allscores.ru - Чемпионат Кипра по футболу >> Второй.Дивизион 2019/2020 >> Первый этап
  Кипр            
Первый.Дивизион
 Второй.Дивизион
Первый этап
  Группа A
  Группа B
Второй этап
  Плей.офф.1
  Плей.офф.2
Кубок
Суперкубок



Создать свой турнир прогнозов




Чемпионат Кипра по футболу >> Второй.Дивизион 2019/2020 >> Первый этап


 Результаты:Последние ВсеПо месяцамПо турам

1426.01.2020Аннагениси Деринья Офеллос Афиену2:0 (1:0)  
1426.01.2020АСИЛ-Лиси Ларнака Алки Ороклини2:1 (2:1)  
1426.01.2020Дигенис МорфуАкритас Хлорака1:0 (0:0)  
1426.01.2020КсилотимвуОнисиллос Сотирас0:0 (0:0)  
1425.01.2020Агиа НапаАрис Лимасол1:0 (0:0)  
1425.01.2020АЕ ЗакакиуЭрмис Арадипу1:3 (0:0)  
1425.01.2020Кармиотисса ПолемидионДигенис Ипсонас3:1 (2:0)  
1425.01.2020Омония АрадипуОмония Псевда3:1 (2:0)  

1215.01.2020Агиа НапаКармиотисса Полемидион1:2 (0:1)  

1312.01.2020Арис ЛимасолКармиотисса Полемидион3:0 (2:0)  
1312.01.2020Дигенис ИпсонасАСИЛ-Лиси Ларнака 2:1 (1:1)  
1311.01.2020Акритас ХлоракаАЕ Закакиу3:1 (2:1)  
1311.01.2020Алки ОроклиниОмония Арадипу0:1 (0:1)  
1311.01.2020Омония ПсевдаАгиа Напа1:2 (0:1)  
1311.01.2020Онисиллос СотирасДигенис Морфу2:0 (2:0)  
1311.01.2020Эрмис АрадипуАннагениси Деринья 2:0 (0:0)  
1310.01.2020Офеллос АфиенуКсилотимву4:1 (0:0)  

1008.01.2020Агиа НапаАСИЛ-Лиси Ларнака 0:0 (0:0)  

1204.01.2020Аннагениси Деринья Акритас Хлорака2:0 (1:0)  
1204.01.2020Дигенис МорфуАЕ Закакиу1:0 (1:0)  
1204.01.2020КсилотимвуЭрмис Арадипу0:1 (0:1)  
1204.01.2020Омония АрадипуДигенис Ипсонас2:0 (0:0)  
1204.01.2020Омония ПсевдаАлки Ороклини2:3 (2:1)  
1204.01.2020Онисиллос СотирасОфеллос Афиену1:0 (1:0)  
1203.01.2020АСИЛ-Лиси Ларнака Арис Лимасол4:3 (1:3)  

1122.12.2019Арис ЛимасолОмония Арадипу1:0 (1:0)  
1122.12.2019Дигенис ИпсонасОмония Псевда1:0 (0:0)  
1121.12.2019АЕ ЗакакиуАннагениси Деринья 1:0 (0:0)  
1121.12.2019Акритас ХлоракаКсилотимву2:2 (0:0)  
1121.12.2019Кармиотисса ПолемидионАСИЛ-Лиси Ларнака 1:2 (0:1)  
1121.12.2019Офеллос АфиенуДигенис Морфу0:2 (0:0)  
1121.12.2019Эрмис АрадипуОнисиллос Сотирас3:0 (1:0)  
1120.12.2019Алки ОроклиниАгиа Напа1:2 (0:0)  

1018.12.2019Омония АрадипуКармиотисса Полемидион0:1 (0:0)  
1015.12.2019Омония ПсевдаАрис Лимасол0:2 (0:2)  
1014.12.2019Алки ОроклиниДигенис Ипсонас2:0 (0:0)  
1014.12.2019Дигенис МорфуАннагениси Деринья 0:2 (0:2)  
1014.12.2019КсилотимвуАЕ Закакиу3:0 (2:0)  
1014.12.2019Онисиллос СотирасАкритас Хлорака4:2 (1:1)  
1013.12.2019Офеллос АфиенуЭрмис Арадипу1:3 (0:1)  

