allscores.ru - Чемпионат Австрии по футболу >> Регионаллига 2018/2019 >> Восток
  Австрия            
Бундеслига
2.Лига
 Регионаллига
Восток
Центр
Запад
Кубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Австрии по футболу >> Регионаллига 2018/2019 >> Восток


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

3007.06.2019Брукк/ЛайтаШтадлау0:2 (0:0)  
3007.06.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфСанкт-Пёльтен II3:3 (0:2)  
3007.06.2019Нойзидлер-ЗеМаурверк Вена2:3 (1:1)  
3007.06.2019Рапид Вена IIАдмира Ваккер II1:1 (0:0)  
3007.06.2019Тим Винер Линиен ВенаВинер Спортклуб2:2 (1:1)  
3007.06.2019ТрайскирхенМаттерсбург II5:1 (3:0)  
3007.06.2019ШвехатПарндорф1:3 (1:2)  
3007.06.2019ЭбрайхсдорфЛеобендорф6:1 (1:1)  

2901.06.2019ЛеобендорфТрайскирхен3:1 (1:1)  
2901.06.2019ШтадлауТим Винер Линиен Вена0:2 (0:1)  
2931.05.2019Винер СпортклубРапид Вена II3:0 (0:0)  
2931.05.2019Маттерсбург IIНойзидлер-Зе1:2 (0:1)  
2931.05.2019Маурверк ВенаБрукк/Лайта5:0 (2:0)  
2931.05.2019ПарндорфМансдорф Грос-Энцерсдорф1:1 (0:0)  
2931.05.2019Санкт-Пёльтен IIЭбрайхсдорф0:2 (0:1)  
2930.05.2019Адмира Ваккер IIШвехат3:1 (1:1)  

2825.05.2019Санкт-Пёльтен IIПарндорф2:2 (1:0)  
2824.05.2019Брукк/ЛайтаМаттерсбург II3:0 (1:0)  
2824.05.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфАдмира Ваккер II5:1 (2:0)  
2824.05.2019Нойзидлер-ЗеЛеобендорф0:0 (0:0)  
2824.05.2019Рапид Вена IIШтадлау2:2 (0:1)  
2824.05.2019Тим Винер Линиен ВенаМаурверк Вена1:4 (1:2)  
2824.05.2019ШвехатВинер Спортклуб2:2 (2:0)  
2824.05.2019ЭбрайхсдорфТрайскирхен2:0 (0:0)  

2719.05.2019Адмира Ваккер IIСанкт-Пёльтен II4:0 (0:0)  
2718.05.2019ЛеобендорфБрукк/Лайта1:1 (0:0)  
2718.05.2019ШтадлауШвехат3:1 (1:0)  
2717.05.2019Винер СпортклубМансдорф Грос-Энцерсдорф2:0 (0:0)  
2717.05.2019Маттерсбург IIТим Винер Линиен Вена2:1 (0:1)  
2717.05.2019Маурверк ВенаРапид Вена II2:0 (1:0)  
2717.05.2019ПарндорфЭбрайхсдорф0:3 (0:3)  
2717.05.2019ТрайскирхенНойзидлер-Зе2:4 (0:1)  

2610.05.2019Брукк/ЛайтаТрайскирхен2:3 (0:3)  
2610.05.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфШтадлау4:0 (2:0)  
2610.05.2019Маурверк ВенаШвехат4:0 (3:0)  
2610.05.2019ПарндорфАдмира Ваккер II1:1 (0:0)  
2610.05.2019Рапид Вена IIМаттерсбург II2:0 (0:0)  
2610.05.2019Санкт-Пёльтен IIВинер Спортклуб0:3 (0:1)  
2610.05.2019Тим Винер Линиен ВенаЛеобендорф0:0 (0:0)  
2610.05.2019ЭбрайхсдорфНойзидлер-Зе6:0 (2:0)  

