309.11.2019Ориент РиекаХрватски Драговоляц0:0 (0:0)  
1308.11.2019Дубрава ЗагребБьело Брдо0:0 (0:0)  

1203.11.2019Бьело БрдоКроация Змиявци1:1 (0:1)  
1203.11.2019Динамо-2 ЗагребДубрава Загреб1:1 (0:0)  
1203.11.2019Хрватски ДраговоляцОсиек 22:1 (1:1)  
1202.11.2019СесветеРудеш3:2 (1:2)  
1202.11.2019СолинХайдук-2 Сплит2:3 (0:1)  
1202.11.2019Цибалья ВинковцыОриент Риека1:2 (0:1)  
1202.11.2019ШибеникКустошия Загреб2:0 (0:0)  
1231.10.2019Медимурье ЧаковецДугополье4:2 (0:2)  

530.10.2019Динамо-2 ЗагребСолин3:0 (0:0)  

1127.10.2019Кроация ЗмиявциДинамо-2 Загреб1:0 (0:0)  
1127.10.2019РудешХрватски Драговоляц1:1 (1:1)  
1127.10.2019Хайдук-2 СплитСесвете3:1 (0:1)  
1126.10.2019ДугопольеСолин3:1 (1:0)  
1126.10.2019Кустошия ЗагребБьело Брдо0:3 (0:0)  
1126.10.2019Осиек 2Ориент Риека1:3 (1:1)  
1126.10.2019ШибеникЦибалья Винковцы1:0 (0:0)  
1125.10.2019Дубрава ЗагребМедимурье Чаковец1:2 (1:0)  

1020.10.2019Бьело БрдоШибеник0:1 (0:1)  
1020.10.2019Динамо-2 ЗагребКустошия Загреб1:0 (0:0)  
1019.10.2019Ориент РиекаРудеш2:0 (2:0)  
1019.10.2019СолинДубрава Загреб0:2 (0:0)  
1019.10.2019Цибалья ВинковцыОсиек 20:2 (0:0)  
1018.10.2019Медимурье ЧаковецКроация Змиявци0:0 (0:0)  
1018.10.2019СесветеДугополье0:1 (0:0)  
1018.10.2019Хрватски ДраговоляцХайдук-2 Сплит1:0 (0:0)  

906.10.2019Бьело БрдоЦибалья Винковцы1:1 (1:0)  
906.10.2019Кроация ЗмиявциСолин2:1 (1:1)  
906.10.2019РудешОсиек 21:0 (0:0)  
906.10.2019Хайдук-2 СплитОриент Риека2:0 (0:0)  
905.10.2019Дубрава ЗагребСесвете0:2 (0:1)  
905.10.2019ДугопольеХрватски Драговоляц2:1 (0:0)  
905.10.2019Кустошия ЗагребМедимурье Чаковец0:0 (0:0)  
905.10.2019ШибеникДинамо-2 Загреб2:1 (1:1)  

802.10.2019Динамо-2 ЗагребБьело Брдо2:1 (1:0)  
802.10.2019Медимурье ЧаковецШибеник1:2 (0:1)  
802.10.2019Ориент РиекаДугополье3:2 (2:2)  
802.10.2019Осиек 2Хайдук-2 Сплит0:0 (0:0)  
802.10.2019СесветеКроация Змиявци4:1 (2:0)  
802.10.2019СолинКустошия Загреб0:1 (0:0)  
802.10.2019Хрватски ДраговоляцДубрава Загреб0:4 (0:2)  
802.10.2019Цибалья ВинковцыРудеш2:1 (2:0)  

729.09.2019Бьело БрдоМедимурье Чаковец3:1 (2:0)  
729.09.2019Динамо-2 ЗагребЦибалья Винковцы2:0 (1:0)  
729.09.2019Кроация ЗмиявциХрватски Драговоляц4:1 (1:1)  
728.09.2019Дубрава ЗагребОриент Риека0:1 (0:1)  
728.09.2019ДугопольеОсиек 21:4 (0:1)  
728.09.2019Кустошия ЗагребСесвете1:0 (0:0)  
728.09.2019Хайдук-2 СплитРудеш2:2 (0:0)  
728.09.2019ШибеникСолин1:0 (0:0)  

622.09.2019Осиек 2Дубрава Загреб0:1 (0:1)  
622.09.2019РудешДугополье2:1 (1:0)  
621.09.2019Медимурье ЧаковецДинамо-2 Загреб2:1 (1:0)  
621.09.2019Ориент РиекаКроация Змиявци1:1 (0:0)  
621.09.2019СесветеШибеник0:1 (0:0)  
621.09.2019СолинБьело Брдо1:0 (0:0)  
621.09.2019Хрватски ДраговоляцКустошия Загреб1:1 (0:0)  
621.09.2019Цибалья ВинковцыХайдук-2 Сплит0:4 (0:1)  

518.09.2019Бьело БрдоСесвете1:2 (0:0)  
518.09.2019Дубрава ЗагребРудеш2:2 (0:1)  
518.09.2019ДугопольеХайдук-2 Сплит2:2 (1:0)  
518.09.2019Кроация ЗмиявциОсиек 20:1 (0:0)  
518.09.2019Кустошия ЗагребОриент Риека1:2 (1:2)  
518.09.2019Медимурье ЧаковецЦибалья Винковцы3:0 (0:0)  
518.09.2019ШибеникХрватски Драговоляц2:0 (1:0)  