908.12.2019Дигенис ИпсонасАгиа Напа0:5 (0:1)  
907.12.2019АЕ ЗакакиуОнисиллос Сотирас2:2 (1:2)  
907.12.2019Акритас ХлоракаОфеллос Афиену0:3 (0:2)  
907.12.2019Арис ЛимасолАлки Ороклини1:0 (1:0)  
907.12.2019АСИЛ-Лиси Ларнака Омония Арадипу3:0 (1:0)  
907.12.2019Кармиотисса ПолемидионОмония Псевда6:1 (3:0)  
907.12.2019Эрмис АрадипуДигенис Морфу4:2 (2:1)  
906.12.2019Аннагениси Деринья Ксилотимву2:0 (0:0)  

801.12.2019Дигенис ИпсонасАрис Лимасол1:2 (0:0)  
830.11.2019Агиа НапаОмония Арадипу1:0 (1:0)  
830.11.2019Дигенис МорфуКсилотимву2:1 (2:0)  
830.11.2019Омония ПсевдаАСИЛ-Лиси Ларнака 0:1 (0:1)  
830.11.2019Онисиллос СотирасАннагениси Деринья 2:1 (1:1)  
830.11.2019Офеллос АфиенуАЕ Закакиу4:1 (2:1)  
830.11.2019Эрмис АрадипуАкритас Хлорака4:0 (3:0)  
829.11.2019Алки ОроклиниКармиотисса Полемидион1:2 (0:1)  

724.11.2019Алки ОроклиниАСИЛ-Лиси Ларнака 1:1 (0:0)  
723.11.2019Акритас ХлоракаДигенис Морфу2:2 (2:1)  
723.11.2019Дигенис ИпсонасКармиотисса Полемидион0:1 (0:0)  
723.11.2019Омония ПсевдаОмония Арадипу1:1 (0:1)  
723.11.2019Онисиллос СотирасКсилотимву3:0 (1:0)  
723.11.2019Офеллос АфиенуАннагениси Деринья 1:1 (0:1)  
723.11.2019Эрмис АрадипуАЕ Закакиу3:1 (2:0)  
722.11.2019Арис ЛимасолАгиа Напа0:0 (0:0)  

609.11.2019Агиа НапаОмония Псевда1:2 (0:1)  
609.11.2019АЕ ЗакакиуАкритас Хлорака1:1 (1:0)  
609.11.2019АСИЛ-Лиси Ларнака Дигенис Ипсонас2:0 (0:0)  
609.11.2019Дигенис МорфуОнисиллос Сотирас0:2 (0:1)  
609.11.2019Кармиотисса ПолемидионАрис Лимасол1:0 (1:0)  
609.11.2019КсилотимвуОфеллос Афиену0:2 (0:1)  
609.11.2019Омония АрадипуАлки Ороклини0:0 (0:0)  
608.11.2019Аннагениси Деринья Эрмис Арадипу0:1 (0:0)  

306.11.2019АСИЛ-Лиси Ларнака Агиа Напа1:2 (1:1)  

502.11.2019АЕ ЗакакиуДигенис Морфу0:4 (0:1)  
502.11.2019Акритас ХлоракаАннагениси Деринья 2:0 (1:0)  
502.11.2019Алки ОроклиниОмония Псевда9:0 (4:0)  
502.11.2019Дигенис ИпсонасОмония Арадипу0:0 (0:0)  
502.11.2019Кармиотисса ПолемидионАгиа Напа2:0 (1:0)  
502.11.2019Офеллос АфиенуОнисиллос Сотирас2:1 (0:0)  
502.11.2019Эрмис АрадипуКсилотимву2:0 (1:0)  
501.11.2019Арис ЛимасолАСИЛ-Лиси Ларнака 2:1 (1:0)  

427.10.2019Онисиллос СотирасЭрмис Арадипу1:1 (0:0)  
426.10.2019Аннагениси Деринья АЕ Закакиу0:1 (0:0)  
426.10.2019АСИЛ-Лиси Ларнака Кармиотисса Полемидион4:1 (3:1)  
426.10.2019Дигенис МорфуОфеллос Афиену2:2 (0:0)  
426.10.2019КсилотимвуАкритас Хлорака1:1 (0:0)  
426.10.2019Омония АрадипуАрис Лимасол1:3 (0:0)  
426.10.2019Омония ПсевдаДигенис Ипсонас0:2 (0:0)  
425.10.2019Агиа НапаАлки Ороклини1:0 (0:0)  