2505.05.2019Адмира Ваккер IIЭбрайхсдорф0:4 (0:1)  
2504.05.2019ЛеобендорфРапид Вена II1:1 (0:0)  
2504.05.2019ШтадлауСанкт-Пёльтен II3:2 (2:2)  
2503.05.2019Винер СпортклубПарндорф1:1 (0:1)  
2503.05.2019Маттерсбург IIШвехат6:0 (4:0)  
2503.05.2019Маурверк ВенаМансдорф Грос-Энцерсдорф2:2 (1:1)  
2503.05.2019Нойзидлер-ЗеБрукк/Лайта3:0 (1:0)  
2503.05.2019ТрайскирхенТим Винер Линиен Вена2:4 (0:3)  

2428.04.2019Адмира Ваккер IIВинер Спортклуб4:0 (0:0)  
2427.04.2019Санкт-Пёльтен IIМаурверк Вена2:2 (0:0)  
2427.04.2019Тим Винер Линиен ВенаНойзидлер-Зе1:0 (1:0)  
2426.04.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфМаттерсбург II4:0 (1:0)  
2426.04.2019ПарндорфШтадлау1:1 (1:0)  
2426.04.2019Рапид Вена IIТрайскирхен0:1 (0:0)  
2426.04.2019ШвехатЛеобендорф0:0 (0:0)  
2426.04.2019ЭбрайхсдорфБрукк/Лайта1:1 (0:0)  

2320.04.2019ЛеобендорфМансдорф Грос-Энцерсдорф0:2 (0:2)  
2320.04.2019ШтадлауАдмира Ваккер II3:0 (2:0)  
2319.04.2019Брукк/ЛайтаТим Винер Линиен Вена2:3 (1:1)  
2319.04.2019Винер СпортклубЭбрайхсдорф2:1 (1:1)  
2319.04.2019Маттерсбург IIСанкт-Пёльтен II1:0 (0:0)  
2319.04.2019Маурверк ВенаПарндорф2:1 (1:0)  
2319.04.2019ТрайскирхенШвехат4:2 (1:0)  
2318.04.2019Нойзидлер-ЗеРапид Вена II3:0 (1:0)  

2214.04.2019Адмира Ваккер IIМаурверк Вена2:1 (2:0)  
2212.04.2019Винер СпортклубШтадлау4:1 (0:0)  
2212.04.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфТрайскирхен1:0 (1:0)  
2212.04.2019ПарндорфМаттерсбург II1:1 (0:1)  
2212.04.2019Рапид Вена IIБрукк/Лайта4:1 (0:0)  
2212.04.2019Санкт-Пёльтен IIЛеобендорф0:0 (0:0)  
2212.04.2019ШвехатНойзидлер-Зе0:2 (0:0)  
2212.04.2019ЭбрайхсдорфТим Винер Линиен Вена2:1 (1:0)  

2106.04.2019ЛеобендорфПарндорф3:1 (2:0)  
2106.04.2019Тим Винер Линиен ВенаРапид Вена II0:1 (0:1)  
2106.04.2019ШтадлауЭбрайхсдорф0:4 (0:1)  
2105.04.2019Брукк/ЛайтаШвехат2:1 (0:0)  
2105.04.2019Маттерсбург IIАдмира Ваккер II1:3 (0:1)  
2105.04.2019Маурверк ВенаВинер Спортклуб1:2 (1:1)  
2105.04.2019Нойзидлер-ЗеМансдорф Грос-Энцерсдорф2:1 (0:0)  
2105.04.2019ТрайскирхенСанкт-Пёльтен II0:3 (0:2)  

1902.04.2019Рапид Вена IIШвехат2:0 (1:0)  

2031.03.2019Адмира Ваккер IIЛеобендорф0:0 (0:0)  
2030.03.2019ШтадлауМаурверк Вена1:3 (1:1)  
2029.03.2019Винер СпортклубМаттерсбург II1:2 (0:1)  
2029.03.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфБрукк/Лайта5:0 (2:0)  
2029.03.2019ПарндорфТрайскирхен2:2 (1:0)  
2029.03.2019Санкт-Пёльтен IIНойзидлер-Зе2:3 (1:1)  
2029.03.2019ШвехатТим Винер Линиен Вена2:1 (1:0)  
2029.03.2019ЭбрайхсдорфРапид Вена II2:1 (1:0)  