415.09.2019РудешКроация Змиявци3:0 (2:0)  
414.09.2019Дубрава ЗагребХайдук-2 Сплит1:1 (1:1)  
414.09.2019Ориент РиекаШибеник1:0 (1:0)  
414.09.2019СолинМедимурье Чаковец3:0 (1:0)  
414.09.2019Цибалья ВинковцыДугополье0:3 (0:3)  
413.09.2019СесветеДинамо-2 Загреб3:0 (2:0)  
413.09.2019Хрватски ДраговоляцБьело Брдо3:0 (1:0)  
411.09.2019Осиек 2Кустошия Загреб2:0 (1:0)  

301.09.2019Бьело БрдоОриент Риека3:0 (1:0)  
301.09.2019Динамо-2 ЗагребХрватски Драговоляц1:0 (1:0)  
301.09.2019Кроация ЗмиявциХайдук-2 Сплит0:1 (0:0)  
331.08.2019Кустошия ЗагребРудеш0:2 (0:0)  
331.08.2019Медимурье ЧаковецСесвете1:2 (1:0)  
331.08.2019СолинЦибалья Винковцы2:2 (0:0)  
331.08.2019ШибеникОсиек 22:1 (1:0)  
330.08.2019Дубрава ЗагребДугополье2:2 (2:0)  

226.08.2019Осиек 2Бьело Брдо6:0 (4:0)  
225.08.2019РудешШибеник0:1 (0:1)  
225.08.2019Хайдук-2 СплитКустошия Загреб4:0 (2:0)  
224.08.2019ДугопольеКроация Змиявци0:2 (0:1)  
224.08.2019Ориент РиекаДинамо-2 Загреб2:2 (1:0)  
224.08.2019Цибалья ВинковцыДубрава Загреб3:1 (1:1)  
223.08.2019СесветеСолин1:1 (1:1)  
223.08.2019Хрватски ДраговоляцМедимурье Чаковец2:2 (1:2)  

118.08.2019Бьело БрдоРудеш0:2 (0:1)  
118.08.2019Динамо-2 ЗагребОсиек 21:1 (1:1)  
118.08.2019Кроация ЗмиявциДубрава Загреб2:0 (1:0)  
117.08.2019Кустошия ЗагребДугополье2:3 (0:0)  
117.08.2019СолинХрватски Драговоляц2:1 (0:0)  
117.08.2019ШибеникХайдук-2 Сплит3:2 (3:1)  
116.08.2019Медимурье ЧаковецОриент Риека1:1 (0:0)  
116.08.2019СесветеЦибалья Винковцы1:1 (0:1)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Шибеник 19 13 2 4 2615 +11 41 п н н п в в 19 0 11 8 6 13 2 17 2 17 1 18
2 Кр. Змиявци 19 10 3 6 2817 +11 33 в в в п в п 18 1 12 7 7 12 4 15 3 16 1 18
3 Ориент.Риека 19 9 6 4 2623 +3 33 в п н п в н 17 2 15 4 10 9 5 14 2 17 0 19
4 Сесвете 19 8 5 6 2822 +6 29 в в п н п н 17 2 14 5 10 9 6 13 3 16 0 19
5 Рудеш 19 8 5 6 2520 +5 29 п п н в н в 18 1 12 7 8 11 4 15 2 17 1 18
6 Хайдук 2 19 7 6 6 2923 +6 27 п п н в н п 17 2 13 6 10 9 8 11 3 16 1 18
7 Осиек 2 19 7 5 7 2619 +7 26 н н в п в п 18 1 13 6 7 12 4 15 2 17 1 18
8 Динамо.2.Зб 19 7 5 7 2021 -1 26 п п н в н в 18 1 12 7 9 10 2 17 0 19 0 19
9 Хр.Драговоляц 19 7 5 7 2126 -5 26 п в в в в н 18 1 14 5 9 10 4 15 2 17 0 19
10 Дугополье 19 7 4 8 3031 -1 25 н в п н п п 18 1 16 3 14 5 8 11 4 15 1 18
11 Медимурье 19 6 5 8 2626  0 23 н п п в п п 17 2 16 3 13 6 4 15 1 18 1 18
12 Дубрава З. 19 6 5 8 2124 -3 23 в п в в п п 18 1 14 5 9 10 4 15 0 19 0 19
13 Кустошия 19 6 5 8 1927 -8 23 н в н н в в 18 1 14 5 9 10 4 15 1 18 0 19
14 Бьело.Брдо 19 6 4 9 1823 -5 22 в в п п н в 17 2 12 7 8 11 2 17 1 18 1 18
15 Солин 19 5 4 10 2227 -5 19 н н в п п в 19 0 14 5 9 10 5 14 2 17 0 19
16 Цибалья 19 2 7 10 1334 -21 13 н н п н п н 17 2 16 3 10 9 4 15 0 19 0 19
Повышение  
Переходные Д1/Д2  




























..