319.10.2019АЕ ЗакакиуКсилотимву1:1 (0:0)  
319.10.2019Акритас ХлоракаОнисиллос Сотирас2:2 (0:0)  
319.10.2019Аннагениси Деринья Дигенис Морфу1:1 (0:0)  
319.10.2019Арис ЛимасолОмония Псевда6:0 (1:0)  
319.10.2019Дигенис ИпсонасАлки Ороклини0:0 (0:0)  
319.10.2019Кармиотисса ПолемидионОмония Арадипу1:0 (0:0)  
319.10.2019Эрмис АрадипуОфеллос Афиену1:0 (0:0)  

206.10.2019Дигенис МорфуЭрмис Арадипу0:1 (0:0)  
205.10.2019Агиа НапаДигенис Ипсонас2:2 (0:0)  
205.10.2019КсилотимвуАннагениси Деринья 2:1 (1:0)  
205.10.2019Омония АрадипуАСИЛ-Лиси Ларнака 0:0 (0:0)  
205.10.2019Омония ПсевдаКармиотисса Полемидион3:2 (0:0)  
205.10.2019Онисиллос СотирасАЕ Закакиу4:1 (2:1)  
205.10.2019Офеллос АфиенуАкритас Хлорака1:2 (1:1)  
204.10.2019Алки ОроклиниАрис Лимасол1:0 (0:0)  

122.09.2019Арис ЛимасолДигенис Ипсонас1:0 (0:0)  
121.09.2019АЕ ЗакакиуОфеллос Афиену0:1 (0:0)  
121.09.2019Акритас ХлоракаЭрмис Арадипу2:2 (0:0)  
121.09.2019АСИЛ-Лиси Ларнака Омония Псевда2:1 (0:0)  
121.09.2019Кармиотисса ПолемидионАлки Ороклини2:0 (0:0)  
121.09.2019КсилотимвуДигенис Морфу3:1 (0:0)  
121.09.2019Омония АрадипуАгиа Напа1:2 (0:0)  
120.09.2019Аннагениси Деринья Онисиллос Сотирас0:0 (0:0)  




 Таблица:ОбщаяДомаВ гостяхРасширеннаяСтатистика
 Группа Aивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Кармиотисса 14 10 0 4 2516 +9 30 в в п п в в 14 0 10 4 8 6 4 10 3 11 1 13
2 Арис 14 9 1 4 2410 +14 28 п в п в в в 13 1 7 7 6 8 3 11 2 12 2 12
3 Агиа.Напа 14 8 3 3 2012 +8 27 в п в н в в 12 2 9 5 8 6 2 12 1 13 0 14
4 Лиси 14 8 3 3 2414 +10 27 в п н в в в 12 2 11 3 9 5 2 12 2 12 1 13
5 Алки Ороклини 14 4 3 7 1914 +5 15 п п в п в п 12 2 8 6 5 9 2 12 2 12 1 13
6 Ом.Арадипу 14 3 4 7 914 -5 13 в в в п п п 11 3 6 8 4 10 2 12 0 14 0 14
7 Ипсонас 14 3 3 8 921 -12 12 п в п в п п 12 2 9 5 5 9 3 11 1 13 0 14
8 Ом. Псевда 14 2 1 11 1241 -29 7 п п п п п п 14 0 12 2 9 5 6 8 5 9 3 11

 Группа Bивнп м ро форма 0.5 1.5 2.5 3.5 4.5 5.5
1 Эрмис 14 12 2 0 318 +23 38 в в в в в в 14 0 10 4 7 7 6 8 1 13 1 13
2 Онисиллос 14 7 5 2 2414 +10 26 н в в п в н 12 2 11 3 8 6 4 10 2 12 1 13
3 Офеллос 14 6 2 6 2117 +4 20 п в п п п в 14 0 11 3 7 7 4 10 2 12 0 14
4 Аннагениси 14 4 3 7 1213 -1 15 в п в п в в 13 1 10 4 2 12 0 14 0 14 0 14
5 Акритас 14 3 6 5 1926 -7 15 п в п н п п 14 0 13 1 9 5 7 7 1 13 1 13
6 Дигенис М. 14 5 3 6 1820 -2 15 (-3) в п в в п п 14 0 11 3 6 8 5 9 1 13 1 13
7 Ксилотимву 14 3 4 7 1422 -8 13 н п п н в п 13 1 12 2 7 7 3 11 1 13 0 14
8 Закакиу 14 2 3 9 1130 -19 9 п п п в п н 14 0 10 4 8 6 7 7 2 12 0 14




























..