1923.03.2019Брукк/ЛайтаСанкт-Пёльтен II2:0 (0:0)  
1923.03.2019ЛеобендорфВинер Спортклуб1:1 (1:0)  
1923.03.2019Тим Винер Линиен ВенаМансдорф Грос-Энцерсдорф0:2 (0:2)  
1923.03.2019ШтадлауМаттерсбург II2:2 (1:0)  
1922.03.2019Маурверк ВенаЭбрайхсдорф0:0 (0:0)  
1922.03.2019Нойзидлер-ЗеПарндорф1:3 (1:0)  
1922.03.2019ТрайскирхенАдмира Ваккер II1:3 (1:2)  

1819.03.2019Санкт-Пёльтен IIТим Винер Линиен Вена3:3 (2:3)  
1817.03.2019Адмира Ваккер IIНойзидлер-Зе0:3 (0:0)  
1816.03.2019ШтадлауЛеобендорф0:1 (0:0)  
1815.03.2019Винер СпортклубТрайскирхен3:3 (1:2)  
1815.03.2019Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфРапид Вена II5:1 (2:0)  
1815.03.2019Маурверк ВенаМаттерсбург II1:1 (0:1)  
1815.03.2019ПарндорфБрукк/Лайта3:4 (2:1)  
1815.03.2019ЭбрайхсдорфШвехат7:0 (5:0)  

1709.03.2019Брукк/ЛайтаАдмира Ваккер II1:2 (0:1)  
1709.03.2019ЛеобендорфМаурверк Вена0:0 (0:0)  
1709.03.2019Тим Винер Линиен ВенаПарндорф4:2 (2:1)  
1708.03.2019Маттерсбург IIЭбрайхсдорф0:2 (0:1)  
1708.03.2019Нойзидлер-ЗеВинер Спортклуб2:3 (1:1)  
1708.03.2019Рапид Вена IIСанкт-Пёльтен II3:0 (1:0)  
1708.03.2019ТрайскирхенШтадлау1:0 (1:0)  
1708.03.2019ШвехатМансдорф Грос-Энцерсдорф0:1 (0:0)  

1617.11.2018ПарндорфРапид Вена II1:2 (1:1)  
1617.11.2018ШтадлауНойзидлер-Зе4:0 (0:0)  
1616.11.2018Адмира Ваккер IIТим Винер Линиен Вена4:2 (2:1)  
1616.11.2018Винер СпортклубБрукк/Лайта2:0 (1:0)  
1616.11.2018Маттерсбург IIЛеобендорф0:1 (0:1)  
1616.11.2018Маурверк ВенаТрайскирхен1:0 (0:0)  
1616.11.2018Санкт-Пёльтен IIШвехат0:2 (0:2)  
1616.11.2018ЭбрайхсдорфМансдорф Грос-Энцерсдорф4:1 (3:0)  

1511.11.2018Адмира Ваккер IIРапид Вена II0:6 (0:4)  
1510.11.2018ЛеобендорфЭбрайхсдорф2:1 (0:0)  
1510.11.2018ШтадлауБрукк/Лайта1:4 (0:3)  
1509.11.2018Винер СпортклубТим Винер Линиен Вена1:0 (0:0)  
1509.11.2018Маттерсбург IIТрайскирхен2:3 (0:2)  
1509.11.2018Маурверк ВенаНойзидлер-Зе3:1 (1:0)  
1509.11.2018ПарндорфШвехат2:1 (1:1)  
1509.11.2018Санкт-Пёльтен IIМансдорф Грос-Энцерсдорф0:3 (0:1)  

1106.11.2018Маттерсбург IIРапид Вена II2:1 (2:0)  

1403.11.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфПарндорф2:2 (1:0)  
1403.11.2018Тим Винер Линиен ВенаШтадлау2:0 (0:0)  
1402.11.2018Брукк/ЛайтаМаурверк Вена2:3 (0:3)  
1402.11.2018Нойзидлер-ЗеМаттерсбург II3:1 (1:0)  
1402.11.2018Рапид Вена IIВинер Спортклуб4:2 (1:0)  
1402.11.2018ТрайскирхенЛеобендорф2:1 (2:0)  
1402.11.2018ШвехатАдмира Ваккер II2:3 (1:0)  
1431.10.2018ЭбрайхсдорфСанкт-Пёльтен II4:0 (2:0)  

431.10.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфТим Винер Линиен Вена1:0 (0:0)  

1328.10.2018Адмира Ваккер IIМансдорф Грос-Энцерсдорф1:2 (0:1)  
1327.10.2018ШтадлауРапид Вена II2:2 (1:2)  
1326.10.2018Винер СпортклубШвехат3:0 (1:0)  
1326.10.2018ЛеобендорфНойзидлер-Зе2:0 (0:0)  
1326.10.2018Маттерсбург IIБрукк/Лайта2:4 (1:4)  
1326.10.2018Маурверк ВенаТим Винер Линиен Вена3:2 (2:0)  
1326.10.2018ТрайскирхенЭбрайхсдорф1:2 (0:1)  
1325.10.2018ПарндорфСанкт-Пёльтен II3:1 (2:0)  

1221.10.2018Рапид Вена IIМаурверк Вена1:2 (0:1)  
1220.10.2018Тим Винер Линиен ВенаМаттерсбург II2:2 (1:0)  
1219.10.2018Брукк/ЛайтаЛеобендорф0:2 (0:0)  
1219.10.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфВинер Спортклуб1:1 (0:0)  
1219.10.2018Нойзидлер-ЗеТрайскирхен2:0 (2:0)  
1219.10.2018Санкт-Пёльтен IIАдмира Ваккер II2:1 (1:0)  
1219.10.2018ШвехатШтадлау0:0 (0:0)  
1219.10.2018ЭбрайхсдорфПарндорф2:2 (0:1)  

1113.10.2018ЛеобендорфТим Винер Линиен Вена1:1 (0:0)  
1113.10.2018ШтадлауМансдорф Грос-Энцерсдорф2:5 (1:3)  
1112.10.2018Адмира Ваккер IIПарндорф2:3 (2:1)  
1112.10.2018Нойзидлер-ЗеЭбрайхсдорф1:2 (0:1)  
1112.10.2018ТрайскирхенБрукк/Лайта1:2 (0:2)  
1112.10.2018ШвехатМаурверк Вена0:3 (0:0)  
1109.10.2018Винер СпортклубСанкт-Пёльтен II0:0 (0:0)  

1007.10.2018ЭбрайхсдорфАдмира Ваккер II2:0 (1:0)  
1006.10.2018Брукк/ЛайтаНойзидлер-Зе1:1 (1:0)  
1006.10.2018Тим Винер Линиен ВенаТрайскирхен2:4 (2:1)  
1005.10.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфМаурверк Вена2:0 (1:0)  
1005.10.2018ПарндорфВинер Спортклуб2:1 (1:0)  
1005.10.2018Рапид Вена IIЛеобендорф1:1 (0:0)  
1005.10.2018Санкт-Пёльтен IIШтадлау2:1 (1:1)  
1004.10.2018ШвехатМаттерсбург II1:3 (1:1)  

929.09.2018ЛеобендорфШвехат5:1 (2:1)  
929.09.2018Нойзидлер-ЗеТим Винер Линиен Вена1:2 (1:0)  
929.09.2018ШтадлауПарндорф0:0 (0:0)  
928.09.2018Брукк/ЛайтаЭбрайхсдорф0:3 (0:2)  
928.09.2018Винер СпортклубАдмира Ваккер II1:0 (1:0)  
928.09.2018Маттерсбург IIМансдорф Грос-Энцерсдорф4:0 (1:0)  
928.09.2018Маурверк ВенаСанкт-Пёльтен II1:0 (1:0)  
928.09.2018ТрайскирхенРапид Вена II2:1 (2:0)  

823.09.2018Адмира Ваккер IIШтадлау3:1 (0:1)  
823.09.2018Санкт-Пёльтен IIМаттерсбург II3:0 (0:0)  
822.09.2018Рапид Вена IIНойзидлер-Зе3:1 (0:0)  
822.09.2018Тим Винер Линиен ВенаБрукк/Лайта1:1 (0:0)  
821.09.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфЛеобендорф0:2 (0:2)  
821.09.2018ПарндорфМаурверк Вена2:1 (0:0)  
821.09.2018ШвехатТрайскирхен3:4 (2:1)  
821.09.2018ЭбрайхсдорфВинер Спортклуб6:1 (2:0)  

618.09.2018Рапид Вена IIТим Винер Линиен Вена3:0 (1:0)  

715.09.2018ЛеобендорфСанкт-Пёльтен II1:0 (0:0)  
715.09.2018Тим Винер Линиен ВенаЭбрайхсдорф1:3 (0:1)  
715.09.2018ШтадлауВинер Спортклуб2:3 (1:2)  
714.09.2018Брукк/ЛайтаРапид Вена II1:0 (0:0)  
714.09.2018Маттерсбург IIПарндорф2:1 (1:1)  
714.09.2018Маурверк ВенаАдмира Ваккер II4:0 (2:0)  
714.09.2018Нойзидлер-ЗеШвехат4:0 (3:0)  
714.09.2018ТрайскирхенМансдорф Грос-Энцерсдорф1:1 (0:0)  

608.09.2018Санкт-Пёльтен IIТрайскирхен3:1 (1:0)  
607.09.2018Адмира Ваккер IIМаттерсбург II2:2 (0:1)  
607.09.2018Винер СпортклубМаурверк Вена1:4 (0:1)  
607.09.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфНойзидлер-Зе4:0 (2:0)  
607.09.2018ПарндорфЛеобендорф0:2 (0:2)  
607.09.2018ШвехатБрукк/Лайта1:2 (0:1)  
607.09.2018ЭбрайхсдорфШтадлау5:0 (2:0)  

531.08.2018Брукк/ЛайтаМансдорф Грос-Энцерсдорф2:0 (2:0)  
531.08.2018ЛеобендорфАдмира Ваккер II2:1 (1:0)  
531.08.2018Маттерсбург IIВинер Спортклуб1:3 (1:1)  
531.08.2018Маурверк ВенаШтадлау3:1 (1:0)  
531.08.2018Нойзидлер-ЗеСанкт-Пёльтен II4:4 (3:0)  
531.08.2018Рапид Вена IIЭбрайхсдорф2:1 (1:1)  
531.08.2018Тим Винер Линиен ВенаШвехат2:1 (1:0)  
531.08.2018ТрайскирхенПарндорф2:0 (0:0)  

128.08.2018Рапид Вена IIПарндорф2:0 (2:0)  

426.08.2018Санкт-Пёльтен IIБрукк/Лайта2:0 (0:0)  
424.08.2018Винер СпортклубЛеобендорф3:1 (2:0)  
424.08.2018Маттерсбург IIШтадлау3:0 (0:0)  
424.08.2018ПарндорфНойзидлер-Зе0:1 (0:1)  
424.08.2018ШвехатРапид Вена II0:3 (0:1)  
424.08.2018ЭбрайхсдорфМаурверк Вена0:3 (0:3)  
423.08.2018Адмира Ваккер IIТрайскирхен1:3 (0:1)  

318.08.2018Тим Винер Линиен ВенаСанкт-Пёльтен II3:3 (1:1)  
317.08.2018Брукк/ЛайтаПарндорф4:3 (3:1)  
317.08.2018ЛеобендорфШтадлау6:2 (4:0)  
317.08.2018Маттерсбург IIМаурверк Вена2:0 (0:0)  
317.08.2018Нойзидлер-ЗеАдмира Ваккер II2:2 (0:1)  
317.08.2018Рапид Вена IIМансдорф Грос-Энцерсдорф0:2 (0:0)  
317.08.2018ТрайскирхенВинер Спортклуб1:2 (0:2)  
317.08.2018ШвехатЭбрайхсдорф0:5 (0:4)  

211.08.2018ШтадлауТрайскирхен1:1 (0:1)  
210.08.2018Адмира Ваккер IIБрукк/Лайта0:2 (0:0)  
210.08.2018Винер СпортклубНойзидлер-Зе2:4 (1:1)  
210.08.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфШвехат1:0 (1:0)  
210.08.2018Маурверк ВенаЛеобендорф1:0 (1:0)  
210.08.2018ПарндорфТим Винер Линиен Вена0:0 (0:0)  
210.08.2018Санкт-Пёльтен IIРапид Вена II0:4 (0:1)  
210.08.2018ЭбрайхсдорфМаттерсбург II5:0 (1:0)  

104.08.2018Тим Винер Линиен ВенаАдмира Ваккер II3:0 (1:0)  
103.08.2018Брукк/ЛайтаВинер Спортклуб1:2 (1:2)  
103.08.2018ЛеобендорфМаттерсбург II1:1 (1:1)  
103.08.2018Мансдорф Грос-ЭнцерсдорфЭбрайхсдорф0:3 (0:2)  
103.08.2018Нойзидлер-ЗеШтадлау2:2 (1:0)  
103.08.2018ТрайскирхенМаурверк Вена1:2 (1:1)  
103.08.2018ШвехатСанкт-Пёльтен II0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Командаивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эбрайхсдорф 30 23 3 4 9020 +70 72 в в в в в в 29 1 29 1 24 6 13 17 8 22 4 26
2 Маурверк 30 20 5 5 6429 +35 65 в в в в в н 28 2 25 5 21 9 13 17 6 24 0 30
3 Маннсдорф 30 17 6 7 6134 +27 57 н н в п в н 30 0 26 4 16 14 12 18 6 24 4 26
4 Винер.СК 30 16 7 7 5747 +10 55 н в н в в н 29 1 27 3 22 8 13 17 8 22 4 26
5 Леобендорф 30 13 12 5 4127 +14 51 п в н н н н 24 6 20 10 9 21 6 24 3 27 3 27
6 Рапид.II 30 14 5 11 5338 +15 47 н п н п в н 30 0 27 3 19 11 8 22 4 26 3 27
7 Нойзидлер.Зе 30 13 5 12 5454  0 44 п в н в п в 29 1 27 3 23 7 16 14 7 23 4 26
8 Трайскирхен 30 12 4 14 5256 -4 40 в п п п в п 30 0 26 4 21 9 14 16 9 21 7 23
9 Брукк/Лайта 30 12 4 14 4557 -12 40 п п в н п п 30 0 29 1 18 12 10 20 10 20 3 27
10 Маттерсбург.II 30 10 6 14 4557 -12 36 п п п в п в 30 0 28 2 22 8 14 16 5 25 3 27
11 Винер.Линиен 30 9 8 13 4652 -6 35 н в п п н в 28 2 24 6 19 11 12 18 9 21 6 24
12 Адмира.II 30 10 5 15 4461 -17 35 н в п в н п 29 1 28 2 24 6 16 14 5 25 3 27
13 Парндорф 30 7 11 12 4352 -9 32 в н н п н н 28 2 27 3 19 11 12 18 4 26 3 27
14 С.Пёльтен.II 30 6 9 15 3759 -22 27 н п н п п п 27 3 24 6 20 10 13 17 6 24 4 26
15 Штадлау 30 5 8 17 3768 -31 23 в п н в п в 28 2 26 4 21 9 18 12 7 23 2 28
16 Швехат 30 2 4 24 2280 -58 10 п п н п п п 27 3 25 5 22 8 14 16 7 23 5 25
Повышение  




























..